Zum Inhalt springen

KTV Babolat Jugend Turnier presented by electronic4you
Do, 16.7. So, 19.7.2020, 9400 Wolfsberg

Terminliste Burschen U14 Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Rittmannsberger, Johannes 6,704 TTV (TC Achensee) 16.07.2020 00:00
Forcher, Elias 7,605 KTV (Tennis Union Raika Lienz) 16.07.2020 00:00
Schefke, Tobias 5,736 NÖTV (UTC Amstetten) 16.07.2020 10:30
Perchtaler, Jakob 8,178 KTV (ASV St. Margarethen) 16.07.2020 10:30
Käfer, Thomas 6,501 STTV (ATUS Kalsdorf-Tennis) 16.07.2020 15:00
Baumgartner, Moritz 8,620 STTV (ATUS Zeltweg- Tennis) 16.07.2020 15:00
Kellner, Maximilian 8,835 STTV (TC VB Jugendparadies) 16.07.2020 15:00
Handl, Max 7,079 STTV (TSV Hartberg-Tennis) 16.07.2020 15:00
Petz, Tim 6,583 STTV (TSV Hartberg-Tennis) 16.07.2020 15:00
Schwarz, Felix 9,600 STTV (TC VB Jugendparadies) 16.07.2020 15:00
Handl, Max 7,079 STTV (TSV Hartberg-Tennis) 17.07.2020 09:00
Gschiel, Alexander 6,766 BTV (Mattersburg Tennis Union) 17.07.2020 09:00
Wittmann, Moritz 5,502 STTV (TC Kindberg) 17.07.2020 09:00
Werhonik, Maurice Noel 5,557 TTV (TC Kitzbühel) 17.07.2020 09:00
Rohseano, Thomas 4,155 KTV (TC Feldkirchen) 17.07.2020 10:30
Smole, Toni 6,919 KTV (Klagenfurter Turnverein 1862) 17.07.2020 10:30
Fruhwirth, Lorenz 6,594 KTV (Turnverein 1883 St.Veit/Glan) 17.07.2020 12:00
Forcher, Elias 7,605 KTV (Tennis Union Raika Lienz) 17.07.2020 12:00
Rittmannsberger, Johannes 6,704 TTV (TC Achensee) 17.07.2020 12:00
Klein, Matthias 6,053 STTV (GAK-Tennis) 17.07.2020 12:00
Schefke, Tobias 5,736 NÖTV (UTC Amstetten) 17.07.2020 12:00
Kohler, Max 5,729 KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 17.07.2020 12:00
Legat, Matteo 7,419 KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 17.07.2020 12:00
Petz, Tim 6,583 STTV (TSV Hartberg-Tennis) 17.07.2020 12:00
Jörgl, Paul 5,517 OÖTV (ASKÖ Marchtrenk) 17.07.2020 13:30
Baumgartner, Moritz 8,620 STTV (ATUS Zeltweg- Tennis) 17.07.2020 13:30
Rohseano, Thomas 4,155 KTV (TC Feldkirchen) 17.07.2020 15:00
Gschiel, Alexander 6,766 BTV (Mattersburg Tennis Union) 17.07.2020 15:00
Rittmannsberger, Johannes 6,704 TTV (TC Achensee) 17.07.2020 16:30
Kohler, Max 5,729 KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 17.07.2020 16:30
Legat, Matteo 7,419 KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 17.07.2020 18:00
Forcher, Elias 7,605 KTV (Tennis Union Raika Lienz) 17.07.2020 18:00
Jörgl, Paul 5,517 OÖTV (ASKÖ Marchtrenk) 17.07.2020 18:00
Werhonik, Maurice Noel 5,557 TTV (TC Kitzbühel) 17.07.2020 18:00
Forcher, Elias 7,605 KTV (Tennis Union Raika Lienz) 18.07.2020 12:00
Jörgl, Paul 5,517 OÖTV (ASKÖ Marchtrenk) 18.07.2020 12:00
Rohseano, Thomas 4,155 KTV (TC Feldkirchen) 18.07.2020 12:00
Rittmannsberger, Johannes 6,704 TTV (TC Achensee) 18.07.2020 12:00
Rohseano, Thomas 4,155 KTV (TC Feldkirchen) 18.07.2020 15:30
Jörgl, Paul 5,517 OÖTV (ASKÖ Marchtrenk) 18.07.2020 15:30