Zum Inhalt springen

Raphael Kogler KTV

Lizenznummer 121056
Geschlecht Männlich
Alter 22 Jahre (1997)
Verein Klagenfurter Turnverein 1862 (90721)
ITN Austria Spielstärke 5,398

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
64:63 81:42 145:105

Sommer 2019, Klagenfurter Turnverein 1862 (90721)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 5:1 9:3

Einzel Sommer 2019

Herren 1. Klasse KL1 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.07.2019 09:00 Raphael Kogler (11) ITN 5,4
Klagenfurter TV 2
Spieler/in nicht anwesend
TSV Raika Grafenstein 1
0:0, 0:0 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Raphael Kogler (12) ITN 5,4
Klagenfurter TV 2
Patrick Platzer (23) ITN 5,3
TC Weinländer 3
6:4, 6:2 anzeigen
So, 23.06.2019 09:00 Dominik Pucher (7) ITN 6,4
TC Weizelsdorf 1
Raphael Kogler (12) ITN 5,4
Klagenfurter TV 2
3:6, 0:6 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Raphael Kogler (12) ITN 5,4
Klagenfurter TV 2
Raphael Osina (24) ITN 7,2
TC Bad Eisenkappel 3
6:0, 6:3 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Thomas Golob (14) ITN 6,5
TC St. Peter a. W. 1
Raphael Kogler (12) ITN 5,4
Klagenfurter TV 2
2:6, 7:6, 7:6 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 David Ilgoutz (4) ITN 5,6
ASKÖ TV Globasnitz 1
Raphael Kogler (12) ITN 5,4
Klagenfurter TV 2
3:6, 6:1, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 1. Klasse KL1 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.07.2019 09:00 Raphael Kogler (11) ITN 5,4
Wolfgang Samlicki (12) ITN 5,5
Klagenfurter TV 2
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
TSV Raika Grafenstein 1
0:0, 0:0 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Martin Pfeifer (2) ITN 3,8
Raphael Kogler (12) ITN 5,4
Klagenfurter TV 2
René Detomaso (9) ITN 4,1
Patrick Platzer (23) ITN 5,3
TC Weinländer 3
6:3, 6:2 anzeigen
So, 23.06.2019 09:00 Patrick Malle (6) ITN 6,1
Dominik Pucher (7) ITN 6,4
TC Weizelsdorf 1
Wolfgang Samlicki (11) ITN 5,5
Raphael Kogler (12) ITN 5,4
Klagenfurter TV 2
6:3, 3:6, 10:6 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Martin Pfeifer (1) ITN 3,8
Raphael Kogler (12) ITN 5,4
Klagenfurter TV 2
Jürgen Rauscher (5) ITN 4,8
Raphael Osina (24) ITN 7,2
TC Bad Eisenkappel 3
6:1, 6:2 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Holger Hubounig (1) ITN 4,7
Roland Miklau (3) ITN 5,1
TC St. Peter a. W. 1
Martin Pfeifer (1) ITN 3,8
Raphael Kogler (12) ITN 5,4
Klagenfurter TV 2
4:6, 3:6 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Johann Baumkircher (2) ITN 5,1
David Ilgoutz (4) ITN 5,6
ASKÖ TV Globasnitz 1
Wolfgang Samlicki (11) ITN 5,5
Raphael Kogler (12) ITN 5,4
Klagenfurter TV 2
6:4, 3:6, 7:10 anzeigen