Zum Inhalt springen

1. TC-Tennisland Trophy
Do, 12.9. So, 15.9.2019, 9400 Wolfsberg

Terminliste aller Bewerbe

Herren Einzel Damen Einzel Herren Doppel
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.1 Schager Alexander KSV Böhler-Edelstahl Ender Paul TC Dornbirn Do, 12.9.2019
0.0.2 Adlbrecht Luca TC Tennisland/TC Wolfsberg Rieger Alexander WAT Meidling Do, 12.9.2019 15:30 Uhr
0.0.3 Rohseano Lukas SCO Bodensdorf Ender Paul TC Dornbirn Do, 12.9.2019 15:30 Uhr
0.0.4 Schager Alexander KSV Böhler-Edelstahl Futschik Thomas Tennis Pool Do, 12.9.2019 15:30 Uhr
0.0.5 Fürpaß Hanno TC St. Kanzian am Klopeinersee Rohseano Thomas SCO Bodensdorf Do, 12.9.2019 15:30 Uhr
0.0.6 Kugi Gernot TC Weinländer Goriupp Johannes TSV Wolfsberg Do, 12.9.2019 17:00 Uhr
0.0.7 Pajank Hannes Askö St. Michael ob Bleiburg Steinkellner Markus UTC Raiffeisen St.Stefan Do, 12.9.2019 17:00 Uhr
0.0.8 Paulitsch Kevin TSV Wolfsberg Rau Philipp TSV Wolfsberg Do, 12.9.2019 17:00 Uhr
0.0.9 Golautschnig Ernst TC Bad Eisenkappel Golautschnig Stefan TC Bad Eisenkappel Do, 12.9.2019 18:30 Uhr
0.0.10 Melcher Hannes TC - G & H Ziviltechniker Eitweg Müller Martin Sportunion Klagenfurt Do, 12.9.2019 18:30 Uhr
0.0.11 Brezovsky Markus TC Deutsch Wagram Prandstetter Aaron UTC Sparkasse Scheibbs Fr, 13.9.2019 14:00 Uhr
0.0.12 Vorhemus Adrian ULTC Raika Raabs Kostic Max Grazer Park Club Fr, 13.9.2019 14:00 Uhr
0.0.13 Tobler Tobias UTC BH Wr. Neustadt Malik Patrick Bundesbahner SV Wien Fr, 13.9.2019 14:00 Uhr
0.0.14 Steiner Moritz UTC BH Wr. Neustadt Marko Alex TC SVG Raiffeisen Bleiburg Fr, 13.9.2019 14:00 Uhr
0.0.15 Schneider Bernhard TV Hochwolkersdorf Höller Philipp UTC BH Wr. Neustadt Fr, 13.9.2019 15:30 Uhr
0.0.16 Unterweger Tobias ASV St. Margarethen Moises Marco UTC Sparkasse Radstadt Fr, 13.9.2019 15:30 Uhr
0.0.17 Ender Paul TC Dornbirn Golautschnig Ernst TC Bad Eisenkappel Fr, 13.9.2019 17:00 Uhr
0.0.18 Paulitsch Kevin TSV Wolfsberg Moises Marco UTC Sparkasse Radstadt Fr, 13.9.2019 17:45 Uhr
0.0.19 Adlbrecht Luca TC Tennisland/TC Wolfsberg Schneider Bernhard TV Hochwolkersdorf Fr, 13.9.2019 18:30 Uhr
0.0.20 Schager Alexander KSV Böhler-Edelstahl Fürpaß Hanno TC St. Kanzian am Klopeinersee Sa, 14.9.2019 10:00 Uhr
0.0.21 Steinkellner Markus UTC Raiffeisen St.Stefan Müller Martin Sportunion Klagenfurt Sa, 14.9.2019 10:00 Uhr
0.0.22 Ofner Patrick Verband_KTV Tobler Tobias UTC BH Wr. Neustadt Sa, 14.9.2019 10:00 Uhr
0.0.23 Vorhemus Adrian ULTC Raika Raabs Goriupp Johannes TSV Wolfsberg Sa, 14.9.2019 11:30 Uhr
