Zum Inhalt springen

KTV Babolat Jugend Turnier presented by electronic4you
Do, 16.7. So, 19.7.2020, 9400 Wolfsberg

Ergebnis aller Bewerbe

Nr Name Gegner Ergebnis
.0.0.3 Gratzl Anna Wittmer Nastassja 0:0
.0.0.4 Gratzl Anna Urbicher Katharina 7:5 6:3
.0.0.5 Fellner Lisa-Marie Wittmer Nastassja 6:3 6:3
.0.0.6 Lederer Kerstin Opris Miriam 6:3 6:2
.0.0.7 Inninger Anna Wassermann Fabienne 6:0 6:2
.0.0.8 Tatschl Katharina Kompacher Lotta 6:4 5:7 10:8
.0.0.9 Wittmer Nastassja Bischof Leni 6:4 0:6 10:7
.0.0.10 Tatschl Katharina Crnovrsanin Amila 6:1 6:0
.0.0.11 Gratzl Anna Opris Miriam 6:4 7:5
.0.0.12 Wagner Ilvy Wassermann Fabienne 6:3 6:1
.0.0.13 Crnovrsanin Amila Wittmer Nastassja 6:3 6:4
.0.0.14 Wagner Ilvy Gratzl Anna 0:0
.0.0.15 Wagner Ilvy Crnovrsanin Amila 6:0 6:3
.1.0.5 Schober Aurelia Nedic Tea 0:0
.1.0.6 Hoschek Valentina Wassermann Sophia 6:4 6:2
.1.0.7 Horacek Stella Stultschnig Lena 6:0 6:1
.1.0.8 Schober Aurelia Hoffmann Elena 6:1 6:1
.1.0.9 Kompacher Luisa Schwaiger Hannah 6:4 6:1
.1.0.10 Hoschek Valentina Nedic Tea 7:5 6:3
.1.0.11 Drljo Lejla Schober Aurelia 3:6 6:3 12:10
.1.0.12 Schwaiger Hannah Mattle Anna 6:0 6:2
.1.0.13 Horacek Stella Schober Aurelia 6:1 6:1
.1.0.14 Nedic Tea Mattle Anna 7:5 6:1
.1.0.15 Horacek Stella Mattle Anna 6:2 6:1
.2.0.0 Kogler Nicola Kiss Michael 6:0 6:0
.2.0.1 Slaby Michael Zand Valentin 6:0 6:1
.2.0.2 Adlbrecht Luca Slaby Michael 6:3 6:2
.2.0.3 Gottein Gregor Kiss Michael 6:0 6:0
.2.0.4 Adlbrecht Luca Zand Valentin 6:0 6:0
.2.0.5 Gottein Gregor Kogler Nicola 6:0 6:0
.2.0.6 Zand Valentin Kiss Michael 7:5 1:6 10:8
.2.0.7 Adlbrecht Luca Gottein Gregor 0:0
.2.0.8 Slaby Michael Kogler Nicola 6:1 6:2
.3.0.1 Kellner Maximilian
Gschiel Alexander
Jörgl Paul
Rittmannsberger Johannes
0:0
.3.0.2 Dineci Luca
Schwarz Felix
Jörgl Paul
Rittmannsberger Johannes
6:1 6:1
.3.0.3 Klein Matthias
Wittmann Moritz
Kellner Maximilian
Gschiel Alexander
0:0
.3.0.4 Kohler Max
Fruhwirth Lorenz
Legat Matteo
Forcher Elias
6:0 6:4
.3.0.5 Jörgl Paul
Rittmannsberger Johannes
Kohler Max
Fruhwirth Lorenz
6:4 1:6 10:7
.3.0.6 Werhonik Maurice Noel
Rohseano Thomas
Kellner Maximilian
Gschiel Alexander
6:0 6:0
.3.0.7 Werhonik Maurice Noel
Rohseano Thomas
Kohler Max
Fruhwirth Lorenz
7:5 2:6 10:6
.4.0.0 Mikenda Patrick
Hemetzberger Jan
Lingfeld Luca
Buchegger Daniel
6:2 6:0
.4.0.1 Mendl Janosch
Raser Felix
Palatinus Filip
Kreutz Jonas
6:2 7:5
.4.0.2 Lingfeld Luca
Buchegger Daniel
Palatinus Filip
Kreutz Jonas
6:2 6:0
.4.0.3 Mikenda Patrick
Hemetzberger Jan
Mendl Janosch
Raser Felix
6:4 6:7 11:9
.5.0.0 Slaby Michael
Adlbrecht Luca
Kiss Michael
Zand Valentin
6:1 6:0
.5.0.1 Kogler Nicola
Gottein Gregor
Slaby Michael
Adlbrecht Luca
0:0
.5.0.2 Kogler Nicola
Gottein Gregor
Kiss Michael
Zand Valentin
0:0
.6.0.0 Crnovrsanin Amila
Wagner Ilvy
Inninger Anna
Wittmer Nastassja
