Zum Inhalt springen

Patrick Ratz KTV

Lizenznummer 491244
Geschlecht Männlich
Alter 30 Jahre (1992)
Verein SCO Bodensdorf (90741)
ITN Austria Spielstärke 7,343
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 2756

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
9:2 7:2 16:4

Sommer 2022, SCO Bodensdorf (90741)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 4:1 8:3

Einzel Sommer 2022

Herren 5. Klasse KL5 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 17.07.2022 09:00 Christoph Kogler (19) ITN 7,5
ESV Admira Villach 4
Patrick Ratz (11) ITN 7,3
SCO Bodensdorf 6
3:6, 7:5, 6:2 anzeigen
So, 10.07.2022 09:00 Philipp Clementschitsch (7) ITN 8,8
TC Silbersee 2
Patrick Ratz (11) ITN 7,3
SCO Bodensdorf 6
1:6, 1:6 anzeigen
So, 03.07.2022 09:00 Patrick Ratz (11) ITN 7,3
SCO Bodensdorf 6
Wolfgang Korb (17) ITN 7,8
TC Kräuter 4
6:4, 7:6 anzeigen
So, 19.06.2022 09:00 Matthias Schneider (10) ITN 7,6
Bad Bleiberg 2
Patrick Ratz (12) ITN 7,3
SCO Bodensdorf 6
4:6, 2:6 anzeigen
So, 12.06.2022 09:00 Patrick Ratz (15) ITN 7,3
SCO Bodensdorf 6
Benjamin Buser (28) ITN 6,8
TC Warmbad-Villach 5
3:6, 6:4, 7:6 anzeigen
Mo, 06.06.2022 09:00 Rene Raunig (16) ITN 5,9
TC Annenheim 4
Patrick Ratz (15) ITN 7,3
SCO Bodensdorf 6
6:2, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 5. Klasse KL5 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 10.07.2022 09:00 Niklas Kummerer (2) ITN 7,8
Mario Pesec (9) ITN 8,6
TC Silbersee 2
Hannes Martinz (2) ITN 5,9
Patrick Ratz (11) ITN 7,3
SCO Bodensdorf 6
7:6, 0:6, 5:10 anzeigen
So, 03.07.2022 09:00 Patrick Ratz (11) ITN 7,3
Fabian Stichauner (21) ITN 8,4
SCO Bodensdorf 6
Wolfgang Korb (17) ITN 7,8
Norbert Kustrin (22) ITN 8,2
TC Kräuter 4
6:4, 2:6, 10:6 anzeigen
So, 19.06.2022 09:00 Matthias Schneider (10) ITN 7,6
Laurin Illing (23) ITN 10,1
Bad Bleiberg 2
Hannes Martinz (2) ITN 5,9
Patrick Ratz (12) ITN 7,3
SCO Bodensdorf 6
2:6, 1:6 anzeigen
So, 12.06.2022 09:00 Patrick Ratz (15) ITN 7,3
Fabian Stichauner (21) ITN 8,4
SCO Bodensdorf 6
Christian Graf (10) ITN 5,1
Peter Putzinger (49) ITN 8,2
TC Warmbad-Villach 5
4:6, 3:6 anzeigen
Mo, 06.06.2022 09:00 Rene Raunig (16) ITN 5,9
Moritz Aschauer (36) ITN 9,1
TC Annenheim 4
Patrick Ratz (15) ITN 7,3
Julian Brandstätter (27) ITN 9,2
SCO Bodensdorf 6
3:6, 3:6 anzeigen