Zum Inhalt springen

Emma Suppick KTV

Lizenznummer 339019
Geschlecht Weiblich
Alter 15 Jahre (2004)
Verein UTC Raiffeisen St.Stefan (90761)
ITN Austria Spielstärke 8,275

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
20:8 12:13 32:21

Sommer 2019, UTC Raiffeisen St.Stefan (90761)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 2:5 7:7

Einzel Sommer 2019

Damen 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.07.2019 15:00 Isabella Katschnig (3) ITN 7,3
TV Klopeiner See 1
Emma Suppick (7) ITN 8,3
UTC St.Stefan 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 06.07.2019 15:00 Emma Suppick (8) ITN 8,3
UTC St.Stefan 1
Lisa - Marie Fellner (5) ITN 8,5
TC Schönweg 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 29.06.2019 09:00 Maria Podgornik (7) ITN 8,0
TC SVG Bleiburg 2
Emma Suppick (8) ITN 8,3
UTC St.Stefan 1
6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 15.06.2019 15:00 Marie Jochum (10) ITN 9,0
CTT Klagenfurt 1
Emma Suppick (9) ITN 8,3
UTC St.Stefan 1
6:2, 2:6, 4:10 anzeigen
Sa, 25.05.2019 15:00 Emma Suppick (9) ITN 8,3
UTC St.Stefan 1
Sandra Zoder (7) ITN 8,7
TC St. Michael 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 18.05.2019 15:00 Emma Suppick (9) ITN 8,3
UTC St.Stefan 1
Cornelia Juri (7) ITN 8,8
ASKÖ St. Michael/Blbg. 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 11.05.2019 15:00 Simona Markitz (6) ITN 8,0
ASKÖ TV Globasnitz 1
Emma Suppick (9) ITN 8,3
UTC St.Stefan 1
4:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Damen 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.07.2019 15:00 Lena Sleik (1) ITN 6,0
Tanja Klemen (2) ITN 6,8
TV Klopeiner See 1
Julia Sattler (2) ITN 7,2
Emma Suppick (7) ITN 8,3
UTC St.Stefan 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 06.07.2019 15:00 Julia Sattler (2) ITN 7,2
Emma Suppick (8) ITN 8,3
UTC St.Stefan 1
Lisa - Marie Fellner (5) ITN 8,5
Julia Wadler (6) ITN 8,4
TC Schönweg 1
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 29.06.2019 09:00 Sonja Strassnig (3) ITN 6,8
Karin Stefitz (8) ITN 8,2
TC SVG Bleiburg 2
Brigitte Pesec (7) ITN 8,4
Emma Suppick (8) ITN 8,3
UTC St.Stefan 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 15.06.2019 15:00 Gabriele Kolle-Gonner (4) ITN 7,6
Katharina Dreschl (7) ITN 7,7
CTT Klagenfurt 1
Renate Brenner (6) ITN 8,3
Emma Suppick (9) ITN 8,3
UTC St.Stefan 1
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 25.05.2019 15:00 Renate Brenner (6) ITN 8,3
Emma Suppick (9) ITN 8,3
UTC St.Stefan 1
Sandra Zoder (7) ITN 8,7
Daniela Halbreiner (8) ITN 9,4
TC St. Michael 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 18.05.2019 15:00 Julia Sattler (2) ITN 7,2
Emma Suppick (9) ITN 8,3
UTC St.Stefan 1
Karin Britzmann (3) ITN 7,6
Andrea Kuschnig (1) ITN 6,2
ASKÖ St. Michael/Blbg. 1
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 15:00 Jasmine Gutovnik (2) ITN 6,9
Verena Dlopst (3) ITN 7,0
ASKÖ TV Globasnitz 1
Emma Suppick (9) ITN 8,3
Magreth Juri (4) ITN 7,9
UTC St.Stefan 1
6:1, 7:5 anzeigen