Zum Inhalt springen

Horst Huber KTV

Lizenznummer 402562
Geschlecht Männlich
Alter 53 Jahre (1966)
Verein TSV Raika Grafenstein (90705)
ITN Austria Spielstärke 8,239

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
6:4 1:9 7:13

Sommer 2019, TSV Raika Grafenstein (90705)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 1:5 6:6

Einzel Sommer 2019

Herren 4. Klasse KL4 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 09:00 Christoph Steinacher (11) ITN 7,6
SV ASKÖ Sittersdorf 1
Horst Huber (19) ITN 8,2
TSV Raika Grafenstein 3
7:5, 3:6, 2:6 anzeigen
So, 23.06.2019 15:00 Horst Huber (19) ITN 8,2
TSV Raika Grafenstein 3
Bernhard Strampfer (13) ITN 8,8
ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2
6:0, 6:2 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Elias Matschek (9) ITN 7,8
TC SVG Bleiburg 3
Horst Huber (19) ITN 8,2
TSV Raika Grafenstein 3
6:0, 6:1 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Damian Perc (11) ITN 7,9
ASKÖ TV Globasnitz 3
Horst Huber (19) ITN 8,2
TSV Raika Grafenstein 3
3:6, 6:3, 2:6 anzeigen
So, 26.05.2019 15:00 Herbert Höberl (16) ITN 8,7
TC St. Peter a. W. 2
Horst Huber (19) ITN 8,2
TSV Raika Grafenstein 3
5:7, 6:2, 2:6 anzeigen
So, 19.05.2019 15:00 Horst Huber (19) ITN 8,2
TSV Raika Grafenstein 3
Jürgen Koraschnigg (13) ITN 9,3
TC ASVÖ Gösselsdorf 1
6:4, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 4. Klasse KL4 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 09:00 Gerhard Nortschitsch (3) ITN 6,3
Michael Hobel (9) ITN 6,8
SV ASKÖ Sittersdorf 1
Mario Krainz (15) ITN 7,7
Horst Huber (19) ITN 8,2
TSV Raika Grafenstein 3
5:7, 6:1, 10:7 anzeigen
So, 23.06.2019 15:00 Stefan Michor (9) ITN 7,1
Horst Huber (19) ITN 8,2
TSV Raika Grafenstein 3
Albin Woschitz (2) ITN 6,0
Peter Huss (8) ITN 7,6
ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2
3:6, 6:3, 8:10 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Robert Keick (11) ITN 8,6
Stefan Pitschko (15) ITN 9,2
TC SVG Bleiburg 3
Ralph Holzmann (16) ITN 7,8
Horst Huber (19) ITN 8,2
TSV Raika Grafenstein 3
3:6, 6:2, 10:6 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Stefan Wertschnig (6) ITN 6,9
Damian Perc (11) ITN 7,9
ASKÖ TV Globasnitz 3
Christoph Wurmitzer (18) ITN 7,9
Horst Huber (19) ITN 8,2
TSV Raika Grafenstein 3
2:6, 4:6 anzeigen
So, 26.05.2019 15:00 Franz Polanz (2) ITN 5,6
Hubert Schildberger (9) ITN 7,5
TC St. Peter a. W. 2
Stefan Michor (9) ITN 7,1
Horst Huber (19) ITN 8,2
TSV Raika Grafenstein 3
6:3, 6:2 anzeigen
So, 19.05.2019 15:00 Christoph Wurmitzer (18) ITN 7,9
Horst Huber (19) ITN 8,2
TSV Raika Grafenstein 3
Erich Wedenig (5) ITN 6,6
Lukas Pinter (8) ITN 7,0
TC ASVÖ Gösselsdorf 1
7:5, 1:6, 2:10 anzeigen