Zum Inhalt springen

Philipp Erjautz KTV

Lizenznummer 82449
Geschlecht Männlich
Alter 28 Jahre (1991)
Verein TC Weizelsdorf (90778)
ITN Austria Spielstärke 5,665

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
65:48 69:40 134:88

Sommer 2019, TC Weizelsdorf (90778)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:5 3:4 4:9

Einzel Sommer 2019

Herren 1. Klasse KL1 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.07.2019 09:00 Alexander Stern (4) ITN 5,3
TC St. Peter a. W. 1
Philipp Erjautz (5) ITN 5,7
TC Weizelsdorf 1
6:3, 6:3 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Kevin Kolman (4) ITN 4,7
TV Klopeiner See 1
Philipp Erjautz (5) ITN 5,7
TC Weizelsdorf 1
6:0, 6:1 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Georg Meisterl (22) ITN 4,7
TC Weinländer 3
Philipp Erjautz (5) ITN 5,7
TC Weizelsdorf 1
6:1, 6:0 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Philipp Erjautz (5) ITN 5,7
TC Weizelsdorf 1
Dietmar Malej (4) ITN 5,5
ASKÖ TV Globasnitz 1
2:6, 3:6 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Jürgen Rauscher (6) ITN 4,8
TC Bad Eisenkappel 3
Philipp Erjautz (5) ITN 5,7
TC Weizelsdorf 1
6:2, 6:1 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Philipp Erjautz (5) ITN 5,7
TC Weizelsdorf 1
Walter Ludescher (6) ITN 5,5
TSV Raika Grafenstein 1
6:3, 4:6, 7:5 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 1. Klasse KL1 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.07.2019 09:00 Roland Miklau (3) ITN 5,1
Thomas Kröpfl (5) ITN 5,4
TC St. Peter a. W. 1
Christian Malle (1) ITN 4,3
Philipp Erjautz (5) ITN 5,7
TC Weizelsdorf 1
4:6, 4:6 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Andreas Kordesch (5) ITN 5,1
Christian Tschinder (9) ITN 5,8
TV Klopeiner See 1
Christian Malle (1) ITN 4,3
Philipp Erjautz (5) ITN 5,7
TC Weizelsdorf 1
6:7, 7:5, 10:4 anzeigen
So, 23.06.2019 09:00 Christian Malle (1) ITN 4,3
Philipp Erjautz (5) ITN 5,7
TC Weizelsdorf 1
Martin Pfeifer (2) ITN 3,7
Marjan Graf-Petschnig (3) ITN 4,1
Klagenfurter TV 2
0:6, 3:6 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 René Detomaso (7) ITN 4,0
Manuel Schiffer (14) ITN 4,6
TC Weinländer 3
Christian Malle (1) ITN 4,3
Philipp Erjautz (5) ITN 5,7
TC Weizelsdorf 1
6:7, 6:3, 10:5 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Christian Malle (1) ITN 4,3
Philipp Erjautz (5) ITN 5,7
TC Weizelsdorf 1
Johann Baumkircher (2) ITN 5,0
Dietmar Malej (4) ITN 5,5
ASKÖ TV Globasnitz 1
6:4, 6:3 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Stefan Golautschnig (3) ITN 4,0
Benno Germadnig (7) ITN 5,3
TC Bad Eisenkappel 3
Christian Malle (1) ITN 4,3
Philipp Erjautz (5) ITN 5,7
TC Weizelsdorf 1
1:6, 1:6 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Christian Malle (1) ITN 4,3
Philipp Erjautz (5) ITN 5,7
TC Weizelsdorf 1
Josef jun. Hambrusch (1) ITN 3,7
Valentin Deutschmann (2) ITN 4,1
TSV Raika Grafenstein 1
2:6, 1:6 anzeigen