Zum Inhalt springen

4. Offenes Schönweger ITN Doppel Turnier
Do, 4.8. Sa, 20.8.2022, 9433 St. Andrä

Ergebnis aller Bewerbe

Nr Name Gegner Ergebnis
.0.0.0 Webersdorfer Marco
Furian Marco
Heinsche Rene
Brudermann Thomas
0:0
.0.0.1 Geiselbacher Nikolas
Jölly Jakob
Steiner Alexander
Mattausch Gerd
6:2 6:2
.0.0.2 Simmel Dominik
Simmel Charly
Wadler Hermine
Wadler Tatjana
6:3 6:3
.0.0.3 Baumgartner Stefan
Maggauer Andreas
Heinsche Rene
Brudermann Thomas
6:3 6:2
.0.0.4 Pörtschacher Mathias
Duller Nico
Sterner Felix
Sterner Stefan
7:6 6:1
.0.0.5 Petschnig Lucas
Magnes Leonie
Özay Özbeck
Künstner Manuel
6:1 6:1
.0.0.6 Melcher Raphael
Kollienz Tobias
Seebacher Teresa
Knauder Maria
6:3 6:3
.0.0.7 Petschnig Lucas
Magnes Leonie
Melcher Raphael
Kollienz Tobias
7:6 6:1
.0.0.8 Gaber David
Findenig Markus
Webersdorfer Marco
Furian Marco
6:3 3:6 10:6
.0.0.9 Heinsche Rene
Brudermann Thomas
Sterner Felix
Sterner Stefan
6:4 6:3
.0.0.10 Klinkan Christopher
Melcher Hannes
Wulz Gebhard
Baldauf Thomas
4:6 7:6 10:8
.0.0.11 Steiner Alexander
Mattausch Gerd
Wulz Gebhard
Baldauf Thomas
1:6 7:5 10:6
.0.0.12 Simmel Dominik
Simmel Charly
Webersdorfer Marco
Furian Marco
4:6 7:5 11:9
.0.0.13 Steiner Alexander
Mattausch Gerd
Heinsche Rene
Brudermann Thomas
6:3 6:3
.0.0.14 Petschnig Lucas
Magnes Leonie
Webersdorfer Marco
Furian Marco
6:3 6:4
.0.0.15 Petschnig Lucas
Magnes Leonie
Steiner Alexander
Mattausch Gerd
6:1 7:5
.1.0.30 Grassler Robert
Gutschi Martin
Steiner Mario
Joham Gerhard
0:0
.1.0.31 Rabensteiner Thomas
Bierbaumer Mario
Lurz Alexander
Traussnig Jörg
0:0
.1.0.32 Steiner Mario
Joham Gerhard
Scheiber Jürgen
Steinkellner Markus
0:0
.1.0.33 Stefan Roland
Rossmann Joachim
Brudermann Thomas
Heinsche Rene
6:4 7:5
.1.0.34 Knauder Maria
Seebacher Teresa
Simmel Charly
Simmel Dominik
7:5 6:2
.1.0.35 Webersdorfer Marco
Furian Marco
Rau Philipp
Wabnig Sandro
6:1 6:1
.1.0.36 Goriupp Johannes
Theuermann Fabrice
Baumgartner Stefan
Maggauer Andreas
6:3 6:1
.1.0.37 Wadler Tatjana
Wadler Hermine
Pök Thomas
Spendier Raphael
6:0 6:2
.1.0.38 Findenig Markus
Gaber David
Stimpfl Markus
Koller Bernhard
6:1 6:1
.1.0.39 Jölly Jakob
Geiselbacher Nikolas
Steiner Mario
Joham Gerhard
6:2 6:2
.1.0.40 Petschnig Lucas
Magnes Leonie
Grassler Robert
Gutschi Martin
7:5 6:4
.1.0.41 Mattausch Gerd
Steiner Alexander
Künstner Manuel
Özay Özbeck
6:4 6:2
.1.0.42 Dohr Moritz
Grassler Lukas
Ebner Christof
Scharf Franz
0:0
.1.0.43 Duller Nico
Pörtschacher Mathias
Lurz Alexander
Traussnig Jörg
6:2 6:2
.1.0.44 PETER Alexander
Ceplak Michael
Melcher Raphael
Kollienz Tobias
6:2 6:2
.1.0.45 Sterner Stefan
Sterner Felix
Ziegler Alexandra
Ziegler Günther jun.
7:6 6:4
.1.0.46 Schwaiger Dominik
Grohs Christoph
Wulz Gebhard
Baldauf Thomas
6:2 6:4
.1.0.47 Riegler Martin
Joham Heribert
Brunner Mathias
Duller Anna
0:0
.1.0.48 Rabensteiner Thomas
Bierbaumer Mario
Klinkan Christopher
Melcher Hannes
7:5 6:0
.1.0.49 Künstner Manuel
Özay Özbeck
Jölly Armin
Lisborg Peter
6:2 6:1
.1.0.50 Simmel Charly
Simmel Dominik
Scheiber Jürgen
Steinkellner Markus
6:4 6:3
.1.0.51 Stefan Roland
Rossmann Joachim
Ziegler Alexandra
Ziegler Günther jun.
6:4 6:4
.1.0.52 Grassler Robert
Gutschi Martin
Pök Thomas
Spendier Raphael
6:4 6:3
.1.0.53 Schwaiger Dominik
Grohs Christoph
Rau Philipp
Wabnig Sandro
6:4 6:3
.1.0.54 Goriupp Johannes
Theuermann Fabrice
Steiner Mario
Joham Gerhard
6:1 6:2
.1.0.55 Ebner Christof
Scharf Franz
Stimpfl Markus
Koller Bernhard
6:3 6:3
.1.0.56 PETER Alexander
Ceplak Michael
Scheiber Jürgen
Steinkellner Markus
6:4 6:3
.1.0.57 Riegler Martin
Joham Heribert
Jölly Armin
Lisborg Peter
6:4 6:0
.1.0.58 Lurz Alexander
Traussnig Jörg
Scheiber Jürgen
Steinkellner Markus
4:6 6:2 10:6
.1.0.59 Rau Philipp
Wabnig Sandro
Steiner Mario
Joham Gerhard
7:6 4:6 11:9
.1.0.60 Stimpfl Markus
Koller Bernhard
Grassler Robert
Gutschi Martin
0:0
.1.0.61 Stefan Roland
Rossmann Joachim
Jölly Armin
Lisborg Peter
3:6 7:5 10:2
.1.0.62 Grassler Robert
Gutschi Martin
Stefan Roland
Rossmann Joachim
6:3 3:6 10:6
.1.0.63 Stefan Roland
Rossmann Joachim
Scheiber Jürgen
Steinkellner Markus
3:6 6:3 13:11