Zum Inhalt springen

Felix Schubert KTV

Lizenznummer 430219
Geschlecht Männlich
Alter 11 Jahre (2008)
Verein TV Velden (90768)
ITN Austria Spielstärke 10,300

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
0:6 1:6 1:12

Sommer 2019, TV Velden (90768)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:6 1:6 1:12

Einzel Sommer 2019

Burschen U13 Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 10:00 Gianpaolo Wollenberg (9) ITN 10,2
TC Raiba Velden 1
Felix Schubert (6) ITN 10,3
TV Velden 1
6:1, 6:0 anzeigen
Do, 20.06.2019 10:00 Felix Schubert (6) ITN 10,3
TV Velden 1
Luca Zanon (8) ITN 10,0
TC Lienz 2
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 08.06.2019 10:00 Felix Schubert (6) ITN 10,3
TV Velden 1
Livio Maximilian Hausberger (4) ITN 9,7
TU Raika Lienz 2
0:6, 0:6 anzeigen
Do, 30.05.2019 10:00 Thomas Amenitsch (2) ITN 9,8
TC Feistritz/Drau 1
Felix Schubert (6) ITN 10,3
TV Velden 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 18.05.2019 10:00 Felix Schubert (6) ITN 10,3
TV Velden 1
Johannes Guggenberger (5) ITN 10,3
TC Kräuter 1
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 10:00 Max Wandaller (5) ITN 9,9
TC Treffling 1
Felix Schubert (4) ITN 10,3
TV Velden 1
6:0, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Burschen U13 Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 10:00 Matheo Striednig (1) ITN 9,2
Marco Janda (2) ITN 9,8
TC Union Flattach 1
Ricardo Kuchling (2) ITN 10,0
Felix Schubert (6) ITN 10,3
TV Velden 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 22.06.2019 10:00 Finn McGonigle (1) ITN 9,4
Gianpaolo Wollenberg (9) ITN 10,2
TC Raiba Velden 1
Elias Grandits (5) ITN 10,3
Felix Schubert (6) ITN 10,3
TV Velden 1
6:1, 6:3 anzeigen
Do, 20.06.2019 10:00 Elias Grandits (5) ITN 10,3
Felix Schubert (6) ITN 10,3
TV Velden 1
Felix Thaler - Gollmitzer (5) ITN 9,8
Luca Zanon (8) ITN 10,0
TC Lienz 2
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 08.06.2019 10:00 Elias Grandits (5) ITN 10,3
Felix Schubert (6) ITN 10,3
TV Velden 1
Adrian Lindsberger (3) ITN 9,3
Livio Maximilian Hausberger (4) ITN 9,7
TU Raika Lienz 2
1:6, 2:6 anzeigen
Do, 30.05.2019 10:00 Sebastian Dautel (3) ITN 10,2
Samuel Müller (4) ITN 10,2
TC Feistritz/Drau 1
Elias Grandits (5) ITN 10,3
Felix Schubert (6) ITN 10,3
TV Velden 1
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 18.05.2019 10:00 Elias Grandits (2) ITN 10,3
Felix Schubert (6) ITN 10,3
TV Velden 1
Simon Tschernitz (4) ITN 10,3
Johannes Guggenberger (5) ITN 10,3
TC Kräuter 1
6:2, 2:6, 11:9 anzeigen
Sa, 11.05.2019 10:00 Emily Seidl (1) ITN 9,2
Max Wandaller (5) ITN 9,9
TC Treffling 1
Elias Grandits (2) ITN 10,3
Felix Schubert (4) ITN 10,3
TV Velden 1
6:1, 6:2 anzeigen