Zum Inhalt springen

Matthias Samsel KTV

Lizenznummer 300882
Nationalität GER
Geschlecht Männlich
Alter 42 Jahre (1977)
Verein TC-Waidmannsdorf (90871)
ITN Austria Spielstärke 5,478

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
30:19 36:19 66:38

Sommer 2019, TC-Waidmannsdorf (90871)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:2 4:1 6:3

Einzel Sommer 2019

Herren 35 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 20.09.2019 15:00 Christian Malle (3) ITN 4,3
WSG Kestag Ferlach 1
Matthias Samsel (8) ITN 5,5
TC Waidmannsdorf 1
6:2, 6:2 anzeigen
Fr, 13.09.2019 15:00 Matthias Samsel (7) ITN 5,5
TC Waidmannsdorf 1
Julian Adlassnig (6) ITN 5,7
UTC Strassburg 1
6:3, 6:7, 11:13 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.07.2019 15:00 Stefan Tscherne (7) ITN 6,0
TSV Raika Grafenstein 2
Matthias Samsel (4) ITN 5,5
TC Waidmannsdorf 2
7:6, 3:6, 2:6 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Matthias Samsel (5) ITN 5,5
TC Waidmannsdorf 2
Stefan Rückenbaum (1) ITN 5,7
TC Magdalensberg 1
7:5, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 35 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 20.09.2019 15:00 Franz Berger (16) ITN 6,2
Egmont Sparouz (11) ITN 5,8
WSG Kestag Ferlach 1
Wolf-Dietmar Jammernegg (14) ITN 6,0
Matthias Samsel (8) ITN 5,5
TC Waidmannsdorf 1
3:6, 2:6 anzeigen
Fr, 13.09.2019 15:00 Matthias Samsel (7) ITN 5,5
Wolf-Dietmar Jammernegg (14) ITN 6,0
TC Waidmannsdorf 1
Julian Adlassnig (6) ITN 5,7
Werner Probst (7) ITN 5,8
UTC Strassburg 1
6:4, 6:3 anzeigen
Fr, 06.09.2019 15:00 Matthias Samsel (7) ITN 5,5
Wolf-Dietmar Jammernegg (14) ITN 6,0
TC Waidmannsdorf 1
Oliver Radl (4) ITN 5,7
Harald Spitzer (7) ITN 6,7
GSC Liebenfels 2
6:0, 7:5 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.07.2019 15:00 Thomas Cseke (8) ITN 6,1
Oliver Kuttnig (10) ITN 6,7
TSV Raika Grafenstein 2
Matthias Samsel (4) ITN 5,5
Christian Herzog (41) ITN 8,4
TC Waidmannsdorf 2
7:6, 6:1 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Matthias Samsel (5) ITN 5,5
Wolf-Dietmar Jammernegg (9) ITN 6,0
TC Waidmannsdorf 2
Alexander Birbaumer (8) ITN 6,4
Markus Bleiweiss (10) ITN 6,5
TC Magdalensberg 1
6:2, 6:2 anzeigen