0.0.24 Steiner Moritz UTC BH Wr. Neustadt Prandstetter Aaron UTC Sparkasse Scheibbs Sa, 14.9.2019 11:30 Uhr
0.0.25 Ender Paul TC Dornbirn Moises Marco UTC Sparkasse Radstadt Sa, 14.9.2019 14:30 Uhr
0.0.26 Schager Alexander KSV Böhler-Edelstahl Müller Martin Sportunion Klagenfurt Sa, 14.9.2019 14:30 Uhr
0.0.27 Ofner Patrick Verband_KTV Schneider Bernhard TV Hochwolkersdorf Sa, 14.9.2019 14:30 Uhr
0.0.28 Goriupp Johannes TSV Wolfsberg Prandstetter Aaron UTC Sparkasse Scheibbs Sa, 14.9.2019 15:45 Uhr
0.0.29 Prandstetter Aaron UTC Sparkasse Scheibbs Ender Paul TC Dornbirn So, 15.9.2019 11:30 Uhr
0.0.30 Ofner Patrick Verband_KTV Schager Alexander KSV Böhler-Edelstahl So, 15.9.2019 11:30 Uhr
0.0.31 Ofner Patrick Verband_KTV Prandstetter Aaron UTC Sparkasse Scheibbs So, 15.9.2019 15:15 Uhr
1.0.6 Riml Eva-Maria TC Telfs Adlbrecht Julia TC St. Andrä Do, 12.9.2019
1.0.7 Pesec Bettina TC St. Andrä Peckl Kerstin GAK-Tennis Fr, 13.9.2019 15:30 Uhr
1.0.8 Auer Stefanie Colony Competition Club/TENNIS-POINT Adlbrecht Julia TC St. Andrä Fr, 13.9.2019 17:00 Uhr
1.0.9 Adlbrecht Julia TC St. Andrä Keller Liz UTC BH Wr. Neustadt Sa, 14.9.2019 13:00 Uhr
1.0.10 Kurz Viktoria UTC Sparkasse Radstadt Plihal Nina Klagenfurter Leichtathletik Club Sa, 14.9.2019 13:00 Uhr
1.0.11 Riml Eva-Maria TC Telfs Pesec Bettina TC St. Andrä Sa, 14.9.2019 13:00 Uhr
1.0.12 Pichler Selina TC Bakl Weigelsdorf Szupper Marlies 1. Klosterneuburger Tennisverein Sa, 14.9.2019 13:00 Uhr
1.0.13 Adlbrecht Julia TC St. Andrä Plihal Nina Klagenfurter Leichtathletik Club So, 15.9.2019 10:00 Uhr
1.0.14 Pichler Selina TC Bakl Weigelsdorf Riml Eva-Maria TC Telfs So, 15.9.2019 10:00 Uhr
1.0.15 Pichler Selina TC Bakl Weigelsdorf Plihal Nina Klagenfurter Leichtathletik Club So, 15.9.2019 13:30 Uhr
2.0.0 Malik Patrick
Rohseano Lukas
Bundesbahner SV Wien
SCO Bodensdorf
Vorhemus Adrian
Tobler Tobias
ULTC Raika Raabs
UTC BH Wr. Neustadt
Do, 12.9.2019
2.0.1 Vorhemus Adrian
Tobler Tobias
ULTC Raika Raabs
UTC BH Wr. Neustadt
Höller Philipp
Steiner Moritz
UTC BH Wr. Neustadt
UTC BH Wr. Neustadt
Sa, 14.9.2019 09:00 Uhr
2.0.2 Schneider Bernhard
Moises Marco
TV Hochwolkersdorf
UTC Sparkasse Radstadt
Malik Patrick
Rohseano Lukas
Bundesbahner SV Wien
SCO Bodensdorf
Sa, 14.9.2019 11:30 Uhr
2.0.3 Schneider Bernhard
Moises Marco
TV Hochwolkersdorf
UTC Sparkasse Radstadt
Höller Philipp
Steiner Moritz
UTC BH Wr. Neustadt
UTC BH Wr. Neustadt
Sa, 14.9.2019 18:45 Uhr