Zum Inhalt springen

2. TC-Tennisland Trophy (KAT III)
Mo, 22.6. Fr, 26.6.2020, 9400 Wolfsberg

Ergebnis aller Bewerbe

Herren Einzel 2
Nr Name Gegner Ergebnis
.0.0.2 Adlbrecht Julia
Pesec Bettina
Niedermeier Michaela
Ramsauer Stefanie
0:0
.0.0.3 Horacek Laura
Harajda Ema
Niedermeier Michaela
Ramsauer Stefanie
6:4 6:0
.0.0.4 Peckl Kerstin
Vasilyeva Alexandra
Adlbrecht Julia
Pesec Bettina
0:0
.0.0.5 Koller Arabella
Riml Eva-Maria
Adlbrecht Julia
Pesec Bettina
6:1 7:5
.0.0.6 Niedermeier Michaela
Ramsauer Stefanie
Pasterk Laura
Plihal Nina
6:3 6:2
.0.0.7 Koller Arabella
Riml Eva-Maria
Pasterk Laura
Plihal Nina
6:4 7:6
.1.0.1 Zych Thomas
Müller Martin
Kaftan Valentin
Müller-Niklas Marc
0:0
.1.0.2 Haag Horst
Pauer Manuel
Kaftan Valentin
Müller-Niklas Marc
6:0 6:1
.1.0.3 Fellin Christian
Leuch Vital
Lang Christoph
Oberleitner Neil
6:0 6:1
.1.0.4 Zych Thomas
Müller Martin
Krisper Manuel
Fröhlich Julian
6:1 2:6 10:1
.1.0.5 Kaftan Valentin
Müller-Niklas Marc
Lang Christoph
Oberleitner Neil
6:1 6:0
.1.0.6 Nareyka Björn Manfred
Prechtel Sebastian
Zych Thomas
Müller Martin
6:4 6:4
.1.0.7 Nareyka Björn Manfred
Prechtel Sebastian
Lang Christoph
Oberleitner Neil
6:4 7:5
.2.0.7 Zünd Sylvie Pichler Selina 0:0
.2.0.8 Niedermeier Michaela Rothensteiner Liel Marlies 6:3 6:7 6:2
.2.0.9 Vasilyeva Alexandra Radakovic Laura 6:3 6:2
.2.0.10 Gross Kristina Namesnik Nora 7:5 6:4
.2.0.11 Schöndorfer Alexandra Kurz Viktoria 6:3 6:2
.2.0.12 Adlbrecht Julia Kosanin Natasa 6:3 6:4
.2.0.13 Zünd Sylvie Erenda Sara 0:0
.2.0.14 Harajda Ema Michalitsch Alina 6:2 6:2
.2.0.15 Pfister Anja Pesec Bettina 6:2 6:2
.2.0.16 Karner Elena Horacek Laura 6:0 6:0
.2.0.17 Gross Kristina Peckl Kerstin 6:0 6:2
.2.0.18 Karner Elena Michalitsch Alina 6:4 4:6 6:3
.2.0.19 Leykina Polina Kurz Viktoria 6:1 6:3
.2.0.20 Riml Eva-Maria Zünd Sylvie 6:2 6:2
.2.0.21 Pasterk Laura Niedermeier Michaela 6:4 6:4
.2.0.22 Pesec Bettina Plihal Nina 6:3 7:5
.2.0.23 Pichler Selina Vasilyeva Alexandra 6:3 6:2
.2.0.24 Adlbrecht Julia Koller Arabella 6:4 6:0
.2.0.25 Niedermeier Michaela Koller Arabella 3:6 6:4 6:2
.2.0.26 Leykina Polina Peckl Kerstin 6:2 6:0
.2.0.27 Zünd Sylvie Michalitsch Alina 2:6 7:6 6:3
.2.0.28 Pichler Selina Pesec Bettina 6:0 6:0
.2.0.29 Koller Arabella Pichler Selina 6:1 6:1
.2.0.30 Leykina Polina Zünd Sylvie 6:3 6:0
.2.0.31 Leykina Polina Koller Arabella 7:5 6:2
.3.0.0 Bachmaier Philip Oberleitner Neil 0:0
.3.0.1 Benedict Leon Müller Martin 7:6 6:1
.3.0.2 Waldner Niklas Fellin Christian 6:4 7:5
.3.0.3 Panak Yvo Nareyka Björn Manfred 6:0 3:6 6:4
.3.0.4 Leuch Vital Bachmaier Philip 7:6 7:5
.3.0.5 Goriupp Johannes Emesz Benedikt 6:0 6:1
.3.0.6 Maderner Giuliano Hockl Viktor 6:2 6:3
.3.0.7 Roider Leon C. Krisper Manuel 6:0 6:2
.3.0.8 Adlbrecht Luca Macheiner Stefan 6:2 6:2
.3.0.9 Veldheer Mick Hirn Stefan 6:1 6:0
.3.0.10 Oberleitner Neil Schneider Yanick 6:0 6:2
.3.0.11 Fröhlich Julian Prechtel Sebastian 6:0 6:1
.3.0.12 Jozwicki Patrick Mozgovoy Alexander 6:3 3:6 6:1
.3.0.13 Kreuzer Moritz Lang Christoph 6:0 6:4
.3.0.14 Schwab Gregor Zych Thomas 6:4 6:3
.3.0.15 Thiem Moritz Sorger Sebastian 6:3 6:4
.3.0.16 Supanz Fabian Rohseano Lukas 6:2 6:4
.3.0.17 Bachmaier Philip Emesz Benedikt 6:1 6:3
.3.0.18 Benedict Leon Panak Yvo 6:2 4:6 6:1
.3.0.19 Waldner Niklas Hockl Viktor 6:2
.3.0.20 Veldheer Mick Supanz Fabian 6:1 6:2
.3.0.21 Mozgovoy Alexander Lang Christoph 6:1 6:1
.3.0.22 Macheiner Stefan Prechtel Sebastian 6:2 6:2
.3.0.23 Oberleitner Neil Schwab Gregor 7:5 6:2
.3.0.24 Thiem Moritz Roider Leon C. 6:4 6:2
.3.0.25 Waldner Niklas Bachmaier Philip 6:3 6:2
.3.0.26 Oberleitner Neil Lang Christoph 6:3 6:4
.3.0.27 Veldheer Mick Panak Yvo 6:1 6:3
.3.0.28 Thiem Moritz Prechtel Sebastian 6:3 6:2
.3.0.29 Veldheer Mick Bachmaier Philip 6:4 6:3
.3.0.30 Oberleitner Neil Prechtel Sebastian 6:1 6:1
.3.0.31 Veldheer Mick Prechtel Sebastian 6:4 6:4
.3.1.7 Lisborg Peter Harajda Michal 6:1 6:0
.3.1.8 Rau Philipp Hirn Stefan 6:0 6:1
.3.1.9 Fellin Christian Polainer Elias 6:0 6:4
.3.1.10 Unterweger Tobias Fellin Christian 6:1 6:0
.3.1.11 Maderner Giuliano Lisborg Peter 6:4 6:4
.3.1.12 Zych Thomas Hirn Stefan 6:2 6:2
.3.1.13 Roider Leon C. Vanella Luca 6:0 6:2