Zum Inhalt springen

2. TC-Tennisland Trophy (KAT III)
Mo, 22.6. Fr, 26.6.2020, 9400 Wolfsberg

Terminliste Damen Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Zünd, Sylvie 3,535 NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) 22.06.2020 00:00
Pichler, Selina 3,880 NÖTV (TC Bakl Weigelsdorf) 22.06.2020 00:00
Niedermeier, Michaela 4,751 TTV (TC Parkclub Igls) 23.06.2020 12:00
Rothensteiner, Liel Marlies 4,498 NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) 23.06.2020 12:00
Vasilyeva, Alexandra 4,208 NÖTV (UTC BH Wr. Neustadt) 23.06.2020 12:00
Radakovic, Laura 4,448 NÖTV (T.V. Wiener Neudorf) 23.06.2020 12:00
Gross, Kristina 6,748 STTV (TC Weiz Raiffeisen) 23.06.2020 15:00
Namesnik, Nora 9,469 STTV (DSG Steiermark) 23.06.2020 15:00
Schöndorfer, Alexandra 5,264 STTV (ESV Austria Graz) 23.06.2020 15:00
Kurz, Viktoria 5,478 STV (UTC Sparkasse Radstadt) 23.06.2020 15:00
Adlbrecht, Julia 4,789 KTV (TC St. Andrä) 23.06.2020 16:30
Kosanin, Natasa 4,568 NÖTV (TC Tulln) 23.06.2020 16:30
Zünd, Sylvie 3,535 NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) 23.06.2020 16:30
Erenda, Sara 4,813 TTV (TK IEV MED-EL) 23.06.2020 16:30
Harajda, Ema 6,306 KTV (VST Völkermarkt) 23.06.2020 16:30
Michalitsch, Alina 4,119 NÖTV (UTC BH Wr. Neustadt) 23.06.2020 16:30
Pfister, Anja 5,895 TTV (TC Raiffeisen Schwaz) 23.06.2020 16:30
Pesec, Bettina 4,570 KTV (TC St. Andrä) 23.06.2020 16:30
Karner, Elena 3,606 KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 23.06.2020 19:30
Horacek, Laura 6,594 KTV (TC St. Andrä) 23.06.2020 19:30
Gross, Kristina 6,748 STTV (TC Weiz Raiffeisen) 24.06.2020 13:00
Peckl, Kerstin 4,136 STTV (Grazer Park Club) 24.06.2020 13:00
Karner, Elena 3,606 KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 24.06.2020 13:00
Michalitsch, Alina 4,119 NÖTV (UTC BH Wr. Neustadt) 24.06.2020 13:00
Leykina, Polina 3,208 NÖTV (TC Bakl Weigelsdorf) 24.06.2020 13:00
Kurz, Viktoria 5,478 STV (UTC Sparkasse Radstadt) 24.06.2020 13:00
Riml, Eva-Maria 4,836 TTV (TC Telfs) 24.06.2020 13:00
Zünd, Sylvie 3,535 NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) 24.06.2020 13:00
Pasterk, Laura 4,115 KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 24.06.2020 14:30
Niedermeier, Michaela 4,751 TTV (TC Parkclub Igls) 24.06.2020 14:30
Pesec, Bettina 4,570 KTV (TC St. Andrä) 24.06.2020 14:30
Plihal, Nina 3,964 KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 24.06.2020 14:30
Pichler, Selina 3,880 NÖTV (TC Bakl Weigelsdorf) 24.06.2020 14:30
Vasilyeva, Alexandra 4,208 NÖTV (UTC BH Wr. Neustadt) 24.06.2020 14:30
Adlbrecht, Julia 4,789 KTV (TC St. Andrä) 24.06.2020 17:00
Koller, Arabella 3,500 OÖTV (UTC Fischer Ried) 24.06.2020 17:00
Niedermeier, Michaela 4,751 TTV (TC Parkclub Igls) 25.06.2020 12:00
Koller, Arabella 3,500 OÖTV (UTC Fischer Ried) 25.06.2020 12:00
Leykina, Polina 3,208 NÖTV (TC Bakl Weigelsdorf) 25.06.2020 12:00
Peckl, Kerstin 4,136 STTV (Grazer Park Club) 25.06.2020 12:00
Zünd, Sylvie 3,535 NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) 25.06.2020 12:00
Michalitsch, Alina 4,119 NÖTV (UTC BH Wr. Neustadt) 25.06.2020 12:00
Pichler, Selina 3,880 NÖTV (TC Bakl Weigelsdorf) 25.06.2020 12:00
Pesec, Bettina 4,570 KTV (TC St. Andrä) 25.06.2020 12:00
Koller, Arabella 3,500 OÖTV (UTC Fischer Ried) 26.06.2020 10:00
Pichler, Selina 3,880 NÖTV (TC Bakl Weigelsdorf) 26.06.2020 10:00
Leykina, Polina 3,208 NÖTV (TC Bakl Weigelsdorf) 26.06.2020 10:00
Zünd, Sylvie 3,535 NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) 26.06.2020 10:00
Leykina, Polina 3,208 NÖTV (TC Bakl Weigelsdorf) 26.06.2020 14:00
Koller, Arabella 3,500 OÖTV (UTC Fischer Ried) 26.06.2020 14:00