Zum Inhalt springen

ÖTV-Hallenmeisterschaften 2019 - powered by Rechtsanwaltskanzlei FRESACHER & KRENKER
So, 10.2. Sa, 16.2.2019, 9400 Wolfsberg

Meldeliste Damen Einzel 37 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg AK-Rg ITN Meldung
Stummer, Betina 33750
OÖTV (ULTV Linz) 4 1 3,025
Karner, Elena 209999
KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 24 1 3,606
Pichler, Selina 158202
NÖTV (TC Bakl Weigelsdorf) 6 3,898
Koller, Arabella 137270
STV (ETB -European Tennis Base) 7 3,500
Peckl, Kerstin 64673
STTV (GAK-Tennis) 17 4,101
Pfister, Anja 142701
TTV (TC Parkclub Igls) 65 26 5,689
Pasterk, Laura 236396
KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 27 5 4,709
Österreicher, Mavie 145521
WTV (TWR/Club 21) 13 4 3,791
Michalitsch, Alina 131060
NÖTV (UTC BH Wr. Neustadt) 20 4,166
Gröss, Anna 160457
NÖTV (TC Tulln) 16 6 3,577
Wurm, Sophia 247979
TTV (TC Brixlegg) 29 11 4,027
Sopkova, Katarina 145626
WTV (TC Kalksburg) 32 5,318
Keller, Liz 245039
WTV (First Vienna Football-Club 1894) 14 4,824
Kansiz, Selina 238093
TTV (TC Raiffeisen Schwaz) 29 11 5,320
Pyringer, Nina 141756
OÖTV (ASKÖ Auhof) 53 5,899
Mar, Sarah 205499
KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 44 5,719
Plihal, Nina 286439
KTV (TC SVG Raiffeisen Bleiburg) 8 2 4,470
Lausecker, Lisa-Marie 175042
NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) 28 4,317
Stipschitz, Aurelia 107164
WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) 58 4,998
Sopkova, Zuzana 199405
WTV (TC Kalksburg) 65 12 5,139
Schöndorfer, Alexandra 238386
STTV (ESV Austria Graz) 62 29 5,658
Kaiser, Lara 145520
NÖTV (SG "Die Wachauer") 12 18 5,134
Primik, Sarah 197916
NÖTV (TC Bakl Weigelsdorf) 65 4,573
Walter, Nina 189380
OÖTV (ATSV Casa Moda Steyr) 26 13 5,232
Jensterle, Alina 180083
KTV (SG Millstättersee) 55 18 5,544
Kurz, Viktoria 315704
STV (Rifer Tennisclub) 75 36 7,087
Schramm, Vanessa 340628
STV (UTC Seekirchen) 103 21 6,615
Böhm, Daniela 160413
OÖTV (ULTV Linz) 19 20 5,138
Zlatanovic, Tijana 176673
STV (UTC Seekirchen) 10 10 4,094
Tuscher, Daniela 18561
STTV (Grazer Park Club) 57 8 4,099
Troger, Miriam 230639
KTV (Tennisclub Lienz) 161 35 5,411
Steiner, Marlies 116954
NÖTV (UTC BH Wr. Neustadt) 65 4,080
Gindl, Amelie 313281
WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) 95 20 5,646
Boskovic, Angela 314282
NÖTV (T.V. Wiener Neudorf) 116 42 7,036
Griessner, Elena 137320
STTV (GAK-Tennis) 82 4,854
Riml, Eva-Maria 200369
TTV (TC Telfs) 11 15 4,881
Horacek, Laura 326502
KTV (TC St. Andrä) 100 37 6,482