Zum Inhalt springen

ÖTV-Hallenmeisterschaften 2019 - powered by Rechtsanwaltskanzlei FRESACHER & KRENKER
So, 10.2. Sa, 16.2.2019, 9400 Wolfsberg

Terminliste Damen Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Pichler, Selina 3,488 NÖTV (TC Bakl Weigelsdorf) 10.02.2019 00:00
Österreicher, Mavie 4,106 WTV (TWR/Club 21) 10.02.2019 00:00
Griessner, Elena 4,481 STTV (GAK-Tennis) 12.02.2019 10:00
Pfister, Anja 5,472 TTV (TC Parkclub Igls) 12.02.2019 10:00
Zlatanovic, Tijana 4,673 STV (UTC Seekirchen) 12.02.2019 10:00
Karner, Elena 3,630 KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 12.02.2019 10:00
Tuscher, Daniela 4,213 STTV (Grazer Park Club) 12.02.2019 10:00
Sopkova, Katarina 4,968 WTV (TC Kalksburg) 12.02.2019 10:00
Michalitsch, Alina 4,979 NÖTV (UTC BH Wr. Neustadt) 12.02.2019 11:30
Jensterle, Alina 5,583 KTV (SG Millstättersee) 12.02.2019 11:30
Keller, Liz 5,002 WTV (First Vienna Football-Club 1894) 12.02.2019 11:30
Wurm, Sophia 4,939 TTV (TC Brixlegg) 12.02.2019 11:30
Sopkova, Zuzana 5,940 WTV (TC Kalksburg) 12.02.2019 13:00
Böhm, Daniela 5,297 OÖTV (ULTV Linz) 12.02.2019 13:00
Koller, Arabella 3,460 STV (ETB -European Tennis Base) 12.02.2019 13:00
Mar, Sarah 6,307 KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 12.02.2019 13:00
Riml, Eva-Maria 4,893 TTV (TC Telfs) 12.02.2019 14:30
Walter, Nina 4,825 OÖTV (ATSV Casa Moda Steyr) 12.02.2019 14:30
Lausecker, Lisa-Marie 5,050 NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) 12.02.2019 16:00
Gröss, Anna 3,983 NÖTV (TC Tulln) 12.02.2019 16:00
Kansiz, Selina 6,309 TTV (TC Raiffeisen Schwaz) 12.02.2019 17:30
Pasterk, Laura 4,930 KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 12.02.2019 17:30
Pyringer, Nina 5,858 OÖTV (ASKÖ Auhof) 12.02.2019 17:30
Plihal, Nina 4,564 KTV (TC SVG Raiffeisen Bleiburg) 12.02.2019 17:30
Primik, Sarah 4,718 NÖTV (TC Bakl Weigelsdorf) 12.02.2019 17:30
Österreicher, Mavie 4,106 WTV (TWR/Club 21) 12.02.2019 17:30
Griessner, Elena 4,481 STTV (GAK-Tennis) 13.02.2019 10:00
Tuscher, Daniela 4,213 STTV (Grazer Park Club) 13.02.2019 10:00
Karner, Elena 3,630 KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 13.02.2019 10:00
Riml, Eva-Maria 4,893 TTV (TC Telfs) 13.02.2019 10:00
Lausecker, Lisa-Marie 5,050 NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) 13.02.2019 10:00
Stummer, Betina 3,313 OÖTV (ULTV Linz) 13.02.2019 10:00
Böhm, Daniela 5,297 OÖTV (ULTV Linz) 13.02.2019 11:30
Kansiz, Selina 6,309 TTV (TC Raiffeisen Schwaz) 13.02.2019 11:30
Koller, Arabella 3,460 STV (ETB -European Tennis Base) 13.02.2019 11:30
Plihal, Nina 4,564 KTV (TC SVG Raiffeisen Bleiburg) 13.02.2019 11:30
Pichler, Selina 3,488 NÖTV (TC Bakl Weigelsdorf) 13.02.2019 11:30
Michalitsch, Alina 4,979 NÖTV (UTC BH Wr. Neustadt) 13.02.2019 11:30
Kaiser, Lara 5,064 NÖTV (SG "Die Wachauer") 13.02.2019 12:45
Wurm, Sophia 4,939 TTV (TC Brixlegg) 13.02.2019 12:45
Österreicher, Mavie 4,106 WTV (TWR/Club 21) 13.02.2019 12:45
Peckl, Kerstin 3,448 STTV (GAK-Tennis) 13.02.2019 12:45
Karner, Elena 3,630 KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 14.02.2019 09:30
Stummer, Betina 3,313 OÖTV (ULTV Linz) 14.02.2019 09:30
Tuscher, Daniela 4,213 STTV (Grazer Park Club) 14.02.2019 09:30
Österreicher, Mavie 4,106 WTV (TWR/Club 21) 14.02.2019 09:30
Pichler, Selina 3,488 NÖTV (TC Bakl Weigelsdorf) 14.02.2019 11:00
Böhm, Daniela 5,297 OÖTV (ULTV Linz) 14.02.2019 11:00
Kaiser, Lara 5,064 NÖTV (SG "Die Wachauer") 14.02.2019 11:00
Koller, Arabella 3,460 STV (ETB -European Tennis Base) 14.02.2019 11:00
Pichler, Selina 3,488 NÖTV (TC Bakl Weigelsdorf) 15.02.2019 09:30
Koller, Arabella 3,460 STV (ETB -European Tennis Base) 15.02.2019 09:30
Österreicher, Mavie 4,106 WTV (TWR/Club 21) 15.02.2019 11:00
Stummer, Betina 3,313 OÖTV (ULTV Linz) 15.02.2019 11:00
Koller, Arabella 3,460 STV (ETB -European Tennis Base) 16.02.2019 11:00
Stummer, Betina 3,313 OÖTV (ULTV Linz) 16.02.2019 11:00

Qualifikation 1

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Horacek, Laura 7,103 KTV (TC St. Andrä) 11.02.2019 11:00
Sopkova, Katarina 4,968 WTV (TC Kalksburg) 11.02.2019 11:00
Wurm, Sophia 4,939 TTV (TC Brixlegg) 11.02.2019 14:30
Boskovic, Angela 6,909 NÖTV (T.V. Wiener Neudorf) 11.02.2019 14:30
Kurz, Viktoria 7,139 STV (Rifer Tennisclub) 11.02.2019 14:30
Kansiz, Selina 6,309 TTV (TC Raiffeisen Schwaz) 11.02.2019 14:30
Schöndorfer, Alexandra 5,654 STTV (ESV Austria Graz) 11.02.2019 14:30
Mar, Sarah 6,307 KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 11.02.2019 14:30
Sopkova, Zuzana 5,940 WTV (TC Kalksburg) 11.02.2019 14:30
Stipschitz, Aurelia 4,903 WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) 11.02.2019 14:30
Keller, Liz 5,002 WTV (First Vienna Football-Club 1894) 11.02.2019 16:00
Steiner, Marlies 4,453 NÖTV (UTC BH Wr. Neustadt) 11.02.2019 16:00
Troger, Miriam 5,412 KTV (Tennisclub Lienz) 11.02.2019 16:00
Lausecker, Lisa-Marie 5,050 NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) 11.02.2019 16:00
Gindl, Amelie 5,880 WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) 11.02.2019 17:30
Sopkova, Katarina 4,968 WTV (TC Kalksburg) 11.02.2019 17:30
Schramm, Vanessa 6,820 STV (UTC Seekirchen) 11.02.2019 17:30
Jensterle, Alina 5,583 KTV (SG Millstättersee) 11.02.2019 17:30