Zum Inhalt springen

2. TC-Tennisland Trophy (KAT III)
Mo, 22.6. Fr, 26.6.2020, 9400 Wolfsberg

Terminliste aller Bewerbe

Herren Einzel 2
Nr Name Gegner Termin
.0.0.2 Adlbrecht Julia
Pesec Bettina
Niedermeier Michaela
Ramsauer Stefanie
Mo, 22.6.2020
.0.0.3 Horacek Laura
Harajda Ema
Niedermeier Michaela
Ramsauer Stefanie
Mi, 24.6.2020 16:00 Uhr
.0.0.4 Peckl Kerstin
Vasilyeva Alexandra
Adlbrecht Julia
Pesec Bettina
Mi, 24.6.2020 18:30 Uhr
.0.0.5 Koller Arabella
Riml Eva-Maria
Adlbrecht Julia
Pesec Bettina
Do, 25.6.2020 17:00 Uhr
.0.0.6 Niedermeier Michaela
Ramsauer Stefanie
Pasterk Laura
Plihal Nina
Do, 25.6.2020 17:00 Uhr
.0.0.7 Koller Arabella
Riml Eva-Maria
Pasterk Laura
Plihal Nina
Do, 25.6.2020 19:00 Uhr
.1.0.1 Zych Thomas
Müller Martin
Kaftan Valentin
Müller-Niklas Marc
Mo, 22.6.2020
.1.0.2 Haag Horst
Pauer Manuel
Kaftan Valentin
Müller-Niklas Marc
Mi, 24.6.2020 15:15 Uhr
.1.0.3 Fellin Christian
Leuch Vital
Lang Christoph
Oberleitner Neil
Mi, 24.6.2020 17:00 Uhr
.1.0.4 Zych Thomas
Müller Martin
Krisper Manuel
Fröhlich Julian
Do, 25.6.2020 13:00 Uhr
.1.0.5 Kaftan Valentin
Müller-Niklas Marc
Lang Christoph
Oberleitner Neil
Do, 25.6.2020 17:00 Uhr
.1.0.6 Nareyka Björn Manfred
Prechtel Sebastian
Zych Thomas
Müller Martin
Do, 25.6.2020 17:00 Uhr
.1.0.7 Nareyka Björn Manfred
Prechtel Sebastian
Lang Christoph
Oberleitner Neil
Do, 25.6.2020 19:00 Uhr
.2.0.7 Zünd Sylvie Pichler Selina Mo, 22.6.2020
.2.0.8 Niedermeier Michaela Rothensteiner Liel Marlies Di, 23.6.2020 12:00 Uhr
.2.0.9 Vasilyeva Alexandra Radakovic Laura Di, 23.6.2020 12:00 Uhr
.2.0.10 Gross Kristina Namesnik Nora Di, 23.6.2020 15:00 Uhr
.2.0.11 Schöndorfer Alexandra Kurz Viktoria Di, 23.6.2020 15:00 Uhr
.2.0.12 Adlbrecht Julia Kosanin Natasa Di, 23.6.2020 16:30 Uhr
.2.0.13 Zünd Sylvie Erenda Sara Di, 23.6.2020 16:30 Uhr
.2.0.14 Harajda Ema Michalitsch Alina Di, 23.6.2020 16:30 Uhr
.2.0.15 Pfister Anja Pesec Bettina Di, 23.6.2020 16:30 Uhr
.2.0.16 Karner Elena Horacek Laura Di, 23.6.2020 19:30 Uhr
.2.0.17 Gross Kristina Peckl Kerstin Mi, 24.6.2020 13:00 Uhr
.2.0.18 Karner Elena Michalitsch Alina Mi, 24.6.2020 13:00 Uhr
.2.0.19 Leykina Polina Kurz Viktoria Mi, 24.6.2020 13:00 Uhr
.2.0.20 Riml Eva-Maria Zünd Sylvie Mi, 24.6.2020 13:00 Uhr
.2.0.21 Pasterk Laura Niedermeier Michaela Mi, 24.6.2020 14:30 Uhr
.2.0.22 Pesec Bettina Plihal Nina Mi, 24.6.2020 14:30 Uhr
.2.0.23 Pichler Selina Vasilyeva Alexandra Mi, 24.6.2020 14:30 Uhr
.2.0.24 Adlbrecht Julia Koller Arabella Mi, 24.6.2020 17:00 Uhr
.2.0.25 Niedermeier Michaela Koller Arabella Do, 25.6.2020 12:00 Uhr
.2.0.26 Leykina Polina Peckl Kerstin Do, 25.6.2020 12:00 Uhr
.2.0.27 Zünd Sylvie Michalitsch Alina Do, 25.6.2020 12:00 Uhr
