Zum Inhalt springen

Daniel Haber KTV

Lizenznummer 111330
Geschlecht Männlich
Alter 40 Jahre (1979)
Verein TC Althofen (90833)
ITN Austria Spielstärke 6,485

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
25:34 40:18 65:52

Sommer 2019, TC Althofen (90833)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 3:3 7:5

Einzel Sommer 2019

Herren 35 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 13.09.2019 15:00 Daniel Haber (6) ITN 6,5
TC Althofen 1
Wilhelm Kienberger (2) ITN 6,6
GTV Grafendorf 1
6:4, 2:6, 10:8 anzeigen
Fr, 06.09.2019 15:00 Daniel Haber (6) ITN 6,5
TC Althofen 1
Martin Lobner (22) ITN 8,7
WSG Wietersdorf 2
6:1, 6:3 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.07.2019 09:00 Daniel Haber (7) ITN 6,5
TC Althofen 2
David Foditsch (6) ITN 6,7
TC Weitensfeld 2
6:3, 7:6 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Markus Lettl (6) ITN 6,2
Brückler TC 2
Daniel Haber (7) ITN 6,5
TC Althofen 2
6:4, 6:2 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Bernhard Kassin (12) ITN 6,0
SCA St. Veit 3
Daniel Haber (6) ITN 6,5
TC Althofen 2
6:4, 6:1 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Daniel Haber (6) ITN 6,5
TC Althofen 2
Thomas Schmied (17) ITN 7,1
TC Launsdorf 3
6:1, 3:6, 7:5 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 35 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 20.09.2019 15:00 Rainer Weilharter (22) ITN 7,2
Johannes Kloucek (15) ITN 6,6
TV Kraig 3
Daniel Haber (6) ITN 6,5
Alexander Benedikt (8) ITN 6,8
TC Althofen 1
6:4, 6:4 anzeigen
Fr, 13.09.2019 15:00 Martin Hinteregger (1) ITN 5,0
Daniel Haber (6) ITN 6,5
TC Althofen 1
Karl Steindorfer (1) ITN 5,5
Wilhelm Kienberger (2) ITN 6,6
GTV Grafendorf 1
7:6, 5:7, 10:3 anzeigen
Fr, 06.09.2019 15:00 Daniel Haber (6) ITN 6,5
Alexander Benedikt (8) ITN 6,8
TC Althofen 1
Martin Lobner (22) ITN 8,7
Markus Kopeinig (23) ITN 9,1
WSG Wietersdorf 2
6:2, 6:1 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.07.2019 09:00 Daniel Haber (7) ITN 6,5
Peter Sallinger (9) ITN 7,4
TC Althofen 2
Florian Steger (8) ITN 6,7
Raphael Obmann (12) ITN 7,3
TC Weitensfeld 2
4:6, 6:7 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Gerald Opressnig (3) ITN 5,8
Alexander Dreier (9) ITN 5,4
Brückler TC 2
Martin Hinteregger (3) ITN 5,0
Daniel Haber (7) ITN 6,5
TC Althofen 2
3:6, 1:6 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Andreas Groinig (6) ITN 4,7
Daniel Hohenwarter (10) ITN 5,5
SCA St. Veit 3
Daniel Haber (6) ITN 6,5
Wolfgang Stromberger (8) ITN 6,7
TC Althofen 2
6:0, 6:1 anzeigen