Zum Inhalt springen

VIRUNUM open powered by eTennis.at (Preisgeld-Turnier)
Mo, 3.6. So, 9.6.2019, 9063 Maria Saal

Terminliste Gruppe Noricum

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Barben, Samuel 9,271 KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 03.06.2019 00:00
Harajda, Ema 8,021 KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 03.06.2019 00:00
Steinkellner, Florian 7,194 KTV (TV Kraig) 03.06.2019 00:00
Huber, Dominik 7,833 KTV (SCA St.Veit Raiffeisen/Bezirksbank) 03.06.2019 00:00
Puaschitz, Peter 9,269 KTV (Sportunion Klagenfurt) 03.06.2019 16:00
Baumgartner, Bettina 8,337 KTV (Sportunion Klagenfurt) 03.06.2019 16:00
Bayer, Lisa 9,447 KTV (Sportunion Klagenfurt) 03.06.2019 18:00
Sternad, Christian 7,752 KTV (TC Raika Passering) 03.06.2019 18:00
Engel, Karoline 8,862 KTV (Sportunion Klagenfurt) 03.06.2019 18:00
Widmann, Stefan 7,989 KTV (TC-Waidmannsdorf) 03.06.2019 18:00
Steinkellner, Florian 7,194 KTV (TV Kraig) 03.06.2019 18:00
Sturm, Dominik 8,145 KTV (Tennisclub Friesach) 03.06.2019 18:00
Brunner, Julia 7,714 KTV (Union Tennisclub Gurk) 04.06.2019 16:00
Barben, Samuel 9,271 KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 04.06.2019 16:00
Harajda, Ema 8,021 KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 04.06.2019 16:00
Pawluch, Thomas 7,803 KTV (ASV Maria Saal) 04.06.2019 16:00
Reichard, Georg 8,019 KTV (Union Tennisclub Gurk) 04.06.2019 17:45
Baumgartner, Bettina 8,337 KTV (Sportunion Klagenfurt) 04.06.2019 17:45
Harajda, Michal 9,953 KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 04.06.2019 17:45
Samm, Adrian 7,670 KTV (ASV Maria Saal) 04.06.2019 17:45
Huber, Dominik 7,833 KTV (SCA St.Veit Raiffeisen/Bezirksbank) 04.06.2019 17:45
Pawluch, Michaela 8,718 KTV (ASV Maria Saal) 04.06.2019 17:45
Steinkellner, Florian 7,194 KTV (TV Kraig) 05.06.2019 16:00
Widmann, Stefan 7,989 KTV (TC-Waidmannsdorf) 05.06.2019 16:00
Huber, Dominik 7,833 KTV (SCA St.Veit Raiffeisen/Bezirksbank) 05.06.2019 19:15
Sternad, Christian 7,752 KTV (TC Raika Passering) 05.06.2019 19:15
Baumgartner, Bettina 8,337 KTV (Sportunion Klagenfurt) 06.06.2019 18:00
Samm, Adrian 7,670 KTV (ASV Maria Saal) 06.06.2019 18:00
Steinkellner, Florian 7,194 KTV (TV Kraig) 08.06.2019 13:00
Harajda, Ema 8,021 KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 08.06.2019 13:00
Huber, Dominik 7,833 KTV (SCA St.Veit Raiffeisen/Bezirksbank) 08.06.2019 13:00
Samm, Adrian 7,670 KTV (ASV Maria Saal) 08.06.2019 13:00
Harajda, Ema 8,021 KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 09.06.2019 10:00
Samm, Adrian 7,670 KTV (ASV Maria Saal) 09.06.2019 10:00