Zum Inhalt springen

Paul Osina KTV

Lizenznummer 26358
Geschlecht Männlich
Alter 46 Jahre (1973)
Verein TC Bad Eisenkappel (90689)
ITN Austria Spielstärke 5,538

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
48:33 48:24 96:57

Sommer 2019, TC Bad Eisenkappel (90689)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 1:3 4:6

Einzel Sommer 2019

Herren 2. Klasse KL2 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.07.2019 09:00 Michael Schabus (2) ITN 4,5
BSG LKH Wolfsberg 1
Paul Osina (7) ITN 5,5
TC Bad Eisenkappel 4
6:7, 6:4, 6:1 anzeigen
Fr, 31.05.2019 16:00 Paul Osina (7) ITN 5,5
TC Bad Eisenkappel 4
Moritz Dohr (2) ITN 4,6
TC St. Michael 1
1:6, 2:6 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 14.06.2019 16:00 Alois Oberhauser (3) ITN 5,9
TC ASVÖ Gösselsdorf 1
Paul Osina (3) ITN 5,5
TC Bad Eisenkappel 1
1:6, 4:6 anzeigen
Fr, 24.05.2019 16:00 Paul Osina (3) ITN 5,5
TC Bad Eisenkappel 1
Oliver Gutenberger (1) ITN 5,0
TC Schoklitsch 1
0:6, 6:3, 7:10 anzeigen
Fr, 17.05.2019 16:00 Paul Osina (3) ITN 5,5
TC Bad Eisenkappel 1
Harald Skorianz (1) ITN 5,9
HSV-Klgft.-Tennis 1
6:3, 6:0 anzeigen
Fr, 10.05.2019 16:00 Josef Koller (15) ITN 7,0
TC Waidmannsdorf 2
Paul Osina (3) ITN 5,5
TC Bad Eisenkappel 1
4:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 45 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 14.06.2019 16:00 Erich Wedenig (8) ITN 6,6
Heinz Wastian (10) ITN 7,2
TC ASVÖ Gösselsdorf 1
Paul Osina (3) ITN 5,5
Peter Kordesch (8) ITN 6,9
TC Bad Eisenkappel 1
6:4, 5:7, 10:3 anzeigen
Fr, 10.05.2019 16:00 Hans Jörg Gallob (16) ITN 7,2
Jörg Ziegelmeyer (20) ITN 7,5
TC Waidmannsdorf 2
Paul Osina (3) ITN 5,5
Josef Osina (16) ITN 7,5
TC Bad Eisenkappel 1
3:6, 2:6 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 31.05.2019 16:00 Paul Osina (7) ITN 5,5
Markus Sila (15) ITN 6,7
TC Bad Eisenkappel 4
Moritz Dohr (2) ITN 4,6
Christoph Eneo (3) ITN 5,5
TC St. Michael 1
2:6, 4:6 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Paul Osina (7) ITN 5,5
Philipp Baloh (9) ITN 6,4
TC Bad Eisenkappel 4
Jürgen Gündera (1) ITN 2,3
Nico Duller (7) ITN 7,3
TC Schönweg 1
3:6, 4:6 anzeigen