Zum Inhalt springen

ÖTV-Hallenmeisterschaften 2019 - powered by Rechtsanwaltskanzlei FRESACHER & KRENKER
So, 10.2. Sa, 16.2.2019, 9400 Wolfsberg

Meldeliste Herren Einzel 59 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg AK-Rg ITN Meldung
Hampel, Lenny 115039
WTV (Wiener Athletiksport Club) 12 1,450
Mrsic, Luka 138440
NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) 40 1,985
Rohseano, Lukas 144111
KTV (SCO Bodensdorf) 90 28 2,781
Petrovic, Stefan 178782
WTV (Verband_WTV) 256 31 3,099
Schmidt, Gabriel 33196
STV (UTC Koppl) 14 1,500
Kaufmann, Hans-Peter 186341
BTV (TC Neudauberg) 26 8 1,865
Jasarevic, Aldin 172871
STTV (KSV Böhler-Edelstahl) 6,288
Kramer, Andreas 129875
NÖTV (UTC Stockerau) 49 2,236
Lang, Christoph 70167
WTV (TC Kalksburg) 21 1,500
Thiem, Moritz 116372
NÖTV (TC Brunn/Geb.) 28 1,500
Grabher, Alexander 49646
VTV (TC Dornbirn) 265 2,285
Neumayer, Lukas 179276
STV (UTC Sparkasse Radstadt) 48 1 1,698
Hutterer, Christopher 125261
OÖTV (ULTV Linz) 17 1,678
Lukas, Franz 353200
TTV (TK IEV MED-EL) 4,174
Steinhauser, Robert 198972
WTV (UTC La Ville) 71 2,301
Nareyka, Björn Manfred 125460
OÖTV (Welser Turnverein 1862) 42 2,305
Weinberger, Michael 16023
NÖTV (UTC Sparkasse Scheibbs ) 64 2,028
Prandstetter, Aaron 138040
WTV (Alt Erlaaer TC) 60 2,087
Aichhorn, Jakob 125978
STV (1. Salzburger TC) 11 1,500
Nagovnak, Peter 85238
STTV (TC Maurer St. Stefan) 91 2,161
Oberleitner, Neil 137826
WTV (CTP Pötzleinsdorf) 19 1,500
Pyringer, Stefano 125134
OÖTV (SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz) 87 3,317
Gruber, Fabian 120437
STTV (TK Gratkorn) 22 1,958
Blum, Nico 175455
OÖTV (ASKÖ Auhof) 369 30 3,482
Erler, Alexander 126448
STV (1. Salzburger TC) 7 1,400
Pichler, David 119823
BTV (TC Haydnbräu St. Margarethen) 5 1,400
Schager, Alexander 97571
STTV (KSV Böhler-Edelstahl) 66 2,643
Moises, Marco 133616
STV (UTC Sparkasse Radstadt) 34 2,673
Haider-Maurer, Mario 12401
NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) 16 1 1,586
Schranz, Bernie 129782
NÖTV (TC Harland) 74 2,330
Schmölzer, Paul 144088
KTV (UTC Hohe Brücke-Gotschlich Strassburg) 53 51 2,424
Hoefler, Max 179601
KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 110 2,651
Müller, Stefan 128383
KTV (Sportunion Klagenfurt) 133 3,003
Ofner, Patrick 77937
KTV (Sportunion Klagenfurt) 8 1,500
Pirolt, Pietro 130103
STV (UTC Sparkasse Radstadt) 164 3,074
Maderner, Giuliano 251579
STV (ETB -European Tennis Base) 188 4,292
Vladusic, Nenad 115038
WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) 59 1,999
Miedler, Lucas 92182
OÖTV (TC Kirchdorf) 4 1,300
Schroll, Philipp 121549
TTV (TC Telfs) 56 1,500
Krawcewicz, Kris 122969
NÖTV (Schwechater TC) 81 1,825
Adlbrecht, Luca 232479
KTV (TC Tennisland/TC Wolfsberg) 127 20 3,527
Bachmaier, Philip 108412
NÖTV (TC Seebenstein Schiltern) 61 1,500
Aplienz, Philip 129642
NÖTV (UTC Stockerau) 29 2,045
Diarra, Gibril 138875
WTV (Wiener Athletiksport Club) 52 1,500
Smoliner, Tobias 177233
KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 107 19 2,105
Höller, Philipp 138605
NÖTV (TV Hochwolkersdorf) 86 22 2,359
Vorhemus, Adrian 145393
NÖTV (ULTC Raika Raabs) 78 3,216
Steiner, Moritz 145401
NÖTV (UTC BH Wr. Neustadt) 120 2,750
Kopp, Sandro 142328
TTV (TK IEV MED-EL) 20 1,450
Macheiner, Stefan 169070
KTV (SG Millstättersee) 155 3,271
Schmaranzer, Maximilian 235641
OÖTV (ÖTB TV Urfahr) 75 2,817
Kurzmann, Sebastian 143689
STTV (GAK-Tennis) 120 2,313
Misolic, Filip 152761
STTV (GAK-Tennis) 63 2 1,500
Brezovsky, Markus 86064
NÖTV (TC Deutsch Wagram) 155 2,822
Kosak, Niklas 177268
WTV (TWR/Club 21) 4,530
Goldsteiner, Peter 17675
WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) 34 1,500
Leutschacher, Manuel 144109
KTV (SG Millstättersee) 117 3,386
Dobnig, Julian 144057
KTV (SCO Bodensdorf) 64 2,579
Rodionov, Jurij 123225
NÖTV (TC Deutsch Wagram) 6 1,350