Zum Inhalt springen

Gerfried Klavora KTV

Lizenznummer 463057
Geschlecht Männlich
Alter 44 Jahre (1977)
Verein TC Silbersee (90853)
ITN Austria Spielstärke 7,045
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 1713
ÖTV Rangliste (Senioren) 1528

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
14:10 9:6 23:16

Sommer 2022, TC Silbersee (90853)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:0 4:0 11:0

Einzel Sommer 2022

Herren 35 2. Klasse KL2 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.08.2022 16:00 Gerfried Klavora (6) ITN 7,0
TC Silbersee 1
Josef Ramsbacher (11) ITN 8,1
SG Lieser-Maltatal 2
6:4, 6:1 anzeigen
Fr, 29.07.2022 16:00 Hannes Tautscher (5) ITN 5,9
TC Afritzersee 1
Gerfried Klavora (6) ITN 7,0
TC Silbersee 1
4:6, 6:3, 6:10 anzeigen

Herren 5. Klasse KL5 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 10.07.2022 09:00 Thomas Tilli (31) ITN 7,3
TC Warmbad-Villach 6
Gerfried Klavora (2) ITN 7,0
TC Silbersee 1
3:6, 6:3, 3:6 anzeigen
Sa, 25.06.2022 09:00 Gerfried Klavora (2) ITN 7,0
TC Silbersee 1
Manuel Knaller (20) ITN 8,2
TC Kräuter 3
6:0, 6:2 anzeigen
So, 12.06.2022 09:00 Georg Wuzella (17) ITN 8,0
Union TC Faakersee 3
Gerfried Klavora (2) ITN 7,0
TC Silbersee 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 21.05.2022 09:00 Gerfried Klavora (2) ITN 7,0
TC Silbersee 1
Alexander Knaller (23) ITN 8,4
SCO Bodensdorf 5
6:0, 6:0 anzeigen
So, 15.05.2022 09:00 Gerfried Klavora (2) ITN 7,0
TC Silbersee 1
Roman Puschitz (21) ITN 7,8
ASKÖ Villach 3
6:7, 6:1, 7:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 35 2. Klasse KL2 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 29.07.2022 16:00 Martin Winkler (15) ITN 7,9
Friedhelm Kanduth (16) ITN 8,3
TC Afritzersee 1
Markus Straub (4) ITN 6,0
Gerfried Klavora (6) ITN 7,0
TC Silbersee 1
0:6, 2:6 anzeigen

Herren 5. Klasse KL5 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.06.2022 09:00 Reinhard Kovacic (14) ITN 7,9
Andreas Dinnebier (23) ITN 8,8
Union TC Faakersee 3
Gerfried Klavora (2) ITN 7,0
Wilhelm Karlovsky (4) ITN 8,0
TC Silbersee 1
1:6, 4:6 anzeigen
Do, 02.06.2022 16:00 Boris Rasinger (17) ITN 8,5
Tobias Wartscher (32) ITN 9,7
TC St. Jakob i. Ros. 3
Kristijan Rajkovaca (3) ITN 7,9
Gerfried Klavora (2) ITN 7,0
TC Silbersee 1
0:2, 0:0 anzeigen
Sa, 21.05.2022 09:00 Gerfried Klavora (2) ITN 7,0
Wilhelm Karlovsky (5) ITN 8,0
TC Silbersee 1
Gerd Kronhofer (33) ITN 9,1
Roland Steinberger (28) ITN 8,5
SCO Bodensdorf 5
5:7, 6:3, 7:5 anzeigen