Zum Inhalt springen

Thomas Wedenig KTV

Lizenznummer 28458
Geschlecht Männlich
Alter 51 Jahre (1968)
Verein TSV Raika Grafenstein (90705)
ITN Austria Spielstärke 5,435

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
115:84 121:60 236:144

Sommer 2019, TSV Raika Grafenstein (90705)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:5 2:2 3:7

Einzel Sommer 2019

Herren 1. Klasse KL1 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 16.07.2019 18:00 Thomas Wedenig (5) ITN 5,4
TSV Raika Grafenstein 1
Georg Meisterl (18) ITN 4,7
TC Weinländer 3
0:6, 2:6 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Thomas Wedenig (5) ITN 5,4
TSV Raika Grafenstein 1
Stefan Golautschnig (3) ITN 4,0
TC Bad Eisenkappel 3
4:6, 1:6 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Thomas Wedenig (4) ITN 5,4
TSV Raika Grafenstein 1
Johann Baumkircher (3) ITN 5,0
ASKÖ TV Globasnitz 1
3:6, 7:6, 1:6 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Thomas Kröpfl (5) ITN 5,4
TC St. Peter a. W. 1
Thomas Wedenig (4) ITN 5,4
TSV Raika Grafenstein 1
6:3, 6:4 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Thomas Wedenig (4) ITN 5,4
TSV Raika Grafenstein 1
Hannes Mitsche (6) ITN 5,7
TV Klopeiner See 1
6:4, 6:2 anzeigen

Herren 45 Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.05.2019 16:00 Gerald Radif (3) ITN 4,3
TC Weinländer 1
Thomas Wedenig (2) ITN 5,4
TSV Raika Grafenstein 1
6:0, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 1. Klasse KL1 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 16.07.2019 18:00 Thomas Wedenig (5) ITN 5,4
Franz Tscherne (8) ITN 5,7
TSV Raika Grafenstein 1
René Detomaso (9) ITN 4,0
Daniel Greiner (15) ITN 4,7
TC Weinländer 3
6:4, 2:6, 14:16 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Valentin Egger (6) ITN 5,5
Thomas Wedenig (5) ITN 5,4
TSV Raika Grafenstein 1
Jürgen Rauscher (5) ITN 4,8
Igor Čresnik (8) ITN 5,2
TC Bad Eisenkappel 3
1:2, 0:0 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Roland Miklau (3) ITN 5,1
Thomas Kröpfl (5) ITN 5,4
TC St. Peter a. W. 1
Thomas Wedenig (4) ITN 5,4
Franz Tscherne (8) ITN 5,7
TSV Raika Grafenstein 1
6:3, 1:6, 6:7 anzeigen

Herren 45 Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.05.2019 16:00 Gerald Radif (3) ITN 4,3
Adolf Rauter (18) ITN 8,1
TC Weinländer 1
Thomas Wedenig (2) ITN 5,4
Michael Kollienz (12) ITN 7,3
TSV Raika Grafenstein 1
6:4, 6:7, 5:10 anzeigen