Zum Inhalt springen

KTV Babolat Jugend Turnier presented by electronic4you
Do, 16.7. So, 19.7.2020, 9400 Wolfsberg

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg AK-Rg ITN Meldung
Palatinus, Filip Burschen U12 Einzel 344639
KTV Sportunion Klagenfurt 135 4 7,779
Buchegger, Daniel Burschen U12 Einzel 404645
STV SU Abtenau 490 53 9,469
Hemetzberger, Jan Burschen U12 Einzel 349423
OÖTV Tennis-SPG Bad Ischl 58 5 5,400
Mikenda, Patrick Burschen U12 Einzel 349879
OÖTV Tennis-SPG Bad Ischl 168 40 7,135
Stübner, Kimi Burschen U12 Einzel 451562
KTV Ferlacher Turnverein 1125 216 9,926
Kreutz, Jonas Burschen U12 Einzel 409763
STTV TC Piberstein 208 51 7,401
Wagner, Emil Burschen U12 Einzel 463816
KTV Klagenfurter Leichtathletik Club 656 95 9,312
Mendl, Janosch Burschen U12 Einzel 382980
STTV TC Gleisdorf 145 31 7,085
Pesec, Fabio Burschen U12 Einzel 394922
KTV TC St. Andrä 290 17 8,789
Pesec, Nico Burschen U12 Einzel 394921
KTV TC St. Andrä 490 53 9,242
Leikauf, Paul Burschen U12 Einzel 423859
KTV ASV St. Margarethen 431 41 9,623
Schindler, Paul Burschen U12 Einzel 377105
KTV Askö Villach 168 5 8,051
Gratzl, Benjamin Burschen U12 Einzel 366314
OÖTV Tennis Aurachkirchen 300 20 8,566
Brugger, Christoph Burschen U12 Einzel 348642
KTV TC Treffling 381 111 8,342
Dineci, Luca Burschen U12 Einzel 407276
STTV TC VB Jugendparadies 9,043
Baumgartner, David Burschen U12 Einzel 387321
KTV TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee 540 66 9,724
Wagner, Lars Burschen U12 Einzel 363359
WTV Heeres TC 646 92 9,803
Holzfeind, Simon Burschen U12 Einzel 375320
KTV TC Raiffeisenbank Velden 396 35 8,717
Raser, Felix Burschen U12 Einzel 346579
STTV TC Weiz Raiffeisen 127 2 7,272
Tischler, Philipp Burschen U12 Einzel 375579
STTV ESV Tennis Bruck/Mur 196 48 7,380
Stadlober, Stefan Burschen U12 Einzel 344840
OÖTV Tennisclub Dietach 327 93 8,278
Slavik, Philip Burschen U12 Einzel 370180
NÖTV TC Finanz Perchtoldsdorf 396 35 9,055
Lingfeld, Luca Burschen U12 Einzel 399700
NÖTV Better Tennis Club-Traiskirchen 245 10 9,498
Bamberger, Oliver Burschen U12 Einzel 426367
KTV Alpacem TV Wietersdorf 418 123 8,086
Gschiel, Alexander Burschen U14 Einzel 379534
BTV Mattersburg Tennis Union 152 36 5,748
Rittmannsberger, Johannes Burschen U14 Einzel 340658
TTV TC Achensee 104 20 5,762
Fruhwirth, Lorenz Burschen U14 Einzel 303706
KTV Turnverein 1883 St.Veit/Glan 398 138 6,107
Kellner, Maximilian Burschen U14 Einzel 388582
STTV TC VB Jugendparadies 281 79 8,199
Petz, Tim Burschen U14 Einzel 344504
STTV TSV Hartberg-Tennis 324 113 5,951
Handl, Max Burschen U14 Einzel 350879
STTV TSV Hartberg-Tennis 237 64 6,676
Kohler, Max Burschen U14 Einzel 381219
KTV Klagenfurter Leichtathletik Club 90 39 5,164
Klein, Matthias Burschen U14 Einzel 362043
STTV GAK-Tennis 251 91 5,572
Smole, Toni Burschen U14 Einzel 375324
KTV Klagenfurter Turnverein 1862 221 58 6,809
Jörgl, Paul Burschen U14 Einzel 311548
OÖTV ASKÖ Marchtrenk 132 28 5,589
Legat, Matteo Burschen U14 Einzel 339454
KTV Klagenfurter Leichtathletik Club 141 30 6,743
Forcher, Elias Burschen U14 Einzel 296181
KTV Tennis Union Raika Lienz 94 17 6,471
Rohseano, Thomas Burschen U14 Einzel 210379
KTV TC Feldkirchen 39 20 4,080
Wittmann, Moritz Burschen U14 Einzel 299840
STTV TC Kindberg 194 71 4,882
Käfer, Thomas Burschen U14 Einzel 356886
STTV ATUS Kalsdorf-Tennis 414 142 5,590
