Zum Inhalt springen

Hannes Pajank KTV

Lizenznummer 94661
Geschlecht Männlich
Alter 26 Jahre (1993)
Verein UTC Bad St. Leonhard (90758)
ITN Austria Spielstärke 4,529

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
77:43 55:54 132:97

Sommer 2020, UTC Bad St. Leonhard (90758)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 4:2 8:4

Einzel Sommer 2020

Herren 2. Klasse KL2 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 09.08.2020 09:00 Florian Wautsche (1) ITN 5,9
ASKÖ St. Michael/Blbg. 1
Hannes Pajank (1) ITN 4,5
Bad St. Leonhard 1
0:6, 1:6 anzeigen
So, 02.08.2020 09:00 Hannes Pajank (1) ITN 4,5
Bad St. Leonhard 1
Wilfried Schwienbacher (3) ITN 4,9
TC Eitweg 1
6:4, 6:1 anzeigen
Sa, 18.07.2020 09:00 Lukas Steinkellner (1) ITN 5,4
TC Reichenfels 1
Hannes Pajank (1) ITN 4,5
Bad St. Leonhard 1
6:7, 2:6 anzeigen
So, 12.07.2020 10:00 Hannes Pajank (1) ITN 4,5
Bad St. Leonhard 1
Jürgen Gündera (1) ITN 2,1
TC Schönweg 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 14:00 Hannes Pajank (1) ITN 4,5
Bad St. Leonhard 1
Wolfgang Rader (6) ITN 4,9
ASV St. Margarethen 2
6:4, 0:0 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Christoph Eneo (2) ITN 5,3
TC St. Michael 2
Hannes Pajank (1) ITN 4,5
Bad St. Leonhard 1
6:4, 7:5 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 2. Klasse KL2 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 09.08.2020 09:00 Valentin Britzmann (7) ITN 6,9
David Pototschnig (6) ITN 6,6
ASKÖ St. Michael/Blbg. 1
Hannes Pajank (1) ITN 4,5
Daniel Staubmann (8) ITN 6,1
Bad St. Leonhard 1
1:6, 1:6 anzeigen
So, 02.08.2020 09:00 Hannes Pajank (1) ITN 4,5
Karl Heinz Fellner (6) ITN 5,9
Bad St. Leonhard 1
Wolfgang Sprachmann (11) ITN 6,2
Chris Dokl (18) ITN 6,7
TC Eitweg 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 18.07.2020 09:00 Lukas Steinkellner (1) ITN 5,4
Christoph Tassotti (6) ITN 7,2
TC Reichenfels 1
Hannes Pajank (1) ITN 4,5
Rene Kainz (5) ITN 5,7
Bad St. Leonhard 1
6:1, 2:6, 9:11 anzeigen
So, 12.07.2020 10:00 Hannes Pajank (1) ITN 4,5
Michael Grac (2) ITN 5,3
Bad St. Leonhard 1
Jürgen Gündera (1) ITN 2,1
Nico Duller (7) ITN 7,1
TC Schönweg 1
0:6, 4:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 14:00 Hannes Pajank (1) ITN 4,5
Rene Kainz (5) ITN 5,7
Bad St. Leonhard 1
Günther Kollmann (12) ITN 5,8
Wolfgang Waschnig (35) ITN 8,1
ASV St. Margarethen 2
6:1, 6:1 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Christoph Eneo (2) ITN 5,3
Benjamin Krappinger (5) ITN 5,5
TC St. Michael 2
Hannes Pajank (1) ITN 4,5
Ivan Pliso (9) ITN 6,3
Bad St. Leonhard 1
7:5, 6:4 anzeigen