Zum Inhalt springen

Sonja Raup KTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
64:57 53:50 117:107

Sommer 2018, TV Velden (90768)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 3:3 7:5

Einzel Sommer 2018

Damen 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 21.07.2018 15:00 Martina Sellak (33) ITN 9,8
TC Raiba Velden 2
Sonja Raup (13) ITN 8,5
TV Velden 2
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 07.07.2018 15:00 Sonja Raup (13) ITN 8,5
TV Velden 2
Christine Dvorak (11) ITN 9,7
TC Annenheim 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 23.06.2018 15:00 Sonja Raup (13) ITN 8,5
TV Velden 2
Verena Kraschl (3) ITN 8,6
SV Glanegg 1
1:0, 0:0 anzeigen
Sa, 09.06.2018 15:00 Sonja Raup (13) ITN 8,5
TV Velden 2
Bettina Taferner (1) ITN 7,3
USK Krumpendorf 1
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 02.06.2018 15:00 Sabine Schöffmann (17) ITN 10,0
GSC Liebenfels 2
Sonja Raup (13) ITN 8,5
TV Velden 2
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 26.05.2018 15:00 Sonja Raup (13) ITN 8,5
TV Velden 2
Emma Fink (7) ITN 8,9
TC Feldkirchen 1
3:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2018

Damen 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 21.07.2018 15:00 Agnes Grünanger (15) ITN 8,7
Brigitte Tarmann-Seunig (34) ITN 10,0
TC Raiba Velden 2
Eva Dittrich (11) ITN 8,2
Sonja Raup (13) ITN 8,5
TV Velden 2
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 07.07.2018 15:00 Eva Dittrich (11) ITN 8,2
Sonja Raup (13) ITN 8,5
TV Velden 2
Manuela Hebenstreit (12) ITN 9,7
Inge Weinzettl (13) ITN 9,9
TC Annenheim 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 23.06.2018 15:00 Eva Dittrich (11) ITN 8,2
Sonja Raup (13) ITN 8,5
TV Velden 2
Verena Kraschl (3) ITN 8,6
Kerstin Egger (5) ITN 9,3
SV Glanegg 1
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 09.06.2018 15:00 Sonja Raup (13) ITN 8,5
Hannelore Gabritsch (15) ITN 8,9
TV Velden 2
Bettina Taferner (1) ITN 7,3
Barbara Rospini (6) ITN 8,4
USK Krumpendorf 1
4:6, 0:6 anzeigen
Sa, 02.06.2018 15:00 Sabine Schöffmann (17) ITN 10,0
Johanna Radl (19) ITN 10,3
GSC Liebenfels 2
Eva Dittrich (11) ITN 8,2
Sonja Raup (13) ITN 8,5
TV Velden 2
3:6, 6:3, 8:10 anzeigen
Sa, 26.05.2018 15:00 Sonja Raup (13) ITN 8,5
Julia Widmann (18) ITN 9,8
TV Velden 2
Emma Fink (7) ITN 8,9
Alexia Costic (10) ITN 9,9
TC Feldkirchen 1
2:6, 1:6 anzeigen