Zum Inhalt springen

Herbert Dreier KTV

Lizenznummer 29164
Geschlecht Männlich
Alter 52 Jahre (1966)
Verein TV Velden (90768)
ITN Austria Spielstärke 5,599

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
127:125 142:88 269:213

Sommer 2010, TV Velden (90768)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:5 3:2 5:7

Einzel Sommer 2010

Herren 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 11.07.2010 09:00 Daniel Rumbold (5) ITN 5,0
VAS 2
Herbert Dreier (22) ITN 5,1
TV Velden 3
6:1, 6:4 anzeigen

Herren 35 Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 09.07.2010 16:00 Herbert Dreier (11) ITN 5,1
TV Velden 1
Spieler/in nicht anwesend
VAS 1
0:0, 0:0 anzeigen
Fr, 25.06.2010 16:00 Walter Pirker (10) ITN 5,8
Union TC Faakersee 1
Herbert Dreier (11) ITN 5,1
TV Velden 1
6:3, 7:5 anzeigen
Fr, 18.06.2010 16:00 Herbert Dreier (11) ITN 5,1
TV Velden 1
Helmuth Anderwald (10) ITN 5,4
ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1
6:3, 6:7, 6:7 anzeigen
Fr, 11.06.2010 16:00 Peter Stanglechner (9) ITN 6,0
ESV Lienz 1
Herbert Dreier (11) ITN 5,1
TV Velden 1
6:3, 5:7, 6:7 anzeigen
Fr, 28.05.2010 16:00 Herbert Dreier (11) ITN 5,1
TV Velden 1
Edgar Hohenwarter (17) ITN 5,5
SCA St. Veit 1
4:6, 7:5, 6:7 anzeigen
Fr, 14.05.2010 16:00 Herbert Dreier (11) ITN 5,1
TV Velden 1
Hannes Tautscher (3) ITN 4,8
TC Afritzersee 1
3:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2010

Herren 35 Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 25.06.2010 16:00 Harald Pucher (1) ITN 4,8
Walter Pirker (10) ITN 5,8
Union TC Faakersee 1
Herbert Dreier (11) ITN 5,1
Franz Wuzella (6) ITN 4,6
TV Velden 1
3:6, 6:3, 7:6 anzeigen
Fr, 18.06.2010 16:00 Franz Wuzella (6) ITN 4,6
Herbert Dreier (11) ITN 5,1
TV Velden 1
Ingo Erlacher (3) ITN 5,1
Peter Braumandl (2) ITN 4,8
ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1
6:3, 7:6 anzeigen
Fr, 11.06.2010 16:00 Anton Unterluggauer (5) ITN 5,7
Günther Kampitsch (7) ITN 5,9
ESV Lienz 1
Franz Wuzella (6) ITN 4,6
Herbert Dreier (11) ITN 5,1
TV Velden 1
3:6, 3:6 anzeigen
Fr, 28.05.2010 16:00 Franz Wuzella (6) ITN 4,6
Herbert Dreier (11) ITN 5,1
TV Velden 1
Mario Raspotnig (5) ITN 5,0
Heinz Rupprecht (7) ITN 5,3
SCA St. Veit 1
6:2, 6:1 anzeigen
Fr, 14.05.2010 16:00 Herbert Dreier (11) ITN 5,1
Johann Stroj (9) ITN 5,8
TV Velden 1
Drazen Dolenec (1) ITN 4,6
Hannes Tautscher (3) ITN 4,8
TC Afritzersee 1
4:6, 2:6 anzeigen