Zum Inhalt springen

KTV Babolat Jugend Turnier presented by electronic4you
Do, 16.7. So, 19.7.2020, 9400 Wolfsberg

Terminliste aller Bewerbe

Nr Name Gegner Termin
.0.0.3 Gratzl Anna Wittmer Nastassja Do, 16.7.2020
.0.0.4 Gratzl Anna Urbicher Katharina Do, 16.7.2020 10:30 Uhr
.0.0.5 Fellner Lisa-Marie Wittmer Nastassja Do, 16.7.2020 12:00 Uhr
.0.0.6 Lederer Kerstin Opris Miriam Do, 16.7.2020 16:30 Uhr
.0.0.7 Inninger Anna Wassermann Fabienne Do, 16.7.2020 18:00 Uhr
.0.0.8 Tatschl Katharina Kompacher Lotta Do, 16.7.2020 18:00 Uhr
.0.0.9 Wittmer Nastassja Bischof Leni Fr, 17.7.2020 15:00 Uhr
.0.0.10 Tatschl Katharina Crnovrsanin Amila Fr, 17.7.2020 15:00 Uhr
.0.0.11 Gratzl Anna Opris Miriam Fr, 17.7.2020 15:00 Uhr
.0.0.12 Wagner Ilvy Wassermann Fabienne Fr, 17.7.2020 15:00 Uhr
.0.0.13 Crnovrsanin Amila Wittmer Nastassja Sa, 18.7.2020 10:30 Uhr
.0.0.14 Wagner Ilvy Gratzl Anna Sa, 18.7.2020 10:30 Uhr
.0.0.15 Wagner Ilvy Crnovrsanin Amila Sa, 18.7.2020 14:00 Uhr
.1.0.5 Schober Aurelia Nedic Tea Do, 16.7.2020
.1.0.6 Hoschek Valentina Wassermann Sophia Do, 16.7.2020 12:00 Uhr
.1.0.7 Horacek Stella Stultschnig Lena Do, 16.7.2020 13:30 Uhr
.1.0.8 Schober Aurelia Hoffmann Elena Do, 16.7.2020 16:30 Uhr
.1.0.9 Kompacher Luisa Schwaiger Hannah Do, 16.7.2020 16:30 Uhr
.1.0.10 Hoschek Valentina Nedic Tea Do, 16.7.2020 18:00 Uhr
.1.0.11 Drljo Lejla Schober Aurelia Fr, 17.7.2020 13:30 Uhr
.1.0.12 Schwaiger Hannah Mattle Anna Fr, 17.7.2020 13:30 Uhr
.1.0.13 Horacek Stella Schober Aurelia Fr, 17.7.2020 18:00 Uhr
.1.0.14 Nedic Tea Mattle Anna Sa, 18.7.2020 09:00 Uhr
.1.0.15 Horacek Stella Mattle Anna Sa, 18.7.2020 12:00 Uhr
.2.0.0 Kogler Nicola Kiss Michael Fr, 17.7.2020 13:30 Uhr
.2.0.1 Slaby Michael Zand Valentin Fr, 17.7.2020 13:30 Uhr
.2.0.2 Adlbrecht Luca Slaby Michael Fr, 17.7.2020 18:00 Uhr
.2.0.3 Gottein Gregor Kiss Michael Fr, 17.7.2020 18:00 Uhr
.2.0.4 Adlbrecht Luca Zand Valentin Sa, 18.7.2020 09:00 Uhr
.2.0.5 Gottein Gregor Kogler Nicola Sa, 18.7.2020 09:00 Uhr
.2.0.6 Zand Valentin Kiss Michael Sa, 18.7.2020 10:45 Uhr
.2.0.7 Adlbrecht Luca Gottein Gregor Sa, 18.7.2020 12:00 Uhr
.2.0.8 Slaby Michael Kogler Nicola Sa, 18.7.2020 14:00 Uhr
.3.0.1 Kellner Maximilian
Gschiel Alexander
Jörgl Paul
Rittmannsberger Johannes
Do, 16.7.2020
.3.0.2 Dineci Luca
Schwarz Felix
Jörgl Paul
Rittmannsberger Johannes
Fr, 17.7.2020 20:45 Uhr
.3.0.3 Klein Matthias
Wittmann Moritz
