Zum Inhalt springen

Rupert Gasser KTV

Lizenznummer 28440
Geschlecht Männlich
Alter 59 Jahre (1959)
Verein Askö TC Holzbau Gasser Ludmannsdorf (90795)
ITN Austria Spielstärke 7,342

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
14:26 4:18 18:44

Sommer 2019, Askö TC Holzbau Gasser Ludmannsdorf (90795)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:5 1:4 2:9

Einzel Sommer 2019

Herren 45 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 22.07.2019 18:00 Andreas Orasche (3) ITN 6,9
SV-St. Margareten i. R. 1
Rupert Gasser (7) ITN 7,3
TC Ludmannsdorf 2
6:0, 6:3 anzeigen
Fr, 05.07.2019 15:00 Rupert Gasser (7) ITN 7,3
TC Ludmannsdorf 2
Thomas Prohart (8) ITN 6,6
TC Schoklitsch 1
2:6, 1:6 anzeigen
Fr, 28.06.2019 16:00 Rupert Gasser (8) ITN 7,3
TC Ludmannsdorf 2
Stanislaus Einspieler (19) ITN 8,0
TC Bad Eisenkappel 1
6:2, 6:2 anzeigen
Fr, 14.06.2019 16:00 Rupert Gasser (5) ITN 7,3
TC Ludmannsdorf 2
Jörg Ziegelmeyer (20) ITN 7,5
TC Waidmannsdorf 2
6:4, 5:7, 5:10 anzeigen
Fr, 31.05.2019 16:00 Alois Oberhauser (3) ITN 5,9
TC ASVÖ Gösselsdorf 1
Rupert Gasser (5) ITN 7,3
TC Ludmannsdorf 2
6:0, 6:0 anzeigen
Fr, 24.05.2019 16:00 Stefan Gasser (3) ITN 6,9
HSV-Klgft.-Tennis 1
Rupert Gasser (4) ITN 7,3
TC Ludmannsdorf 2
6:4, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 45 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 22.07.2019 18:00 Martin Doujak (1) ITN 5,8
Norbert Veratschnig (2) ITN 6,2
SV-St. Margareten i. R. 1
Willi Schellander (11) ITN 7,9
Rupert Gasser (7) ITN 7,3
TC Ludmannsdorf 2
6:4, 6:4 anzeigen
Fr, 05.07.2019 15:00 Rupert Gasser (7) ITN 7,3
Andi Kregar (12) ITN 8,0
TC Ludmannsdorf 2
Klaus Posteinig (4) ITN 5,6
Walter Riegler (19) ITN 7,7
TC Schoklitsch 1
2:6, 2:6 anzeigen
Fr, 28.06.2019 16:00 Rupert Gasser (8) ITN 7,3
Albert Quantschnig (14) ITN 8,1
TC Ludmannsdorf 2
Gottfried Osojnik (6) ITN 6,5
Josef Osina (14) ITN 7,5
TC Bad Eisenkappel 1
4:6, 3:6 anzeigen
Fr, 31.05.2019 16:00 Harald Pruntsch (2) ITN 5,7
Florian Nowak (6) ITN 6,7
TC ASVÖ Gösselsdorf 1
Rupert Gasser (5) ITN 7,3
Andi Kregar (9) ITN 8,0
TC Ludmannsdorf 2
6:0, 6:0 anzeigen
Fr, 24.05.2019 16:00 Werner Wudernitz (5) ITN 7,3
Stefan Gasser (3) ITN 6,9
HSV-Klgft.-Tennis 1
Günter Schaunig (1) ITN 5,7
Rupert Gasser (4) ITN 7,3
TC Ludmannsdorf 2
3:6, 4:6 anzeigen

Sommer 2019, TC-Waidmannsdorf (90871)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:4 0:0 1:4

Einzel Sommer 2019

Herren 55 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 09.07.2019 16:00 Rupert Gasser (13) ITN 7,3
TC Waidmannsdorf 2
Josef Tauschitz (3) ITN 6,7
TC Poggersdorf 1
6:3, 6:7, 5:10 anzeigen
Di, 07.05.2019 16:00 Rupert Gasser (9) ITN 7,3
TC Waidmannsdorf 2
Alfred Hambrusch (6) ITN 6,8
ESV Rot/Weiss 1
2:6, 3:6 anzeigen

Herren 60 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 13.06.2019 16:00 Hannes Schriefl (2) ITN 6,0
Bad St. Leonhard 1
Rupert Gasser (5) ITN 7,3
TC Waidmannsdorf 2
6:4, 6:3 anzeigen
Do, 23.05.2019 16:00 Gerhard Findenig (2) ITN 6,6
TC St. Andrä 1
Rupert Gasser (4) ITN 7,3
TC Waidmannsdorf 2
6:7, 6:4, 10:6 anzeigen
Do, 16.05.2019 16:00 Werner Schrei (4) ITN 7,7
TV Klopeiner See 2
Rupert Gasser (4) ITN 7,3
TC Waidmannsdorf 2
1:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019