Zum Inhalt springen

Österreichische Hallen-Meisterschaften 2022 powered by wieninvest GROUP
So, 13.11. Sa, 19.11.2022, 1140 Wien

Meldeliste Damen Einzel 54 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg ITN
Freigassner, Verona 361035
WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 71 5,239
Pinggera, Clara 349661
TTV (TK IEV MED-EL) 48 4,576
Picorusevic, Ema Lina 342410
WTV (TWR Team Donaufeld ) 32 4,687
Fischthaler, Emelie 415279
OÖTV (Tennis Aurachkirchen) 136 5,863
Oladeji, Amber 273239
WTV (TWR Team Donaufeld ) 44 6,756
Rothensteiner, Liel Marlies 269462
NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) 55 3,957
Ristic, Jelena 223099
WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 23 4,273
Horacek, Stella 381568
KTV (TC St. Andrä) 63 4,365
Freiler, Sabine 235734
WTV (TC Kalksburg) 57 6,606
Jung, Chiara 281494
OÖTV (TC Gmunden 1903) 100 5,824
Crnovrsanin, Amila 377720
NÖTV (UTC Mistelbach) 172 4,838
Pasterk, Laura 236396
KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 16 4,092
Rosenkranz, Hannah 312161
WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 60 5,400
Corciova, Johanna 373842
WTV (Altmannsdorfer TC) 279 5,564
Ried, Selina 381693
WTV (TWR Team Donaufeld ) 6,296
Jagodic, Mileva 389674
OÖTV (Sport mit Begeisterung) 100 7,550
Klokic, Dalila 145698
STV (European Tennis Base) 186 6,236
Faltinger, Ines 198934
NÖTV (UTC BH Wr. Neustadt) 38 3,500
Gindl, Amelie 313281
NÖTV (TC Bakl Weigelsdorf) 20 4,353
Kurz, Viktoria 315704
TTV (TC Wörgl) 46 5,679
Kohut, Vanessa 356785
WTV (SC Hakoah) 6,460
Payer, Theresa 366920
WTV (CTP Pötzleinsdorf) 172 6,425
Markovic, Isabel 354994
WTV (Altmannsdorfer TC) 4,733
Ebster, Anna-Lena 246139
TTV (TC Raiffeisen Schwaz) 8 3,618
Brasnic, Kristina 269841
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 407 5,539
Sopkova, Zuzana 199405
WTV (TC Kalksburg) 36 4,654
Glaser, Annika 280327
WTV (Heeres TC) 50 4,880
Szerencsits, Stefanie 325742
BTV (UTC Raika Güssing) 7,812
Rabl, Leonie 307786
BTV (TC Rohrbach) 40 3,774
Schöndorfer, Alexandra 238386
STTV (GAK-Tennis) 49 5,327
Djekic, Kasandra Leoni 307454
NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 68 4,640
Semmelmeyer, Chiara 301344
NÖTV (Sportunion TC St. Johann) 26 4,025
Plihal, Nina 286439
KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 7 3,930
Kovacevic, Sandra 364513
WTV (WAT Landstrasse) 8,405
Erenda, Sara 200566
TTV (TK IEV MED-EL) 17 4,030
Riml, Eva-Maria 200369
TTV (TC Raiffeisen Schwaz) 18 4,109
Stark, Sydney 406727
VTV (TC Bludenz) 52 4,538
Walter, Nina 189380
OÖTV (ATSV Steyr Tennis) 63 5,091
Erenda, Lea 220119
TTV (TK IEV MED-EL) 13 3,988
Benko, Maren 142638
TTV (TC Raiffeisen Schwaz) 21 3,900
Weissenböck, Jasmin 348843
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 407 6,004
Weissenböck, Julia 348844
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 776 5,538
Gruber, Lisa 296280
NÖTV (Sportunion TC St. Johann) 46 4,725
Bokor, Veronika 145178
NÖTV (TC Bakl Weigelsdorf) 10 3,500
Schüller, Ava 400445
NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) 32 4,484
Gröss, Anna 160457
NÖTV (TC Tulln) 43 3,779
Gasparovic, Claudia 236454
NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 12 3,680
Nedeljkovic, Lara 295715
NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) 5,246
Ihlenfeld, Nelly 354992
WTV (CTP Pötzleinsdorf) 152 6,027
Messenlechner, Sarah 311360
TTV (TC Kitzbühel) 63 4,402
Szupper, Marlies 99569
NÖTV (UTC Stockerau) 22 3,376
Fronek, Kara 457764
WTV (WAT Brigittenau) 6,482
Keller, Livia 325543
WTV (CTP Pötzleinsdorf) 71 4,907
Michalitsch, Alina 131060
NÖTV (UTC BH Wr. Neustadt) 14 3,500