Kellner Maximilian
Gschiel Alexander
Fr, 17.7.2020 20:45 Uhr
.3.0.4 Kohler Max
Fruhwirth Lorenz
Legat Matteo
Forcher Elias
Fr, 17.7.2020 20:45 Uhr
.3.0.5 Jörgl Paul
Rittmannsberger Johannes
Kohler Max
Fruhwirth Lorenz
Sa, 18.7.2020 17:00 Uhr
.3.0.6 Werhonik Maurice Noel
Rohseano Thomas
Kellner Maximilian
Gschiel Alexander
Sa, 18.7.2020 17:00 Uhr
.3.0.7 Werhonik Maurice Noel
Rohseano Thomas
Kohler Max
Fruhwirth Lorenz
Sa, 18.7.2020 18:15 Uhr
.4.0.0 Mikenda Patrick
Hemetzberger Jan
Lingfeld Luca
Buchegger Daniel
Fr, 17.7.2020 19:30 Uhr
.4.0.1 Mendl Janosch
Raser Felix
Palatinus Filip
Kreutz Jonas
Fr, 17.7.2020 19:30 Uhr
.4.0.2 Lingfeld Luca
Buchegger Daniel
Palatinus Filip
Kreutz Jonas
Sa, 18.7.2020 15:30 Uhr
.4.0.3 Mikenda Patrick
Hemetzberger Jan
Mendl Janosch
Raser Felix
Sa, 18.7.2020 16:45 Uhr
.5.0.0 Slaby Michael
Adlbrecht Luca
Kiss Michael
Zand Valentin
Fr, 17.7.2020 20:45 Uhr
.5.0.1 Kogler Nicola
Gottein Gregor
Slaby Michael
Adlbrecht Luca
Sa, 18.7.2020 14:00 Uhr
.5.0.2 Kogler Nicola
Gottein Gregor
Kiss Michael
Zand Valentin
Sa, 18.7.2020 18:45 Uhr
.6.0.0 Crnovrsanin Amila
Wagner Ilvy
Inninger Anna
Wittmer Nastassja
Fr, 17.7.2020 19:30 Uhr
.6.0.1 Lederer Kerstin
Fellner Lisa-Marie
Opris Miriam
Wassermann Fabienne
Fr, 17.7.2020 19:30 Uhr
.6.0.2 Inninger Anna
Wittmer Nastassja
Kompacher Lotta
Kompacher Luisa
Sa, 18.7.2020 16:00 Uhr
.6.0.3 Crnovrsanin Amila
Wagner Ilvy
Kompacher Lotta
Kompacher Luisa
Sa, 18.7.2020 17:15 Uhr
.6.0.4 Kompacher Lotta
Kompacher Luisa
Lederer Kerstin
Fellner Lisa-Marie
Sa, 18.7.2020 17:30 Uhr
.6.0.5 Crnovrsanin Amila
Wagner Ilvy
Opris Miriam
Wassermann Fabienne
Sa, 18.7.2020 18:45 Uhr
.6.0.6 Inninger Anna
Wittmer Nastassja
Ersatzspieler für Kreisklassen Sa, 18.7.2020 19:00 Uhr
.7.0.0 Hoschek Valentina
Horacek Stella
Drljo Lejla
Stultschnig Lena
Fr, 17.7.2020 19:30 Uhr
.7.0.1 Nedic Tea
Mattle Anna
Hoffmann Elena
Wassermann Sophia
Fr, 17.7.2020 19:30 Uhr
.7.0.2 Drljo Lejla
Stultschnig Lena
Hoffmann Elena
Wassermann Sophia
Sa, 18.7.2020 18:15 Uhr
.7.0.3 Hoschek Valentina
Horacek Stella
Nedic Tea
Mattle Anna
Sa, 18.7.2020 18:15 Uhr
.8.0.8 Kreutz Jonas Lingfeld Luca Do, 16.7.2020
.8.0.9 Baumgartner David Pesec Fabio Do, 16.7.2020 09:00 Uhr
.8.0.10 Wagner Emil Schindler Paul Do, 16.7.2020 09:00 Uhr
.8.0.11 Brugger Christoph Gratzl Benjamin Do, 16.7.2020 10:30 Uhr
.8.0.12 Pesec Nico Stübner Kimi Do, 16.7.2020 10:30 Uhr
