Zum Inhalt springen

KTV Babolat Jugend Turnier presented by electronic4you
Do, 16.7. So, 19.7.2020, 9400 Wolfsberg

Terminliste Burschen U12 Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Kreutz, Jonas 7,294 STTV (TC Piberstein) 16.07.2020 00:00
Lingfeld, Luca 10,000 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 16.07.2020 00:00
Baumgartner, David 9,918 KTV (TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee) 16.07.2020 09:00
Pesec, Fabio 9,128 KTV (TC St. Andrä) 16.07.2020 09:00
Wagner, Emil 9,966 KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 16.07.2020 09:00
Schindler, Paul 9,338 KTV (Askö Villach) 16.07.2020 09:00
Brugger, Christoph 8,909 KTV (TC Treffling) 16.07.2020 10:30
Gratzl, Benjamin 9,020 OÖTV (Tennis Aurachkirchen) 16.07.2020 10:30
Pesec, Nico 9,146 KTV (TC St. Andrä) 16.07.2020 10:30
Stübner, Kimi 10,000 KTV (Ferlacher Turnverein) 16.07.2020 10:30
Bamberger, Oliver 9,067 KTV (Alpacem TV Wietersdorf) 16.07.2020 13:30
Buchegger, Daniel 9,373 STV (SU Abtenau) 16.07.2020 13:30
Slavik, Philip 9,461 NÖTV (TC Finanz Perchtoldsdorf) 16.07.2020 15:00
Dineci, Luca 9,238 STTV (TC VB Jugendparadies) 16.07.2020 15:00
Leikauf, Paul 10,000 KTV (ASV St. Margarethen) 16.07.2020 16:30
Holzfeind, Simon 8,994 KTV (TC Raiffeisenbank Velden) 16.07.2020 16:30
Wagner, Lars 10,144 WTV (Heeres TC) 16.07.2020 18:00
Lingfeld, Luca 10,000 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 16.07.2020 18:00
Hemetzberger, Jan 6,933 OÖTV (Tennis-SPG Bad Ischl) 17.07.2020 09:00
Pesec, Fabio 9,128 KTV (TC St. Andrä) 17.07.2020 09:00
Schindler, Paul 9,338 KTV (Askö Villach) 17.07.2020 09:00
Kreutz, Jonas 7,294 STTV (TC Piberstein) 17.07.2020 09:00
Mikenda, Patrick 8,100 OÖTV (Tennis-SPG Bad Ischl) 17.07.2020 09:00
Pesec, Nico 9,146 KTV (TC St. Andrä) 17.07.2020 09:00
Raser, Felix 9,172 STTV (TC Weiz Raiffeisen) 17.07.2020 10:30
Bamberger, Oliver 9,067 KTV (Alpacem TV Wietersdorf) 17.07.2020 10:30
Stadlober, Stefan 8,827 OÖTV (Tennisclub Dietach) 17.07.2020 10:30
Gratzl, Benjamin 9,020 OÖTV (Tennis Aurachkirchen) 17.07.2020 10:30
Holzfeind, Simon 8,994 KTV (TC Raiffeisenbank Velden) 17.07.2020 10:30
Mendl, Janosch 7,852 STTV (TC Gleisdorf) 17.07.2020 10:30
Lingfeld, Luca 10,000 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 17.07.2020 10:30
Palatinus, Filip 8,612 KTV (Sportunion Klagenfurt) 17.07.2020 10:30
Dineci, Luca 9,238 STTV (TC VB Jugendparadies) 17.07.2020 12:00
Tischler, Philipp 8,170 STTV (ESV Tennis Bruck/Mur) 17.07.2020 12:00
Hemetzberger, Jan 6,933 OÖTV (Tennis-SPG Bad Ischl) 17.07.2020 16:30
Tischler, Philipp 8,170 STTV (ESV Tennis Bruck/Mur) 17.07.2020 16:30
Mikenda, Patrick 8,100 OÖTV (Tennis-SPG Bad Ischl) 17.07.2020 16:30
Kreutz, Jonas 7,294 STTV (TC Piberstein) 17.07.2020 16:30
Stadlober, Stefan 8,827 OÖTV (Tennisclub Dietach) 17.07.2020 16:30
Lingfeld, Luca 10,000 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 17.07.2020 16:30
Raser, Felix 9,172 STTV (TC Weiz Raiffeisen) 17.07.2020 16:30
Mendl, Janosch 7,852 STTV (TC Gleisdorf) 17.07.2020 16:30
Hemetzberger, Jan 6,933 OÖTV (Tennis-SPG Bad Ischl) 18.07.2020 10:30
Kreutz, Jonas 7,294 STTV (TC Piberstein) 18.07.2020 10:30
Lingfeld, Luca 10,000 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 18.07.2020 10:30
Mendl, Janosch 7,852 STTV (TC Gleisdorf) 18.07.2020 10:30
Hemetzberger, Jan 6,933 OÖTV (Tennis-SPG Bad Ischl) 18.07.2020 14:00
Mendl, Janosch 7,852 STTV (TC Gleisdorf) 18.07.2020 14:00