Zum Inhalt springen

ÖTV-Hallenmeisterschaften 2019 - powered by Rechtsanwaltskanzlei FRESACHER & KRENKER
So, 10.2. Sa, 16.2.2019, 9400 Wolfsberg

Terminliste Herren Doppel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Aichhorn, Jakob
Schroll, Philipp
1,500
1,500
STV (1. Salzburger TC)
TTV (TC Telfs)
10.02.2019 00:00
Nareyka, Björn Manfred
Kopp, Sandro
2,492
1,500
OÖTV (Welser Turnverein 1862)
TTV (TK IEV MED-EL)
10.02.2019 00:00
Macheiner, Stefan
Leutschacher, Manuel
3,569
3,992
KTV (SG Millstättersee)
KTV (SG Millstättersee)
12.02.2019 19:00
Kurzmann, Sebastian
Kurzmann, Florian
2,216
4,206
STTV (GAK-Tennis)
STTV (TC Kern)
12.02.2019 19:00
Müller, Martin
Schiffrer, Christian
3,608
4,880
KTV (Sportunion Klagenfurt)
KTV (Sportunion Klagenfurt)
12.02.2019 19:30
Pichler, David
Ofner, Patrick
1,350
1,395
BTV (TC Haydnbräu St. Margarethen)
KTV (Sportunion Klagenfurt)
12.02.2019 19:30
Krisper, Manuel
Kreuzthaler, Harald
2,995
2,974
STTV (Sportverein Raaba)
STTV (TV Scheifling-St.Lorenzen)
12.02.2019 20:30
Aichhorn, Jakob
Schroll, Philipp
1,500
1,500
STV (1. Salzburger TC)
TTV (TC Telfs)
12.02.2019 20:30
Mautz, Armin
Müller, Stefan
2,716
2,781
STTV (TC Judendorf-Straßengel)
KTV (Sportunion Klagenfurt)
12.02.2019 20:30
Neumayer, Lukas
Moises, Marco
1,894
2,928
STV (UTC Sparkasse Radstadt)
STV (UTC Sparkasse Radstadt)
12.02.2019 20:30
Nagovnak, Peter
Gruber, Fabian
2,289
1,941
STTV (TC Maurer St. Stefan)
STTV (TK Gratkorn)
12.02.2019 20:30
Oberleitner, Neil
Lang, Christoph
1,764
1,500
WTV (CTP Pötzleinsdorf)
WTV (TC Kalksburg)
12.02.2019 20:30
Hutterer, Christopher
Schmidt, Gabriel
1,801
1,500
OÖTV (ULTV Linz)
STV (UTC Koppl)
12.02.2019 20:45
Kaufmann, Hans-Peter
Adascálului, Réne
2,162
2,162
BTV (TC Neudauberg)
STTV (KSV Böhler-Edelstahl)
12.02.2019 20:45
Nareyka, Björn Manfred
Kopp, Sandro
2,492
1,500
OÖTV (Welser Turnverein 1862)
TTV (TK IEV MED-EL)
12.02.2019 21:30
Aplienz, Philip
Kramer, Andreas
1,660
2,283
NÖTV (UTC Stockerau)
NÖTV (UTC Stockerau)
12.02.2019 21:30
Hutterer, Christopher
Schmidt, Gabriel
1,801
1,500
OÖTV (ULTV Linz)
STV (UTC Koppl)
13.02.2019 17:30
Aichhorn, Jakob
Schroll, Philipp
1,500
1,500
STV (1. Salzburger TC)
TTV (TC Telfs)
13.02.2019 17:30
Kurzmann, Sebastian
Kurzmann, Florian
2,216
4,206
STTV (GAK-Tennis)
STTV (TC Kern)
13.02.2019 17:30
Pichler, David
Ofner, Patrick
1,350
1,395
BTV (TC Haydnbräu St. Margarethen)
KTV (Sportunion Klagenfurt)
13.02.2019 17:30
Miedler, Lucas
Rodionov, Jurij
1,300
1,250
OÖTV (TC Kirchdorf)
NÖTV (TC Deutsch Wagram)
13.02.2019 17:30
Oberleitner, Neil
Lang, Christoph
1,764
1,500
WTV (CTP Pötzleinsdorf)
WTV (TC Kalksburg)
13.02.2019 17:30
Neumayer, Lukas
Moises, Marco
1,894
2,928
STV (UTC Sparkasse Radstadt)
STV (UTC Sparkasse Radstadt)
13.02.2019 17:30
Nareyka, Björn Manfred
Kopp, Sandro
2,492
1,500
OÖTV (Welser Turnverein 1862)
TTV (TK IEV MED-EL)
13.02.2019 17:30
Miedler, Lucas
Rodionov, Jurij
1,300
1,250
OÖTV (TC Kirchdorf)
NÖTV (TC Deutsch Wagram)
14.02.2019 18:30
Aichhorn, Jakob
Schroll, Philipp
1,500
1,500
STV (1. Salzburger TC)
TTV (TC Telfs)
14.02.2019 18:30
Nareyka, Björn Manfred
Kopp, Sandro
2,492
1,500
OÖTV (Welser Turnverein 1862)
TTV (TK IEV MED-EL)
14.02.2019 18:30
Pichler, David
Ofner, Patrick
1,350
1,395
BTV (TC Haydnbräu St. Margarethen)
KTV (Sportunion Klagenfurt)
14.02.2019 18:30
Miedler, Lucas
Rodionov, Jurij
1,300
1,250
OÖTV (TC Kirchdorf)
NÖTV (TC Deutsch Wagram)
15.02.2019 16:30
Pichler, David
Ofner, Patrick
1,350
1,395
BTV (TC Haydnbräu St. Margarethen)
KTV (Sportunion Klagenfurt)
15.02.2019 16:30