Zum Inhalt springen

ÖTV-Hallenmeisterschaften 2019 - powered by Rechtsanwaltskanzlei FRESACHER & KRENKER
So, 10.2. Sa, 16.2.2019, 9400 Wolfsberg

Meldeliste Damen Einzel 37 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg AK-Rg ITN Meldung
Stummer, Betina 33750
OÖTV (ULTV Linz) 4 1 3,000
Karner, Elena 209999
KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 24 1 3,606
Pichler, Selina 158202
NÖTV (TC Bakl Weigelsdorf) 5 3,787
Koller, Arabella 137270
STV (ETB -European Tennis Base) 7 3,613
Peckl, Kerstin 64673
STTV (GAK-Tennis) 16 3,882
Pfister, Anja 142701
TTV (TC Parkclub Igls) 38 27 5,613
Pasterk, Laura 236396
KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 25 2 4,709
Österreicher, Mavie 145521
WTV (TWR/Club 21) 12 2 3,791
Michalitsch, Alina 131060
NÖTV (UTC BH Wr. Neustadt) 18 4,167
Gröss, Anna 160457
NÖTV (TC Tulln) 29 6 3,564
Wurm, Sophia 247979
TTV (TC Brixlegg) 29 3 4,191
Sopkova, Katarina 145626
WTV (TC Kalksburg) 39 5,193
Keller, Liz 245039
WTV (First Vienna Football-Club 1894) 15 4,782
Kansiz, Selina 238093
TTV (TC Raiffeisen Schwaz) 43 12 5,493
Pyringer, Nina 141756
OÖTV (ASKÖ Auhof) 33 5,856
Mar, Sarah 205499
KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 84 5,825
Plihal, Nina 286439
KTV (TC SVG Raiffeisen Bleiburg) 11 9 4,694
Lausecker, Lisa-Marie 175042
NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) 42 4,588
Stipschitz, Aurelia 107164
WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) 77 5,069
Sopkova, Zuzana 199405
WTV (TC Kalksburg) 54 36 5,400
Schöndorfer, Alexandra 238386
STTV (ESV Austria Graz) 53 28 5,812
Kaiser, Lara 145520
NÖTV (SG "Die Wachauer") 9 19 4,746
Primik, Sarah 197916
NÖTV (TC Bakl Weigelsdorf) 50 4,744
Walter, Nina 189380
OÖTV (ATSV Casa Moda Steyr) 13 11 5,346
Jensterle, Alina 180083
KTV (SG Millstättersee) 74 17 5,448
Kurz, Viktoria 315704
STV (Rifer Tennisclub) 54 39 6,966
Schramm, Vanessa 340628
STV (UTC Seekirchen) 74 16 6,241
Böhm, Daniela 160413
OÖTV (ULTV Linz) 20 22 5,007
Zlatanovic, Tijana 176673
STV (UTC Seekirchen) 8 11 4,099
Tuscher, Daniela 18561
STTV (Grazer Park Club) 50 6 4,099
Troger, Miriam 230639
KTV (Tennisclub Lienz) 153 33 5,411
Steiner, Marlies 116954
NÖTV (UTC BH Wr. Neustadt) 84 4,081
Gindl, Amelie 313281
WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) 81 18 5,916
Boskovic, Angela 314282
NÖTV (T.V. Wiener Neudorf) 120 43 7,035
Griessner, Elena 137320
STTV (GAK-Tennis) 71 4,854
Riml, Eva-Maria 200369
TTV (TC Telfs) 14 13 5,174
Horacek, Laura 326502
KTV (TC St. Andrä) 40 7,339