Zum Inhalt springen

13.Dreiländerturnier der WSG Kestag Ferlach Herren Kat I, Damen Kat. I
Di, 2.8. So, 7.8.2022, 9170 Ferlach

Ergebnis aller Bewerbe

Damen Einzel 2 Herren Einzel 2
Nr Name Gegner Ergebnis
.0.0.0 Ramskogler Nadja Erenda Lea 0:0
.0.0.1 Ristic Jelena Kovalchuk Karina 6:7 6:2 6:4
.0.0.2 Sopkova Katarina Jagodic Mileva 6:0 6:1
.0.0.3 Opris Jasmin Sopkova Zuzana 6:0 6:2
.0.0.4 Tavcar Lola Pinggera Clara 6:4 6:1
.0.0.5 Plihal Nina Gutensohn Lola Maya 6:2 6:2
.0.0.6 Klokic Dalila Schöndorfer Alexandra 6:3 6:0
.0.0.7 Rosenkranz Hannah Nedic Tea 6:1 6:1
.0.0.8 Kolar Nastja Freigassner Verona 6:1 6:1
.0.0.9 Ramskogler Nadja Horacek Stella 6:1 6:3
.0.0.10 Opris Miriam Kurz Viktoria 6:2 6:3
.0.0.11 Benko Maren Pichler Selina 0:0
.0.0.12 Hirzberger Viola Ebster Anna-Lena 6:1 6:0
.0.0.13 Gindl Amelie Erenda Sara 6:3 4:6 6:3
.0.0.14 Bischof Leni Glaser Annika 6:3 6:3
.0.0.15 Erenda Lea Kosanin Natasa 0:0
.0.0.16 Schüller Ava Karner Elena 6:1 6:1
.0.0.17 Kurz Viktoria Ebster Anna-Lena 6:1 6:3
.0.0.18 Kolar Nastja Rosenkranz Hannah 6:1 6:0
.0.0.19 Plihal Nina Sopkova Katarina 0:0
.0.0.20 Klokic Dalila Erenda Sara 6:1 6:2
.0.0.21 Pinggera Clara Benko Maren 6:2 6:1
.0.0.22 Erenda Lea Sopkova Zuzana 6:2 6:3
.0.0.23 Ramskogler Nadja Glaser Annika 6:0 6:1
.0.0.24 Ristic Jelena Karner Elena 6:0 6:1
.0.0.25 Plihal Nina Karner Elena 6:0 6:0
.0.0.26 Kolar Nastja Benko Maren 6:4 7:6
.0.0.27 Erenda Lea Ebster Anna-Lena 6:4 2:6 6:2
.0.0.28 Ramskogler Nadja Erenda Sara 6:2 4:6 6:3
.0.0.29 Erenda Lea Karner Elena 6:2 6:2
.0.0.30 Kolar Nastja Ramskogler Nadja 6:4 2:6 6:2
.0.0.31 Kolar Nastja Karner Elena 3:6 6:2 6:2
.1.0.0 Aichhorn Jakob Schmidt Gabriel 0:0
.1.0.1 Schneider Yanick Fröhlich Julian 6:1 6:1
.1.0.2 Adlbrecht Luca Grabher Alexander 6:4 6:0
.1.0.3 Rohseano Thomas Dragomirov Dennis 6:1 6:0
.1.0.4 Pöchl Philipp Rohseano Lukas 6:4 6:2
.1.0.5 Kohler Max Schützenauer Lukas 3:6 7:5 7:6
.1.0.6 Wirlend Tobias Dürlinger Felix 6:3 6:4
.1.0.7 Tomic David Moser Lucas 6:0 6:0
.1.0.8 Frank Michael Steindl Lukas 6:0 6:0
.1.0.9 Ofner Patrick Kendlbacher Daniel 6:3 6:2
.1.0.10 Prammer Johannes Pirolt Pietro 6:1 6:1
.1.0.11 Aichhorn Jakob Klampfl Lukas 6:0 6:2
.1.0.12 Müller Martin Cepka Adam 6:3 6:1
.1.0.13 Kolonovics Jonas Lang Christoph 6:2 6:2