.2.0.28 Pichler Selina Pesec Bettina Do, 25.6.2020 12:00 Uhr
.2.0.29 Koller Arabella Pichler Selina Fr, 26.6.2020 10:00 Uhr
.2.0.30 Leykina Polina Zünd Sylvie Fr, 26.6.2020 10:00 Uhr
.2.0.31 Leykina Polina Koller Arabella Fr, 26.6.2020 14:00 Uhr
.3.0.0 Bachmaier Philip Oberleitner Neil Mo, 22.6.2020
.3.0.1 Benedict Leon Müller Martin Di, 23.6.2020 10:30 Uhr
.3.0.2 Waldner Niklas Fellin Christian Di, 23.6.2020 12:00 Uhr
.3.0.3 Panak Yvo Nareyka Björn Manfred Di, 23.6.2020 12:00 Uhr
.3.0.4 Leuch Vital Bachmaier Philip Di, 23.6.2020 13:30 Uhr
.3.0.5 Goriupp Johannes Emesz Benedikt Di, 23.6.2020 13:30 Uhr
.3.0.6 Maderner Giuliano Hockl Viktor Di, 23.6.2020 13:30 Uhr
.3.0.7 Roider Leon C. Krisper Manuel Di, 23.6.2020 13:30 Uhr
.3.0.8 Adlbrecht Luca Macheiner Stefan Di, 23.6.2020 15:00 Uhr
.3.0.9 Veldheer Mick Hirn Stefan Di, 23.6.2020 15:00 Uhr
.3.0.10 Oberleitner Neil Schneider Yanick Di, 23.6.2020 15:00 Uhr
.3.0.11 Fröhlich Julian Prechtel Sebastian Di, 23.6.2020 18:00 Uhr
.3.0.12 Jozwicki Patrick Mozgovoy Alexander Di, 23.6.2020 18:00 Uhr
.3.0.13 Kreuzer Moritz Lang Christoph Di, 23.6.2020 18:00 Uhr
.3.0.14 Schwab Gregor Zych Thomas Di, 23.6.2020 18:00 Uhr
.3.0.15 Thiem Moritz Sorger Sebastian Di, 23.6.2020 18:00 Uhr
.3.0.16 Supanz Fabian Rohseano Lukas Di, 23.6.2020 19:30 Uhr
.3.0.17 Bachmaier Philip Emesz Benedikt Mi, 24.6.2020 10:00 Uhr
.3.0.18 Benedict Leon Panak Yvo Mi, 24.6.2020 10:00 Uhr
.3.0.19 Waldner Niklas Hockl Viktor Mi, 24.6.2020 10:00 Uhr
.3.0.20 Veldheer Mick Supanz Fabian Mi, 24.6.2020 10:00 Uhr
.3.0.21 Mozgovoy Alexander Lang Christoph Mi, 24.6.2020 11:30 Uhr
.3.0.22 Macheiner Stefan Prechtel Sebastian Mi, 24.6.2020 11:30 Uhr
.3.0.23 Oberleitner Neil Schwab Gregor Mi, 24.6.2020 11:30 Uhr
.3.0.24 Thiem Moritz Roider Leon C. Mi, 24.6.2020 11:30 Uhr
.3.0.25 Waldner Niklas Bachmaier Philip Do, 25.6.2020 10:00 Uhr
.3.0.26 Oberleitner Neil Lang Christoph Do, 25.6.2020 10:00 Uhr
.3.0.27 Veldheer Mick Panak Yvo Do, 25.6.2020 10:00 Uhr
.3.0.28 Thiem Moritz Prechtel Sebastian Do, 25.6.2020 10:00 Uhr
.3.0.29 Veldheer Mick Bachmaier Philip Fr, 26.6.2020 10:00 Uhr
.3.0.30 Oberleitner Neil Prechtel Sebastian Fr, 26.6.2020 10:00 Uhr
.3.0.31 Veldheer Mick Prechtel Sebastian Fr, 26.6.2020 14:00 Uhr
.3.1.7 Lisborg Peter Harajda Michal Mo, 22.6.2020 15:00 Uhr
.3.1.8 Rau Philipp Hirn Stefan Mo, 22.6.2020 15:00 Uhr
.3.1.9 Fellin Christian Polainer Elias Mo, 22.6.2020 15:30 Uhr
.3.1.10 Unterweger Tobias Fellin Christian Mo, 22.6.2020 17:45 Uhr
.3.1.11 Maderner Giuliano Lisborg Peter Mo, 22.6.2020 17:45 Uhr
.3.1.12 Zych Thomas Hirn Stefan Mo, 22.6.2020 18:00 Uhr
.3.1.13 Roider Leon C. Vanella Luca Mo, 22.6.2020 18:00 Uhr