6:1 6:1
.6.0.1 Lederer Kerstin
Fellner Lisa-Marie
Opris Miriam
Wassermann Fabienne
6:1 6:1
.6.0.2 Inninger Anna
Wittmer Nastassja
Kompacher Lotta
Kompacher Luisa
0:0
.6.0.3 Crnovrsanin Amila
Wagner Ilvy
Kompacher Lotta
Kompacher Luisa
6:2 6:3
.6.0.4 Kompacher Lotta
Kompacher Luisa
Lederer Kerstin
Fellner Lisa-Marie
6:0 6:2
.6.0.5 Crnovrsanin Amila
Wagner Ilvy
Opris Miriam
Wassermann Fabienne
6:3 6:3
.6.0.6 Inninger Anna
Wittmer Nastassja
Ersatzspieler für Kreisklassen 6:0 6:0
.7.0.0 Hoschek Valentina
Horacek Stella
Drljo Lejla
Stultschnig Lena
6:1 6:2
.7.0.1 Nedic Tea
Mattle Anna
Hoffmann Elena
Wassermann Sophia
6:3 6:2
.7.0.2 Drljo Lejla
Stultschnig Lena
Hoffmann Elena
Wassermann Sophia
0:0
.7.0.3 Hoschek Valentina
Horacek Stella
Nedic Tea
Mattle Anna
6:2 7:6
.8.0.8 Kreutz Jonas Lingfeld Luca 0:0
.8.0.9 Baumgartner David Pesec Fabio 0:0
.8.0.10 Wagner Emil Schindler Paul 6:1 6:0
.8.0.11 Brugger Christoph Gratzl Benjamin 6:3 6:2
.8.0.12 Pesec Nico Stübner Kimi 5:7 6:2 10:8
.8.0.13 Bamberger Oliver Buchegger Daniel 6:3 6:3
.8.0.14 Slavik Philip Dineci Luca 6:1 6:1
.8.0.15 Leikauf Paul Holzfeind Simon 6:1 6:1
.8.0.16 Wagner Lars Lingfeld Luca 6:1 6:0
.8.0.17 Hemetzberger Jan Pesec Fabio 6:0 6:0
.8.0.18 Schindler Paul Kreutz Jonas 6:0 6:0
.8.0.19 Mikenda Patrick Pesec Nico 6:2 6:2
.8.0.20 Raser Felix Bamberger Oliver 6:0 6:1
.8.0.21 Stadlober Stefan Gratzl Benjamin 7:5 6:0
.8.0.22 Holzfeind Simon Mendl Janosch 6:2 6:0
.8.0.23 Lingfeld Luca Palatinus Filip 6:2 5:7 10:6
.8.0.24 Dineci Luca Tischler Philipp 6:3 6:0
.8.0.25 Hemetzberger Jan Tischler Philipp 6:2 6:3
.8.0.26 Mikenda Patrick Kreutz Jonas 6:3 6:0
.8.0.27 Stadlober Stefan Lingfeld Luca 6:3 6:4
.8.0.28 Raser Felix Mendl Janosch 6:1 6:3
.8.0.29 Hemetzberger Jan Kreutz Jonas 6:3 6:2
.8.0.30 Lingfeld Luca Mendl Janosch 6:1 6:4
.8.0.31 Hemetzberger Jan Mendl Janosch 6:3 6:3
.9.0.12 Rittmannsberger Johannes Forcher Elias 0:0
.9.0.13 Schefke Tobias Perchtaler Jakob 6:1 6:1
.9.0.14 Käfer Thomas Baumgartner Moritz 6:4 6:4
.9.0.15 Kellner Maximilian Handl Max 6:4 6:0
.9.0.16 Petz Tim Schwarz Felix 6:1 6:0
.9.0.17 Handl Max Gschiel Alexander 6:3 6:1
.9.0.18 Wittmann Moritz Werhonik Maurice Noel 6:4 6:3
.9.0.19 Rohseano Thomas Smole Toni 6:1 6:0
.9.0.20 Fruhwirth Lorenz Forcher Elias 6:3 4:6 10:5
.9.0.21 Rittmannsberger Johannes Klein Matthias 6:3 3:6 10:8
.9.0.22 Schefke Tobias Kohler Max 7:6 6:1
.9.0.23 Legat Matteo Petz Tim 6:1 4:6 10:3
.9.0.24 Jörgl Paul Baumgartner Moritz 6:0 6:0
.9.0.25 Rohseano Thomas Gschiel Alexander 6:1 6:0
.9.0.26 Rittmannsberger Johannes Kohler Max 2:6 6:4 10:1
.9.0.27 Legat Matteo Forcher Elias 6:1 6:2
.9.0.28 Jörgl Paul Werhonik Maurice Noel 6:2 6:0
.9.0.29 Forcher Elias Jörgl Paul 6:3 6:0
.9.0.30 Rohseano Thomas Rittmannsberger Johannes 6:3 6:2
.9.0.31 Rohseano Thomas Jörgl Paul 6:4 6:2