.8.0.13 Bamberger Oliver Buchegger Daniel Do, 16.7.2020 13:30 Uhr
.8.0.14 Slavik Philip Dineci Luca Do, 16.7.2020 15:00 Uhr
.8.0.15 Leikauf Paul Holzfeind Simon Do, 16.7.2020 16:30 Uhr
.8.0.16 Wagner Lars Lingfeld Luca Do, 16.7.2020 18:00 Uhr
.8.0.17 Hemetzberger Jan Pesec Fabio Fr, 17.7.2020 09:00 Uhr
.8.0.18 Schindler Paul Kreutz Jonas Fr, 17.7.2020 09:00 Uhr
.8.0.19 Mikenda Patrick Pesec Nico Fr, 17.7.2020 09:00 Uhr
.8.0.20 Raser Felix Bamberger Oliver Fr, 17.7.2020 10:30 Uhr
.8.0.21 Stadlober Stefan Gratzl Benjamin Fr, 17.7.2020 10:30 Uhr
.8.0.22 Holzfeind Simon Mendl Janosch Fr, 17.7.2020 10:30 Uhr
.8.0.23 Lingfeld Luca Palatinus Filip Fr, 17.7.2020 10:30 Uhr
.8.0.24 Dineci Luca Tischler Philipp Fr, 17.7.2020 12:00 Uhr
.8.0.25 Hemetzberger Jan Tischler Philipp Fr, 17.7.2020 16:30 Uhr
.8.0.26 Mikenda Patrick Kreutz Jonas Fr, 17.7.2020 16:30 Uhr
.8.0.27 Stadlober Stefan Lingfeld Luca Fr, 17.7.2020 16:30 Uhr
.8.0.28 Raser Felix Mendl Janosch Fr, 17.7.2020 16:30 Uhr
.8.0.29 Hemetzberger Jan Kreutz Jonas Sa, 18.7.2020 10:30 Uhr
.8.0.30 Lingfeld Luca Mendl Janosch Sa, 18.7.2020 10:30 Uhr
.8.0.31 Hemetzberger Jan Mendl Janosch Sa, 18.7.2020 14:00 Uhr
.9.0.12 Rittmannsberger Johannes Forcher Elias Do, 16.7.2020
.9.0.13 Schefke Tobias Perchtaler Jakob Do, 16.7.2020 10:30 Uhr
.9.0.14 Käfer Thomas Baumgartner Moritz Do, 16.7.2020 15:00 Uhr
.9.0.15 Kellner Maximilian Handl Max Do, 16.7.2020 15:00 Uhr
.9.0.16 Petz Tim Schwarz Felix Do, 16.7.2020 15:00 Uhr
.9.0.17 Handl Max Gschiel Alexander Fr, 17.7.2020 09:00 Uhr
.9.0.18 Wittmann Moritz Werhonik Maurice Noel Fr, 17.7.2020 09:00 Uhr
.9.0.19 Rohseano Thomas Smole Toni Fr, 17.7.2020 10:30 Uhr
.9.0.20 Fruhwirth Lorenz Forcher Elias Fr, 17.7.2020 12:00 Uhr
.9.0.21 Rittmannsberger Johannes Klein Matthias Fr, 17.7.2020 12:00 Uhr
.9.0.22 Schefke Tobias Kohler Max Fr, 17.7.2020 12:00 Uhr
.9.0.23 Legat Matteo Petz Tim Fr, 17.7.2020 12:00 Uhr
.9.0.24 Jörgl Paul Baumgartner Moritz Fr, 17.7.2020 13:30 Uhr
.9.0.25 Rohseano Thomas Gschiel Alexander Fr, 17.7.2020 15:00 Uhr
.9.0.26 Rittmannsberger Johannes Kohler Max Fr, 17.7.2020 16:30 Uhr
.9.0.27 Legat Matteo Forcher Elias Fr, 17.7.2020 18:00 Uhr
.9.0.28 Jörgl Paul Werhonik Maurice Noel Fr, 17.7.2020 18:00 Uhr
.9.0.29 Forcher Elias Jörgl Paul Sa, 18.7.2020 12:00 Uhr
.9.0.30 Rohseano Thomas Rittmannsberger Johannes Sa, 18.7.2020 12:00 Uhr
.9.0.31 Rohseano Thomas Jörgl Paul Sa, 18.7.2020 15:30 Uhr