Zum Inhalt springen

Alexander Neuwirth KTV

Lizenznummer 325364
Geschlecht Männlich
Alter 16 Jahre (2002)
Verein ASV St. Margarethen (90846)
ITN Austria Spielstärke 6,322
ÖTV Rangliste (Jugend) 602

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
22:18 19:16 41:34

Sommer 2019, ASV St. Margarethen (90846)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:1 7:1 13:2

Einzel Sommer 2019

Herren 4. Klasse KL4 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.07.2019 15:00 Thomas Brudermann (9) ITN 6,3
TG St. Paul 2
Alexander Neuwirth (6) ITN 6,3
ASV St. Margarethen 5
2:6, 2:6 anzeigen
Do, 11.07.2019 17:00 Alexander Neuwirth (6) ITN 6,3
ASV St. Margarethen 5
Rene Honis (1) ITN 5,5
TC St. Andrä 1
6:7, 7:5, 6:7 anzeigen
So, 30.06.2019 15:00 Alexander Neuwirth (6) ITN 6,3
ASV St. Margarethen 5
Clemens Scharf (1) ITN 6,7
TC Reichenfels 2
6:3, 6:2 anzeigen
So, 16.06.2019 15:00 Alexander Neuwirth (6) ITN 6,3
ASV St. Margarethen 5
Vlatko Despic (4) ITN 6,4
ASKÖ St. Marein 2
7:5, 6:2 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Jürgen Scheiber (19) ITN 7,0
UTC St.Stefan 3
Alexander Neuwirth (9) ITN 6,3
ASV St. Margarethen 5
6:2, 1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 08:00 Patrick Ibel (22) ITN 7,7
TC Eitweg 3
Alexander Neuwirth (9) ITN 6,3
ASV St. Margarethen 5
0:6, 1:6 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.06.2019 09:00 Alexander Neuwirth (13) ITN 6,3
ASV St. Margarethen 4
Markus Hinteregger (10) ITN 6,5
VST Völkermarkt 2
7:5, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 4. Klasse KL4 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.07.2019 15:00 Thomas Brudermann (9) ITN 6,3
Thomas Winkler (11) ITN 6,7
TG St. Paul 2
Alexander Neuwirth (6) ITN 6,3
Alexander Lurz (7) ITN 6,4
ASV St. Margarethen 5
6:7, 3:6 anzeigen
Do, 11.07.2019 17:00 Alexander Lurz (7) ITN 6,4
Alexander Neuwirth (6) ITN 6,3
ASV St. Margarethen 5
Rene Honis (1) ITN 5,5
Thomas Streit (8) ITN 7,1
TC St. Andrä 1
6:3, 6:1 anzeigen
So, 30.06.2019 15:00 Alexander Neuwirth (6) ITN 6,3
Lucas Unterweger (27) ITN 8,6
ASV St. Margarethen 5
Alois Buchsbaum (6) ITN 8,2
Clemens Scharf (1) ITN 6,7
TC Reichenfels 2
6:3, 6:7, 7:10 anzeigen
So, 16.06.2019 15:00 Alexander Neuwirth (6) ITN 6,3
Lucas Unterweger (27) ITN 8,6
ASV St. Margarethen 5
Robert Tatschl (11) ITN 8,8
Andreas Ruprecht (15) ITN 9,7
ASKÖ St. Marein 2
6:2, 6:3 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Jürgen Scheiber (19) ITN 7,0
Matthias Spendier (24) ITN 8,0
UTC St.Stefan 3
Alexander Neuwirth (9) ITN 6,3
Mario Alexander Zaufl (12) ITN 7,1
ASV St. Margarethen 5
6:2, 3:6, 11:13 anzeigen
Sa, 18.05.2019 08:00 Bernd Graf (16) ITN 7,1
Patrick Ibel (22) ITN 7,7
TC Eitweg 3
Alexander Lurz (6) ITN 6,4
Alexander Neuwirth (9) ITN 6,3
ASV St. Margarethen 5
3:6, 1:6 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.06.2019 15:00 Alexander Neuwirth (12) ITN 6,3
Joachim Rossmann (17) ITN 6,9
ASV St. Margarethen 4
Benjamin Krappinger (4) ITN 5,8
Rene Prieler (8) ITN 6,8
TC St. Michael 2
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 01.06.2019 09:00 Alexander Neuwirth (13) ITN 6,3
Joachim Rossmann (17) ITN 6,9
ASV St. Margarethen 4
Markus Hinteregger (10) ITN 6,5
Erich Hanschitz (9) ITN 6,2
VST Völkermarkt 2
6:3, 6:4 anzeigen