Zum Inhalt springen

Michaela Stubner KTV

Lizenznummer 94926
Geschlecht Weiblich
Alter 48 Jahre (1971)
Verein TC Arnoldstein (90683)
ITN Austria Spielstärke 6,737
ÖTV Rangliste (Senioren) 163

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
79:38 77:32 156:70

Sommer 2019, TC Arnoldstein (90683)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:3 7:2 13:5

Einzel Sommer 2019

Damen 45 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 12.07.2019 16:00 Monika Friessnegger (5) ITN 7,6
WSG Treibach 1
Michaela Stubner (2) ITN 6,7
TC Arnoldstein 1
2:6, 2:6 anzeigen
Fr, 28.06.2019 16:00 Carolin Radl (2) ITN 7,0
TC Kräuter 1
Michaela Stubner (2) ITN 6,7
TC Arnoldstein 1
4:6, 4:6 anzeigen
Fr, 21.06.2019 16:00 Melanie Moser (2) ITN 7,3
TC Union Flattach 1
Michaela Stubner (2) ITN 6,7
TC Arnoldstein 1
1:6, 3:6 anzeigen
Mo, 17.06.2019 18:00 Michaela Stubner (2) ITN 6,7
TC Arnoldstein 1
Heidrun Martinz (2) ITN 5,7
ASVÖ Pörtschacher TC 1
1:6, 1:6 anzeigen
Fr, 24.05.2019 16:00 Michaela Stubner (2) ITN 6,7
TC Arnoldstein 1
Renate Haubner (2) ITN 6,5
KLC 2
5:7, 4:6 anzeigen
Fr, 17.05.2019 16:00 Michaela Stubner (2) ITN 6,7
TC Arnoldstein 1
Christine Bugelnig (2) ITN 7,2
SG Millstättersee 1
4:6, 6:1, 10:7 anzeigen
Fr, 10.05.2019 16:00 Sabine Wallenböck (2) ITN 7,4
TC Raiba Velden 1
Michaela Stubner (2) ITN 6,7
TC Arnoldstein 1
2:6, 4:6 anzeigen

Damen 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 15:00 Silvia Krajnik (3) ITN 6,7
TC Raiba Velden 1
Michaela Stubner (2) ITN 6,7
TC Arnoldstein 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 15.06.2019 15:00 Michaela Stubner (2) ITN 6,7
TC Arnoldstein 1
Monika Toff (4) ITN 8,0
TC Wernberg 1
6:3, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Damen 45 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 12.07.2019 16:00 Anita Marktl (7) ITN 7,9
Monika Friessnegger (5) ITN 7,6
WSG Treibach 1
Michaela Stubner (2) ITN 6,7
Manuela Pellosch (1) ITN 6,5
TC Arnoldstein 1
1:6, 3:6 anzeigen
Fr, 28.06.2019 16:00 Monika Augustin (4) ITN 6,7
Anja Kunze (8) ITN 8,6
TC Kräuter 1
Michaela Stubner (2) ITN 6,7
Brigitte Omann (3) ITN 7,4
TC Arnoldstein 1
5:7, 2:6 anzeigen
Fr, 21.06.2019 16:00 Melanie Moser (2) ITN 7,3
Maria Lerchster (4) ITN 7,5
TC Union Flattach 1
Michaela Stubner (2) ITN 6,7
Heidi Truppe (6) ITN 8,3
TC Arnoldstein 1
4:6, 3:6 anzeigen
Fr, 24.05.2019 16:00 Michaela Stubner (2) ITN 6,7
Heidi Truppe (6) ITN 8,3
TC Arnoldstein 1
Martina Zoffl (1) ITN 6,1
Renate Haubner (2) ITN 6,5
KLC 2
2:6, 5:7 anzeigen
Fr, 17.05.2019 16:00 Heidi Truppe (6) ITN 8,3
Michaela Stubner (2) ITN 6,7
TC Arnoldstein 1
Karoline Taurer (1) ITN 6,4
Christine Bugelnig (2) ITN 7,2
SG Millstättersee 1
3:6, 4:6 anzeigen
Fr, 10.05.2019 16:00 Burgi Schnablegger (5) ITN 8,1
Daniela Blattnig (10) ITN 8,5
TC Raiba Velden 1
Heidi Truppe (6) ITN 8,3
Michaela Stubner (2) ITN 6,7
TC Arnoldstein 1
0:6, 3:6 anzeigen

Damen 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 15:00 Jessica Zraunig (1) ITN 5,5
Magdalena Winkler (15) ITN 8,8
SG Millstättersee 2
Susanne Mikula (1) ITN 6,5
Michaela Stubner (2) ITN 6,7
TC Arnoldstein 1
6:3, 6:7, 7:10 anzeigen
Sa, 22.06.2019 15:00 Silvia Krajnik (3) ITN 6,7
Renate Pein (8) ITN 7,9
TC Raiba Velden 1
Susanne Mikula (1) ITN 6,5
Michaela Stubner (2) ITN 6,7
TC Arnoldstein 1
5:7, 3:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 15:00 Susanne Mikula (1) ITN 6,5
Michaela Stubner (2) ITN 6,7
TC Arnoldstein 1
Monika Toff (4) ITN 8,0
Petra Brandl (12) ITN 9,1
TC Wernberg 1
6:1, 4:6, 10:2 anzeigen