Perchtaler, Jakob Burschen U14 Einzel 359464
KTV ASV St. Margarethen 472 173 7,345
Schwarz, Felix Burschen U14 Einzel 326864
STTV TC VB Jugendparadies 925 311 9,432
Werhonik, Maurice Noel Burschen U14 Einzel 289439
TTV TC Kitzbühel 70 10 5,086
Schefke, Tobias Burschen U14 Einzel 340035
NÖTV UTC Amstetten 266 95 5,568
Baumgartner, Moritz Burschen U14 Einzel 381190
STTV ATUS Zeltweg- Tennis 181 44 7,870
Gottein, Gregor Burschen U18 Einzel 296913
STV UTC Eugendorf 15 7 2,764
Zand, Valentin Burschen U18 Einzel 416502
STTV TC VB Jugendparadies 299 103 9,669
Kiss, Michael Burschen U18 Einzel 371748
TTV TC Wörgl 418 146 9,445
Adlbrecht, Luca Burschen U18 Einzel 232479
KTV Sportunion Klagenfurt 33 15 3,413
Kogler, Nicola Burschen U18 Einzel 211679
NÖTV TC Wunderlich Tribuswinkel 37 18 3,418
Slaby, Michael Burschen U18 Einzel 281479
OÖTV ATV Tennis Andorf 50 24 3,413
Schober, Aurelia Mädchen U12 Einzel 362080
STTV TC VB Jugendparadies 110 4 9,398
Drljo, Lejla Mädchen U12 Einzel 399100
WTV Verband_WTV 123 35 8,650
Hoffmann, Elena Mädchen U12 Einzel 381813
KTV ASV St. Margarethen 250 84 9,401
Wassermann, Sophia Mädchen U12 Einzel 344559
KTV SG Millstättersee 191 23 9,394
Horacek, Stella Mädchen U12 Einzel 381568
KTV TC Tennisland/TC Wolfsberg 65 12 6,258
Kompacher, Luisa Mädchen U12 Einzel 404802
STTV TC VB Jugendparadies 335 121 9,511
Stultschnig, Lena Mädchen U12 Einzel 379358
KTV TC Klagenfurt 165 18 9,039
Hoschek, Valentina Mädchen U12 Einzel 384663
OÖTV SV Pregarten 104 3 8,362
Schwaiger, Hannah Mädchen U12 Einzel 367677
STV TC St. Johann 113 6 8,724
Mattle, Anna Mädchen U12 Einzel 366087
OÖTV Sportunion Walding 82 19 6,723
Nedic, Tea Mädchen U12 Einzel 348579
KTV Askö St. Marein 119 32 8,273
Fellner, Lisa-Marie Mädchen U14 Einzel 320921
KTV Tennisclub Schönweg 124 44 6,916
Wittmer, Nastassja Mädchen U14 Einzel 392422
KTV Verband_KTV 222 72 8,641
Crnovrsanin, Amila Mädchen U14 Einzel 377720
NÖTV UTC Mistelbach 66 13 6,258
Tatschl, Katharina Mädchen U14 Einzel 423860
KTV ASV St. Margarethen 218 69 8,894
Gratzl, Anna Mädchen U14 Einzel 366317
OÖTV Tennis Aurachkirchen 93 23 7,404
Wassermann, Fabienne Mädchen U14 Einzel 307252
KTV SG Millstättersee 176 55 8,809
Horacek, Stella Mädchen U14 Einzel 381568
KTV TC Tennisland/TC Wolfsberg 65 12 6,258
Lederer, Kerstin Mädchen U14 Einzel 404804
STTV TC VB Jugendparadies 185 60 8,562
Kompacher, Lotta Mädchen U14 Einzel 404803
STTV TC VB Jugendparadies 307 91 9,964
Inninger, Anna Mädchen U14 Einzel 326867
STTV TC VB Jugendparadies 318 115 9,440
Opris, Miriam Mädchen U14 Einzel 450243
KTV SG Millstättersee 7,498
Wagner, Ilvy Mädchen U14 Einzel 295480
WTV Heeres TC 83 33 6,239
Bischof, Leni Mädchen U14 Einzel 317984
STTV SG FC Kulm - SV Aigen 71 30 6,348
Mattle, Anna Mädchen U14 Einzel 366087
OÖTV Sportunion Walding 82 19 6,723
Urbicher, Katharina Mädchen U14 Einzel 362061
STTV TC LUV Graz 157 48 7,995
Palatinus, Filip
Kreutz, Jonas
Burschen U12 Doppel 344639
409763
KTV
STTV
Sportunion Klagenfurt
TC Piberstein
135
208
4
51
7,779
7,401
Mikenda, Patrick
Hemetzberger, Jan
Burschen U12 Doppel 349879
349423
OÖTV
OÖTV
Tennis-SPG Bad Ischl
Tennis-SPG Bad Ischl
168
58
40
5
7,135
5,400
Gratzl, Benjamin
,
Burschen U12 Doppel 366314
OÖTV
Tennis Aurachkirchen
300
20
8,566
0,000
Dineci, Luca
,
Burschen U12 Doppel 407276
STTV
TC VB Jugendparadies


