Zum Inhalt springen

Thomas Kröpfl KTV

Lizenznummer 120760
Geschlecht Männlich
Alter 37 Jahre (1982)
Verein TC St. Peter a. W. (90852)
ITN Austria Spielstärke 5,358

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
50:41 33:48 83:89

Sommer 2019, TC St. Peter a. W. (90852)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
8:4 4:8 12:12

Einzel Sommer 2019

Herren 35 2. Klasse KL2 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 13.09.2019 15:00 Thomas Kröpfl (4) ITN 5,4
TC St. Peter a. W. 1
Günther Zeilinger (4) ITN 6,1
ASKÖ St. Marein 2
6:3, 6:4 anzeigen
Fr, 06.09.2019 15:00 Andreas Baumgartner (13) ITN 6,9
TC St. Michael 1
Thomas Kröpfl (4) ITN 5,4
TC St. Peter a. W. 1
6:1, 1:6, 1:10 anzeigen
Fr, 30.08.2019 16:00 Daniel Thaler (5) ITN 5,6
TC SVG Bleiburg 1
Thomas Kröpfl (4) ITN 5,4
TC St. Peter a. W. 1
2:6, 6:0, 5:10 anzeigen
Fr, 23.08.2019 16:00 Thomas Kröpfl (4) ITN 5,4
TC St. Peter a. W. 1
Harald Gutsche (19) ITN 6,7
TC Eitweg 2
6:3, 6:2 anzeigen
Fr, 16.08.2019 16:00 Thomas Kröpfl (4) ITN 5,4
TC St. Peter a. W. 1
Christian Tschinder (7) ITN 5,8
TV Klopeiner See 1
6:4, 4:6, 10:2 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.07.2019 09:00 Thomas Kröpfl (5) ITN 5,4
TC St. Peter a. W. 1
Dominik Pucher (7) ITN 6,4
TC Weizelsdorf 1
6:2, 6:2 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Thomas Kröpfl (5) ITN 5,4
TC St. Peter a. W. 1
Simon Harrich (4) ITN 5,2
ASKÖ TV Globasnitz 1
6:2, 1:6, 5:7 anzeigen
So, 23.06.2019 09:00 Jürgen Rauscher (5) ITN 4,8
TC Bad Eisenkappel 3
Thomas Kröpfl (5) ITN 5,4
TC St. Peter a. W. 1
6:1, 6:2 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Darko Vertacnik (2) ITN 4,3
TV Klopeiner See 1
Thomas Kröpfl (5) ITN 5,4
TC St. Peter a. W. 1
6:2, 6:1 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Thomas Kröpfl (5) ITN 5,4
TC St. Peter a. W. 1
Thomas Wedenig (4) ITN 5,4
TSV Raika Grafenstein 1
6:3, 6:4 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Thomas Kröpfl (5) ITN 5,4
TC St. Peter a. W. 1
Wolfgang Samlicki (11) ITN 5,5
Klagenfurter TV 2
6:1, 6:1 anzeigen
So, 19.05.2019 15:00 Gerald Radif (17) ITN 4,3
TC Weinländer 3
Thomas Kröpfl (5) ITN 5,4
TC St. Peter a. W. 1
6:0, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 35 2. Klasse KL2 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 13.09.2019 15:00 Alexander Stern (3) ITN 5,3
Thomas Kröpfl (4) ITN 5,4
TC St. Peter a. W. 1
Armin Jölly (5) ITN 6,2
Thomas Walzl (10) ITN 7,2
ASKÖ St. Marein 2
3:6, 4:6 anzeigen
Fr, 06.09.2019 15:00 Andreas Baumgartner (13) ITN 6,9
Günther Walder (21) ITN 8,9
TC St. Michael 1
Thomas Kröpfl (4) ITN 5,4
Thomas Golob (8) ITN 6,4
TC St. Peter a. W. 1
5:7, 1:6 anzeigen
Fr, 30.08.2019 16:00 Peter Fejan (2) ITN 4,3
Günther Marko (10) ITN 6,8
TC SVG Bleiburg 1
Thomas Kröpfl (4) ITN 5,4
Andreas Matausch (11) ITN 7,1
TC St. Peter a. W. 1
4:6, 6:1, 10:5 anzeigen
Fr, 23.08.2019 16:00 Alexander Stern (3) ITN 5,3
Thomas Kröpfl (4) ITN 5,4
TC St. Peter a. W. 1
Roland Gaug (6) ITN 5,8
Christoph Peter (7) ITN 5,8
TC Eitweg 2
6:2, 6:1 anzeigen
Fr, 16.08.2019 16:00 Alexander Stern (3) ITN 5,3
Thomas Kröpfl (4) ITN 5,4
TC St. Peter a. W. 1
Franz Kocher (5) ITN 5,3
Philipp Jankela (9) ITN 6,9
TV Klopeiner See 1
2:6, 6:3, 10:8 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.07.2019 09:00 Roland Miklau (3) ITN 5,1
Thomas Kröpfl (5) ITN 5,4
TC St. Peter a. W. 1
Christian Malle (1) ITN 4,3
Philipp Erjautz (5) ITN 5,7
TC Weizelsdorf 1
4:6, 4:6 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Roland Miklau (3) ITN 5,1
Thomas Kröpfl (5) ITN 5,4
TC St. Peter a. W. 1
Dietmar Malej (3) ITN 5,5
Johann Baumkircher (2) ITN 5,0
ASKÖ TV Globasnitz 1
6:2, 6:4 anzeigen
So, 23.06.2019 09:00 Ernst Golautschnig (2) ITN 3,6
Stefan Golautschnig (3) ITN 4,1
TC Bad Eisenkappel 3
Roland Miklau (3) ITN 5,1
Thomas Kröpfl (5) ITN 5,4
TC St. Peter a. W. 1
6:2, 6:2 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Kevin Kolman (4) ITN 4,7
Andreas Kordesch (5) ITN 5,1
TV Klopeiner See 1
Thomas Kröpfl (5) ITN 5,4
Silvio Miklau (9) ITN 6,7
TC St. Peter a. W. 1
6:0, 6:3 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Roland Miklau (3) ITN 5,1
Thomas Kröpfl (5) ITN 5,4
TC St. Peter a. W. 1
Thomas Wedenig (4) ITN 5,4
Franz Tscherne (8) ITN 5,7
TSV Raika Grafenstein 1
6:3, 1:6, 6:7 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Thomas Kröpfl (5) ITN 5,4
Thomas Golob (14) ITN 6,4
TC St. Peter a. W. 1
Peter Rossmann (7) ITN 4,6
Wolfgang Samlicki (11) ITN 5,5
Klagenfurter TV 2
3:6, 3:6 anzeigen
So, 19.05.2019 15:00 Georg Meisterl (23) ITN 4,7
Moritz Mitterdorfer (16) ITN 3,8
TC Weinländer 3
Silvio Miklau (8) ITN 6,7
Thomas Kröpfl (5) ITN 5,4
TC St. Peter a. W. 1
6:0, 6:0 anzeigen