Zum Inhalt springen

Werner Kucher KTV

Lizenznummer 29022
Geschlecht Männlich
Alter 60 Jahre (1959)
Verein SCO Bodensdorf (90741)
ITN Austria Spielstärke 5,931

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
69:50 60:57 129:107

Sommer 2019, SCO Bodensdorf (90741)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 5:0 10:1

Einzel Sommer 2019

Herren 60 Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 11.07.2019 16:00 Werner Kucher (2) ITN 5,9
SCO Bodensdorf 1
Walter Ambrusch (2) ITN 5,7
ASKÖ Villach 1
6:4, 6:2 anzeigen
Do, 27.06.2019 16:00 Dieter Holzammer (7) ITN 7,4
TV Velden 1
Werner Kucher (3) ITN 5,9
SCO Bodensdorf 1
0:6, 1:6 anzeigen
Do, 20.06.2019 16:00 Werner Kucher (3) ITN 5,9
SCO Bodensdorf 1
Fritz Urschler (6) ITN 6,8
ESV Admira Villach 1
6:0, 6:0 anzeigen
Do, 13.06.2019 16:00 Harald Rumbold (11) ITN 6,3
TC Annenheim 2
Werner Kucher (2) ITN 5,9
SCO Bodensdorf 1
6:2, 6:3 anzeigen
Do, 06.06.2019 16:00 Werner Kucher (2) ITN 5,9
SCO Bodensdorf 1
Erwin Allmaier (10) ITN 6,8
VAS 1
6:4, 6:3 anzeigen

Herren 55 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 14:00 Werner Kucher (6) ITN 5,9
SCO Bodensdorf 1
Harald Rumbold (13) ITN 6,3
TC Annenheim 1
6:4, 5:7, 13:11 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 60 Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 11.07.2019 16:00 Herbert Bader (3) ITN 6,0
Werner Kucher (2) ITN 5,9
SCO Bodensdorf 1
Günter Emperger (6) ITN 7,0
Josef Kerschbaumer (8) ITN 7,4
ASKÖ Villach 1
6:4, 6:3 anzeigen
Do, 27.06.2019 16:00 Herwig Majndelj (4) ITN 7,1
Robert Waldhauser (12) ITN 8,1
TV Velden 1
Herbert Bader (2) ITN 6,0
Werner Kucher (3) ITN 5,9
SCO Bodensdorf 1
0:6, 1:6 anzeigen
Do, 20.06.2019 16:00 Erwin Hinterlassnig (1) ITN 6,0
Werner Kucher (3) ITN 5,9
SCO Bodensdorf 1
Michael Rauter (7) ITN 7,0
Hans Zaunschirm (4) ITN 7,0
ESV Admira Villach 1
7:5, 6:3 anzeigen
Do, 13.06.2019 16:00 Heinz Gärtler (17) ITN 6,6
Kurt Penker (19) ITN 7,2
TC Annenheim 2
Herbert Bader (1) ITN 6,0
Werner Kucher (2) ITN 5,9
SCO Bodensdorf 1
5:7, 3:6 anzeigen
Do, 06.06.2019 16:00 Erwin Hinterlassnig (3) ITN 6,0
Werner Kucher (2) ITN 5,9
SCO Bodensdorf 1
Erwin Allmaier (10) ITN 6,8
Hermann Kofler (2) ITN 6,0
VAS 1
7:5, 4:6, 10:8 anzeigen