9,043
0,000
Mendl, Janosch
Raser, Felix
Burschen U12 Doppel 382980
346579
STTV
STTV
TC Gleisdorf
TC Weiz Raiffeisen
145
127
31
2
7,085
7,272
Lingfeld, Luca
Buchegger, Daniel
Burschen U12 Doppel 399700
404645
NÖTV
STV
Better Tennis Club-Traiskirchen
SU Abtenau
245
490
10
53
9,498
9,469
Rittmannsberger, Johannes
,
Burschen U14 Doppel 340658
TTV
TC Achensee
104
20
5,762
0,000
Kellner, Maximilian
Gschiel, Alexander
Burschen U14 Doppel 388582
379534
STTV
BTV
TC VB Jugendparadies
Mattersburg Tennis Union
281
152
79
36
8,199
5,748
Kohler, Max
Fruhwirth, Lorenz
Burschen U14 Doppel 381219
303706
KTV
KTV
Klagenfurter Leichtathletik Club
Turnverein 1883 St.Veit/Glan
90
398
39
138
5,164
6,107
Legat, Matteo
Forcher, Elias
Burschen U14 Doppel 339454
296181
KTV
KTV
Klagenfurter Leichtathletik Club
Tennis Union Raika Lienz
141
94
30
17
6,743
6,471
Käfer, Thomas
,
Burschen U14 Doppel 356886
STTV
ATUS Kalsdorf-Tennis
414
142
5,590
0,000
Schwarz, Felix
,
Burschen U14 Doppel 326864
STTV
TC VB Jugendparadies
925
311
9,432
0,000
Handl, Max
Petz, Tim
Burschen U14 Doppel 350879
344504
STTV
STTV
TSV Hartberg-Tennis
TSV Hartberg-Tennis
237
324
64
113
6,676
5,951
Werhonik, Maurice Noel
,
Burschen U14 Doppel 289439
TTV
TC Kitzbühel
70
10
5,086
0,000
Jörgl, Paul
Rittmannsberger, Johannes
Burschen U14 Doppel 311548
340658
OÖTV
TTV
ASKÖ Marchtrenk
TC Achensee
132
104
28
20
5,589
5,762
Werhonik, Maurice Noel
Rohseano, Thomas
Burschen U14 Doppel 289439
210379
TTV
KTV
TC Kitzbühel
TC Feldkirchen
70
39
10
20
5,086
4,080
Dineci, Luca
Schwarz, Felix
Burschen U14 Doppel 407276
326864
STTV
STTV
TC VB Jugendparadies
TC VB Jugendparadies

