Zum Inhalt springen

Gerhard Vido KTV

Lizenznummer 26123
Geschlecht Männlich
Alter 57 Jahre (1962)
Verein TC Arnoldstein (90683)
ITN Austria Spielstärke 4,890

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
138:95 132:88 270:183

Sommer 2019, TC Arnoldstein (90683)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:8 8:5 13:13

Einzel Sommer 2019

Herren 55 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 09.07.2019 16:00 Karl Klassek (1) ITN 3,8
Sportunion Klagenfurt 1
Gerhard Vido (1) ITN 4,9
TC Arnoldstein 1
6:0, 6:1 anzeigen
Di, 02.07.2019 16:00 Josef Gruze (3) ITN 4,2
WSG Wietersdorf 1
Gerhard Vido (1) ITN 4,9
TC Arnoldstein 1
6:3, 7:5 anzeigen
Di, 25.06.2019 16:00 Gerhard Vido (1) ITN 4,9
TC Arnoldstein 1
Günter Werth (2) ITN 4,6
TC Annenheim 1
6:4, 1:6, 11:9 anzeigen
Di, 18.06.2019 16:00 Gerhard Vido (1) ITN 4,9
TC Arnoldstein 1
Christian Scheider (1) ITN 3,6
KLC 1
1:6, 3:6 anzeigen
Di, 21.05.2019 16:00 Gerhard Vido (1) ITN 4,9
TC Arnoldstein 1
Peter Ossmann (4) ITN 5,2
TC Tennisland 1
4:6, 7:5, 10:7 anzeigen
Di, 14.05.2019 16:00 Gerhard Vido (1) ITN 4,9
TC Arnoldstein 1
Harald Tschabuschnig (1) ITN 4,7
SCO Bodensdorf 1
6:3, 4:6, 10:7 anzeigen
Di, 07.05.2019 16:00 Dieter Jussner (1) ITN 4,4
TC Wernberg 1
Gerhard Vido (1) ITN 4,9
TC Arnoldstein 1
7:5, 6:3 anzeigen

Herren 45 Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 21.06.2019 16:00 Gerhard Vido (1) ITN 4,9
TC Arnoldstein 1
Ewald Salcher (2) ITN 4,7
TU Raika Lienz 1
3:6, 6:3, 7:10 anzeigen
Fr, 14.06.2019 16:00 Christian Mosser (3) ITN 4,7
TC Wernberg 1
Gerhard Vido (1) ITN 4,9
TC Arnoldstein 1
6:0, 7:6 anzeigen
Fr, 24.05.2019 16:00 Christian Rath (2) ITN 5,3
TC Waidmannsdorf 1
Gerhard Vido (1) ITN 4,9
TC Arnoldstein 1
7:6, 1:6, 7:10 anzeigen
Fr, 17.05.2019 16:00 Thomas Struckl (2) ITN 4,3
TC Silbersee 1
Gerhard Vido (1) ITN 4,9
TC Arnoldstein 1
6:2, 6:2 anzeigen
Fr, 10.05.2019 16:00 Gerhard Vido (1) ITN 4,9
TC Arnoldstein 1
Peter Zanier (5) ITN 5,6
TC Lienz 1
6:3, 6:3 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.06.2019 09:00 Gerhard Vido (2) ITN 4,9
TC Arnoldstein 1
Günther Zeiner (4) ITN 4,9
TC Afritzersee 1
3:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 55 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 09.07.2019 16:00 Rudolf Jessenitschnig (3) ITN 4,2
Franz Seebacher (7) ITN 5,5
Sportunion Klagenfurt 1
Gerhard Vido (1) ITN 4,9
Gert Emberger (2) ITN 4,7
TC Arnoldstein 1
5:7, 2:6 anzeigen
Di, 02.07.2019 16:00 Helmut Pirker (5) ITN 4,7
Michael Wernigg (7) ITN 4,9
WSG Wietersdorf 1
Gerhard Vido (1) ITN 4,9
Gert Emberger (2) ITN 4,7
TC Arnoldstein 1
2:6, 6:4, 13:11 anzeigen
Di, 25.06.2019 16:00 Gerhard Vido (1) ITN 4,9
Gert Emberger (2) ITN 4,7
TC Arnoldstein 1
Günter Werth (2) ITN 4,6
Rene' Dvorak (5) ITN 5,1
TC Annenheim 1
4:6, 0:6 anzeigen
Di, 18.06.2019 16:00 Gerhard Vido (1) ITN 4,9
Josef Morolz (4) ITN 5,1
TC Arnoldstein 1
Wolfgang Ulbing (13) ITN 6,4
Thomas Wieser (11) ITN 6,1
KLC 1
7:6, 6:1 anzeigen
Di, 21.05.2019 16:00 Gerhard Vido (1) ITN 4,9
Gert Emberger (3) ITN 4,7
TC Arnoldstein 1
Peter Ossmann (4) ITN 5,2
Karl Heinz Kopp (9) ITN 5,7
TC Tennisland 1
6:2, 6:2 anzeigen
Di, 14.05.2019 16:00 Gerhard Vido (1) ITN 4,9
Gert Emberger (2) ITN 4,7
TC Arnoldstein 1
Harald Tschabuschnig (1) ITN 4,7
Horst Schätzer (3) ITN 4,8
SCO Bodensdorf 1
3:6, 6:7 anzeigen
Di, 07.05.2019 16:00 Dieter Jussner (1) ITN 4,4
Ernst Thurner (3) ITN 4,7
TC Wernberg 1
Gerhard Vido (1) ITN 4,9
Gert Emberger (2) ITN 4,7
TC Arnoldstein 1
6:1, 1:6, 8:10 anzeigen

Herren 45 Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 21.06.2019 16:00 Gerhard Vido (1) ITN 4,9
Gert Emberger (3) ITN 4,7
TC Arnoldstein 1
Ewald Salcher (2) ITN 4,7
Peter Mader (11) ITN 7,2
TU Raika Lienz 1
6:1, 6:1 anzeigen
Fr, 14.06.2019 16:00 Christian Mosser (3) ITN 4,7
Bernhard Wernig (6) ITN 4,9
TC Wernberg 1
Gerhard Vido (1) ITN 4,9
Gert Emberger (3) ITN 4,7
TC Arnoldstein 1
1:6, 6:2, 10:8 anzeigen
Fr, 24.05.2019 16:00 Klaus Grünwald (4) ITN 5,7
Ernst Altrichter (6) ITN 5,8
TC Waidmannsdorf 1
Gerhard Vido (1) ITN 4,9
Franz Bramberger (2) ITN 5,0
TC Arnoldstein 1
6:3, 6:3 anzeigen
Fr, 17.05.2019 16:00 Werner Thurner (3) ITN 5,1
Franz Seebacher (4) ITN 5,5
TC Silbersee 1
Gerhard Vido (1) ITN 4,9
Franz Bramberger (3) ITN 5,0
TC Arnoldstein 1
5:7, 6:7 anzeigen
Fr, 10.05.2019 16:00 Gerhard Vido (1) ITN 4,9
Gert Emberger (2) ITN 4,7
TC Arnoldstein 1
Peter Zanier (5) ITN 5,6
Jeff Weiskopf (12) ITN 6,6
TC Lienz 1
6:2, 6:1 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2019 09:00 Gernot Zlanabitnig (8) ITN 5,5
Gerhard Vido (2) ITN 4,9
TC Arnoldstein 1
Florian Ladinig (19) ITN 7,8
Daniel Koncillia (14) ITN 7,2
Union TC Faakersee 2
6:1, 6:3 anzeigen