Zum Inhalt springen

Wolfram Eisses KTV

Lizenznummer 319126
Geschlecht Männlich
Alter 49 Jahre (1969)
Verein TSV Schloß Treffen (90766)
ITN Austria Spielstärke 6,195

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
17:8 6:10 23:18

Sommer 2019, TSV Schloß Treffen (90766)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:4 1:5 6:9

Einzel Sommer 2019

Herren 45 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 12.07.2019 16:00 Hermann Kofler (6) ITN 6,0
Kötschach-Mauthen 1
Wolfram Eisses (7) ITN 6,2
TSV Schloß Treffen 2
3:6, 6:2, 10:2 anzeigen
Fr, 28.06.2019 16:00 Johann Galler (4) ITN 5,6
ESV Admira Villach 1
Wolfram Eisses (7) ITN 6,2
TSV Schloß Treffen 2
6:1, 5:7, 10:4 anzeigen
Fr, 21.06.2019 16:00 Franz Lackner (6) ITN 6,3
ASVÖ Pörtschacher TC 1
Wolfram Eisses (7) ITN 6,2
TSV Schloß Treffen 2
6:7, 2:6 anzeigen
Fr, 14.06.2019 16:00 Wolfram Eisses (7) ITN 6,2
TSV Schloß Treffen 2
Harald Rumbold (3) ITN 6,3
Bad Bleiberg 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Wolfram Eisses (7) ITN 6,2
TSV Schloß Treffen 2
Thomas Romauch (6) ITN 5,6
TV Velden 1
2:6, 5:7 anzeigen
Fr, 24.05.2019 16:00 Walter Pirker (5) ITN 6,2
Union TC Faakersee 1
Wolfram Eisses (7) ITN 6,2
TSV Schloß Treffen 2
4:6, 0:6 anzeigen
Fr, 17.05.2019 16:00 Wolfram Eisses (7) ITN 6,2
TSV Schloß Treffen 2
Klaus Pacher (6) ITN 6,8
TCU Obervellach 1
6:4, 6:1 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.05.2019 09:00 Arno Zirnig (31) ITN 6,7
TC Warmbad-Villach 5
Wolfram Eisses (12) ITN 6,2
TSV Schloß Treffen 3
0:6, 5:7 anzeigen
Sa, 11.05.2019 15:00 Wolfram Eisses (12) ITN 6,2
TSV Schloß Treffen 3
Arno Kozelsky (1) ITN 4,7
GSC Liebenfels 2
5:7, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 45 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 12.07.2019 16:00 Klaus Thurner (8) ITN 6,2
Werner Mayer (11) ITN 6,8
Kötschach-Mauthen 1
Wolfram Eisses (7) ITN 6,2
Manfred Hinteregger (12) ITN 7,0
TSV Schloß Treffen 2
6:2, 6:3 anzeigen
Fr, 21.06.2019 16:00 Jürgen Scheriau (1) ITN 5,1
Andreas Lerchbaumer (9) ITN 6,2
ASVÖ Pörtschacher TC 1
Wolfram Eisses (7) ITN 6,2
Dieter Seebacher (13) ITN 7,2
TSV Schloß Treffen 2
6:1, 7:6 anzeigen
Fr, 14.06.2019 16:00 Wolfram Eisses (7) ITN 6,2
Peter Biedermann (10) ITN 6,7
TSV Schloß Treffen 2
Joachim Lausegger (1) ITN 4,9
Udo Kaidisch (5) ITN 6,4
Bad Bleiberg 1
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Wolfram Eisses (7) ITN 6,2
Gernot Jank (11) ITN 7,0
TSV Schloß Treffen 2
Herbert Dreier (5) ITN 5,7
Thomas Romauch (6) ITN 5,6
TV Velden 1
3:6, 1:6 anzeigen
Fr, 24.05.2019 16:00 Michael Hartl (2) ITN 5,0
Walter Pirker (5) ITN 6,2
Union TC Faakersee 1
Wolfram Eisses (7) ITN 6,2
Gernot Jank (11) ITN 7,0
TSV Schloß Treffen 2
6:3, 6:2 anzeigen
Fr, 17.05.2019 16:00 Stephan Kalin (4) ITN 5,8
Wolfram Eisses (7) ITN 6,2
TSV Schloß Treffen 2
Friedrich Wirnsberger (3) ITN 5,9
Klaus Pacher (6) ITN 6,8
TCU Obervellach 1
2:6, 6:2, 10:3 anzeigen