925

311
9,043
9,432
Klein, Matthias
Wittmann, Moritz
Burschen U14 Doppel 362043
299840
STTV
STTV
GAK-Tennis
TC Kindberg
251
194
91
71
5,572
4,882
Adlbrecht, Luca
,
Burschen U18 Doppel 232479
KTV
Sportunion Klagenfurt
33
15
3,413
0,000
Kogler, Nicola
Gottein, Gregor
Burschen U18 Doppel 211679
296913
NÖTV
STV
TC Wunderlich Tribuswinkel
UTC Eugendorf
37
15
18
7
3,418
2,764
Slaby, Michael
Adlbrecht, Luca
Burschen U18 Doppel 281479
232479
OÖTV
KTV
ATV Tennis Andorf
Sportunion Klagenfurt
50
33
24
15
3,413
3,413
Kiss, Michael
Zand, Valentin
Burschen U18 Doppel 371748
416502
TTV
STTV
TC Wörgl
TC VB Jugendparadies
418
299
146
103
9,445
9,669
Schober, Aurelia
,
Mädchen U12 Doppel 362080
STTV
TC VB Jugendparadies
110
4
9,398
0,000
Kompacher, Luisa
,
Mädchen U12 Doppel 404802
STTV
TC VB Jugendparadies
335
121
9,511
0,000
Stultschnig, Lena
,
Mädchen U12 Doppel 379358
KTV
TC Klagenfurt
165
18
9,039
0,000
Hoschek, Valentina
Horacek, Stella
Mädchen U12 Doppel 384663
381568
OÖTV
KTV
SV Pregarten
TC Tennisland/TC Wolfsberg
104
65
3
12
8,362
6,258
Mattle, Anna
,
Mädchen U12 Doppel 366087
OÖTV
Sportunion Walding
82
19
6,723
0,000
Nedic, Tea
Mattle, Anna
Mädchen U12 Doppel 348579
366087
KTV
OÖTV
Askö St. Marein
Sportunion Walding
119
82
32
19
8,273
6,723
Drljo, Lejla
Stultschnig, Lena
Mädchen U12 Doppel 399100
379358
WTV
KTV
Verband_WTV
TC Klagenfurt
123
165
35
18
8,650
9,039
Hoffmann, Elena
Wassermann, Sophia
Mädchen U12 Doppel 381813
344559
KTV
KTV
ASV St. Margarethen
SG Millstättersee
250
191
84
23
9,401
9,394
Lederer, Kerstin
Fellner, Lisa-Marie
Mädchen U14 Doppel 404804
320921
STTV
KTV
TC VB Jugendparadies
Tennisclub Schönweg
185
124
60
44
8,562
6,916
Gratzl, Anna
,
Mädchen U14 Doppel 366317
OÖTV
Tennis Aurachkirchen
93
23
7,404
0,000
Horacek, Stella
,
Mädchen U14 Doppel 381568
KTV
TC Tennisland/TC Wolfsberg
65
12
6,258
0,000
Kompacher, Lotta
,
Mädchen U14 Doppel 404803
STTV
TC VB Jugendparadies
307
91
9,964
0,000
Inninger, Anna
Wittmer, Nastassja
Mädchen U14 Doppel 326867
392422
STTV
KTV
TC VB Jugendparadies
Verband_KTV
318
222
115
72
9,440
8,641
Opris, Miriam
,
Mädchen U14 Doppel 450243
KTV
SG Millstättersee


7,498
0,000
Mattle, Anna
,
Mädchen U14 Doppel 366087
OÖTV
Sportunion Walding
82
19
6,723
0,000
Opris, Miriam
Wassermann, Fabienne
Mädchen U14 Doppel 450243
307252
KTV
KTV
SG Millstättersee
SG Millstättersee

176

55
7,498
8,809
Kompacher, Lotta
Kompacher, Luisa
Mädchen U14 Doppel 404803
404802
STTV
STTV
TC VB Jugendparadies
TC VB Jugendparadies
307
335
91
121
9,964
9,511
Crnovrsanin, Amila
Wagner, Ilvy
Mädchen U14 Doppel 377720
295480
NÖTV
WTV
UTC Mistelbach
Heeres TC
66
83
13
33
6,258
6,239