.1.0.14 Pecksieder Marco Steindl Felix 7:5 6:2
.1.0.15 Kugi Gernot Hampel Lenny 6:2 6:2
.1.0.16 Theussl Adi Schmidt Gabriel 6:1 6:0
.1.0.17 Aichhorn Jakob Schneider Yanick 7:5 6:1
.1.0.18 Wirlend Tobias Lang Christoph 5:1
.1.0.19 Steindl Felix Müller Martin 6:3 6:4
.1.0.20 Ofner Patrick Dragomirov Dennis 7:6 6:1
.1.0.21 Frank Michael Schmidt Gabriel 6:0 6:3
.1.0.22 Prammer Johannes Grabher Alexander 6:4 7:6
.1.0.23 Kohler Max Hampel Lenny 6:0 6:1
.1.0.24 Tomic David Pöchl Philipp 7:6 6:3
.1.0.25 Aichhorn Jakob Müller Martin 6:3 6:2
.1.0.26 Ofner Patrick Lang Christoph 6:1 6:2
.1.0.27 Prammer Johannes Schmidt Gabriel 6:3 6:1
.1.0.28 Tomic David Hampel Lenny 6:1
.1.0.29 Ofner Patrick Aichhorn Jakob 6:0 6:1
.1.0.30 Schmidt Gabriel Hampel Lenny 7:6 3:6 7:5
.1.0.31 Ofner Patrick Hampel Lenny 4:6 6:4 6:1
.1.1.0 Berger Franz Seywald Stefan 0:0
.1.1.1 Lippitz Armin Kramer Bernhard 0:0
.1.1.2 Müller Franz Kropiunik Marjan 0:0
.1.1.3 Stelzer Moritz Malle Patrick 0:0
.1.1.4 Koller Peter Stelzer Moritz 6:0 6:1
.1.1.5 Kropiunik Marjan Male Lukas 6:0 6:1
.1.1.6 Sparouz Egmont Theussl Adi 6:3 6:2
.1.1.7 Golautschnig Stefan Erlacher Thomas 6:3 6:2
.1.1.8 Kramer Bernhard Schmautz Marcel 6:4 6:3
.1.1.9 Lippitz Armin Sparouz Julian 6:0 6:2
.1.1.10 Golautschnig Ernst Cepka Adam 6:3 6:3
.1.1.11 Wachta Manuel Pecksieder Marco 6:3 6:4
.1.1.12 Tschemernjak Lito Schützenauer Lukas 6:3 6:2
.1.1.13 Berger Franz Male Marcel 6:1 6:3
.1.1.14 Makig Thomas Kendlbacher Daniel 6:0 6:1
.1.1.15 Moser Lucas Kröpfl Michael 0:0
.1.1.16 Hilberger Sandro Dürlinger Felix 6:1 6:1
.1.1.17 Meschnig Markus Malle Patrick 6:1 6:0
.1.1.18 Uznik Siegfried Seywald Stefan 4:6 6:3 6:3
.1.1.19 Müller Franz Schmautz Thomas 6:1 6:0
.1.1.20 Kramer Bernhard Pecksieder Marco 6:1 6:3
.1.1.21 Schützenauer Lukas Lippitz Armin 6:2 6:3
.1.1.22 Dürlinger Felix Berger Franz 6:0 6:0
.1.1.23 Erlacher Thomas Seywald Stefan 7:6 6:1
.1.1.24 Kropiunik Marjan Theussl Adi 0:0
.1.1.25 Malle Patrick Kendlbacher Daniel 6:3 6:0
.1.1.26 Moser Lucas Stelzer Moritz 6:2 6:3
.1.1.27 Cepka Adam Müller Franz 6:0 6:1
.1.1.28 Dürlinger Felix Erlacher Thomas 6:1 6:1
.1.1.29 Schützenauer Lukas Pecksieder Marco 3:6 6:4 6:0
.1.1.30 Cepka Adam Theussl Adi 6:1 6:1
.1.1.31 Moser Lucas Kendlbacher Daniel 6:2 6:3