Zum Inhalt springen

Michael Orieschnig KTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
65:36 51:47 116:83

Sommer 2015, TC St. Andrä (90756)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 2:5 7:7

Einzel Sommer 2015

Herren 1. Klasse KL1 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2015 09:00 Philipp Lippusch (4) ITN 5,3
TC ASVÖ Gösselsdorf 1
Michael Orieschnig (5) ITN 5,6
TC St. Andrä 1
7:5, 2:6, 2:6 anzeigen
So, 05.07.2015 09:00 Michael Orieschnig (5) ITN 5,6
TC St. Andrä 1
Philipp Rau (4) ITN 5,7
ESV Wolfsberg 1
6:4, 6:2 anzeigen
So, 21.06.2015 09:00 Roland Knapp (4) ITN 4,5
UTC St.Stefan 1
Michael Orieschnig (5) ITN 5,6
TC St. Andrä 1
7:6, 6:2 anzeigen
So, 14.06.2015 09:00 Tadej Detecnik (11) ITN 6,0
TV Klopeiner See 1
Michael Orieschnig (5) ITN 5,6
TC St. Andrä 1
2:6, 3:6 anzeigen
So, 07.06.2015 09:00 Michael Orieschnig (6) ITN 5,6
TC St. Andrä 1
Thomas Kainz (4) ITN 5,5
TG St. Paul 1
6:2, 6:2 anzeigen
So, 31.05.2015 09:00 Wolfgang Sturm (12) ITN 5,2
TZL Magersdorf 2
Michael Orieschnig (4) ITN 5,6
TC St. Andrä 1
2:6, 2:6 anzeigen
So, 17.05.2015 09:00 Michael Orieschnig (6) ITN 5,6
TC St. Andrä 1
Harald Baloh (14) ITN 5,6
TC Bad Eisenkappel 2
3:6, 6:3, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2015

Herren 1. Klasse KL1 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2015 09:00 Bernhard Lechner (3) ITN 5,1
Philipp Lippusch (4) ITN 5,3
TC ASVÖ Gösselsdorf 1
Hannes Schauer (1) ITN 4,7
Michael Orieschnig (5) ITN 5,6
TC St. Andrä 1
5:7, 3:6 anzeigen
So, 05.07.2015 09:00 Hannes Schauer (1) ITN 4,7
Michael Orieschnig (5) ITN 5,6
TC St. Andrä 1
Günther jun. Ziegler (2) ITN 5,4
Michael Maier (3) ITN 5,6
ESV Wolfsberg 1
5:7, 3:6 anzeigen
So, 21.06.2015 09:00 Markus Steinkellner (1) ITN 4,0
Roland Knapp (4) ITN 4,5
UTC St.Stefan 1
Hannes Schauer (2) ITN 4,7
Michael Orieschnig (5) ITN 5,6
TC St. Andrä 1
6:3, 7:5 anzeigen
So, 14.06.2015 09:00 Jörg Wassertheurer (1) ITN 4,0
Michael Mertel (5) ITN 5,4
TV Klopeiner See 1
Michael Orieschnig (5) ITN 5,6
Hannes Schauer (1) ITN 4,7
TC St. Andrä 1
4:6, 6:4, 13:11 anzeigen
So, 07.06.2015 09:00 Hannes Schauer (1) ITN 4,7
Michael Orieschnig (6) ITN 5,6
TC St. Andrä 1
Horst Rothleitner (2) ITN 5,1
Clemens Hubmann (6) ITN 5,4
TG St. Paul 1
7:5, 6:1 anzeigen
So, 31.05.2015 09:00 Zeljko Köppel (8) ITN 4,3
Dominik Schwaiger (9) ITN 4,5
TZL Magersdorf 2
Hannes Schauer (1) ITN 4,7
Michael Orieschnig (4) ITN 5,6
TC St. Andrä 1
6:3, 6:3 anzeigen
So, 17.05.2015 09:00 Hannes Schauer (1) ITN 4,7
Michael Orieschnig (6) ITN 5,6
TC St. Andrä 1
Denis Kovacic (8) ITN 4,0
Harald Baloh (14) ITN 5,6
TC Bad Eisenkappel 2
0:6, 3:6 anzeigen