Zum Inhalt springen

Hubert Gögelburger KTV

Lizenznummer 28745
Geschlecht Männlich
Alter 48 Jahre (1971)
Verein TC Micheldorf (90836)
ITN Austria Spielstärke 4,845

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
139:88 127:91 266:179

Sommer 2019, TC Micheldorf (90836)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 5:2 10:4

Einzel Sommer 2019

Herren 45 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.07.2019 16:00 Hubert Gögelburger (2) ITN 4,8
TC Micheldorf 1
Michael Lapusch (3) ITN 6,1
TC Launsdorf 2
6:2, 4:3 anzeigen
Fr, 28.06.2019 16:00 Hubert Gögelburger (2) ITN 4,8
TC Micheldorf 1
Erich Dulle (2) ITN 5,7
SV EBE St.Urban 1
6:2, 6:2 anzeigen
Fr, 14.06.2019 16:00 Hannes Gruber-Schellander (2) ITN 5,1
TC Feldkirchen 1
Hubert Gögelburger (2) ITN 4,8
TC Micheldorf 1
6:3, 6:2 anzeigen
Fr, 24.05.2019 16:00 Werner Probst (3) ITN 5,8
UTC Gurk 1
Hubert Gögelburger (2) ITN 4,8
TC Micheldorf 1
4:6, 1:6 anzeigen
Fr, 17.05.2019 16:00 Hubert Gögelburger (2) ITN 4,8
TC Micheldorf 1
Gottfried Schluga (2) ITN 5,5
TV St.Veit/Glan 1
6:0, 6:3 anzeigen
Fr, 10.05.2019 16:00 Christian Ragossnig (7) ITN 5,7
TV Kraig 2
Hubert Gögelburger (2) ITN 4,8
TC Micheldorf 1
6:4, 3:6, 5:10 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 20.06.2019 09:30 Andreas Marcher (3) ITN 4,5
TC Launsdorf 2
Hubert Gögelburger (3) ITN 4,8
TC Micheldorf 1
6:4, 3:6, 7:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 45 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.07.2019 16:00 Klaus Schweighofer (3) ITN 5,3
Hubert Gögelburger (2) ITN 4,8
TC Micheldorf 1
Martin Edlinger (11) ITN 8,0
Werner Nagelschmied (10) ITN 7,7
TC Launsdorf 2
6:3, 6:1 anzeigen
Fr, 28.06.2019 16:00 Hubert Gögelburger (2) ITN 4,8
Klaus Schweighofer (3) ITN 5,3
TC Micheldorf 1
Hans Peter Blattnig (3) ITN 5,9
Erich Dulle (2) ITN 5,7
SV EBE St.Urban 1
6:3, 6:4 anzeigen
Fr, 14.06.2019 16:00 Franz Kresnik (1) ITN 4,6
Hannes Gruber-Schellander (2) ITN 5,1
TC Feldkirchen 1
Hubert Gögelburger (2) ITN 4,8
Klaus Schweighofer (3) ITN 5,3
TC Micheldorf 1
7:5, 6:4 anzeigen
Fr, 24.05.2019 16:00 Klaus Thoma (2) ITN 5,3
Werner Probst (3) ITN 5,8
UTC Gurk 1
Harald Fockenberger (1) ITN 4,4
Hubert Gögelburger (2) ITN 4,8
TC Micheldorf 1
6:7, 1:6 anzeigen
Fr, 17.05.2019 16:00 Hubert Gögelburger (2) ITN 4,8
Walter Gebhart (5) ITN 5,9
TC Micheldorf 1
Martin Trapitsch (7) ITN 6,7
Harald Brettner (1) ITN 5,0
TV St.Veit/Glan 1
6:7, 6:7 anzeigen
Fr, 10.05.2019 16:00 Christian Ragossnig (7) ITN 5,7
Thomas Gratzer (6) ITN 5,7
TV Kraig 2
Hubert Gögelburger (2) ITN 4,8
Klaus Schweighofer (3) ITN 5,3
TC Micheldorf 1
1:6, 3:6 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 20.06.2019 09:30 Andreas Marcher (3) ITN 4,5
Florian Kirchheimer (19) ITN 6,6
TC Launsdorf 2
Harald Fockenberger (1) ITN 4,4
Hubert Gögelburger (3) ITN 4,8
TC Micheldorf 1
7:5, 6:7, 7:10 anzeigen