Zum Inhalt springen

Franz Bramberger KTV

Lizenznummer 120784
Geschlecht Männlich
Alter 53 Jahre (1965)
Verein TC Arnoldstein (90683)
ITN Austria Spielstärke 5,056

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
90:69 61:73 151:142

Sommer 2019, TC Arnoldstein (90683)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:2 2:5 8:7

Einzel Sommer 2019

Herren 45 Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 19.07.2019 16:00 Franz Bramberger (3) ITN 5,1
TC Arnoldstein 1
Gerhard Kugi (6) ITN 4,8
TC Warmbad-Villach 2
6:2, 6:7, 6:10 anzeigen
Fr, 28.06.2019 16:00 Christian Wallenböck (2) ITN 5,6
TC Raiba Velden 1
Franz Bramberger (2) ITN 5,1
TC Arnoldstein 1
1:6, 4:6 anzeigen
Fr, 21.06.2019 16:00 Franz Bramberger (2) ITN 5,1
TC Arnoldstein 1
Oliver Detomaso (3) ITN 5,3
TU Raika Lienz 1
6:1, 7:5 anzeigen
Fr, 14.06.2019 16:00 Bernhard Wernig (6) ITN 4,9
TC Wernberg 1
Franz Bramberger (2) ITN 5,1
TC Arnoldstein 1
6:1, 6:4 anzeigen
Fr, 24.05.2019 16:00 Mario Woath (13) ITN 6,4
TC Waidmannsdorf 1
Franz Bramberger (2) ITN 5,1
TC Arnoldstein 1
1:6, 1:6 anzeigen
Fr, 17.05.2019 16:00 Werner Thurner (3) ITN 5,1
TC Silbersee 1
Franz Bramberger (3) ITN 5,1
TC Arnoldstein 1
6:7, 3:6 anzeigen
Fr, 10.05.2019 16:00 Franz Bramberger (3) ITN 5,1
TC Arnoldstein 1
Ludwig Dellacher (7) ITN 5,2
TC Lienz 1
6:4, 6:1 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.07.2019 09:00 Franz Bramberger (3) ITN 5,1
TC Arnoldstein 1
Nico Burger (10) ITN 6,3
ASKÖ Villach 3
6:1, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 45 Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 19.07.2019 16:00 Franz Bramberger (3) ITN 5,1
Kurt Smoliner (5) ITN 5,2
TC Arnoldstein 1
Robert Koller (15) ITN 5,5
Gerhard Kugi (6) ITN 4,8
TC Warmbad-Villach 2
1:6, 1:6 anzeigen
Fr, 28.06.2019 16:00 Christian Wallenböck (2) ITN 5,6
Markus Eichleter (15) ITN 6,8
TC Raiba Velden 1
Franz Bramberger (2) ITN 5,1
Kurt Smoliner (4) ITN 5,2
TC Arnoldstein 1
6:4, 6:1 anzeigen
Fr, 21.06.2019 16:00 Kurt Smoliner (4) ITN 5,2
Franz Bramberger (2) ITN 5,1
TC Arnoldstein 1
Oliver Detomaso (3) ITN 5,3
Bernd Weiler (6) ITN 6,0
TU Raika Lienz 1
3:6, 3:6 anzeigen
Fr, 14.06.2019 16:00 Wolfgang Ronacher (12) ITN 6,2
Alexander Ebner (14) ITN 6,6
TC Wernberg 1
Franz Bramberger (2) ITN 5,1
Kurt Smoliner (4) ITN 5,2
TC Arnoldstein 1
7:5, 1:6, 3:10 anzeigen
Fr, 24.05.2019 16:00 Klaus Grünwald (4) ITN 5,7
Ernst Altrichter (6) ITN 5,8
TC Waidmannsdorf 1
Gerhard Vido (1) ITN 4,9
Franz Bramberger (2) ITN 5,1
TC Arnoldstein 1
6:3, 6:3 anzeigen
Fr, 17.05.2019 16:00 Werner Thurner (3) ITN 5,1
Franz Seebacher (4) ITN 5,5
TC Silbersee 1
Gerhard Vido (1) ITN 4,9
Franz Bramberger (3) ITN 5,1
TC Arnoldstein 1
5:7, 6:7 anzeigen
Fr, 10.05.2019 16:00 Franz Bramberger (3) ITN 5,1
Albert Gangl (8) ITN 6,3
TC Arnoldstein 1
Ludwig Dellacher (7) ITN 5,2
Peter Stanglechner (10) ITN 6,0
TC Lienz 1
6:4, 1:6, 8:10 anzeigen