Zum Inhalt springen

Wilhelm Wohlgemuth KTV

Lizenznummer 28604
Geschlecht Männlich
Alter 65 Jahre (1957)
Verein ASV Maria Saal (90736)
ITN Austria Spielstärke 5,557

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
190:109 252:124 442:233

Sommer 2022, GSC Liebenfels (90731)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:1 4:1 7:2

Einzel Sommer 2022

Herren 60 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 07.07.2022 16:00 Wilhelm Wohlgemuth (4) ITN 5,6
GSC Liebenfels 1
Robert Mayler (8) ITN 6,9
TV Wietersdorf 1
6:3, 6:4 anzeigen
Do, 30.06.2022 16:00 Peter Zunder (2) ITN 6,8
UTC Strassburg 1
Wilhelm Wohlgemuth (3) ITN 5,6
GSC Liebenfels 1
1:6, 2:6 anzeigen
Do, 16.06.2022 16:00 Wilhelm Wohlgemuth (3) ITN 5,6
GSC Liebenfels 1
Karl-Heinz Ira (5) ITN 6,0
UTC St.Stefan 1
3:6, 3:6 anzeigen
Do, 09.06.2022 16:00 Johann Zenz (3) ITN 6,6
SG Millstättersee 1
Wilhelm Wohlgemuth (3) ITN 5,6
GSC Liebenfels 1
1:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 60 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 07.07.2022 16:00 Bernhard Brunner (2) ITN 5,3
Wilhelm Wohlgemuth (4) ITN 5,6
GSC Liebenfels 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
TV Wietersdorf 1
0:0, 0:0 anzeigen
Do, 30.06.2022 16:00 Peter Zunder (2) ITN 6,8
Heinz Pöcher (3) ITN 7,3
UTC Strassburg 1
Wilhelm Wohlgemuth (3) ITN 5,6
Gerhard Kohlweiss (7) ITN 7,3
GSC Liebenfels 1
2:6, 2:6 anzeigen
Do, 16.06.2022 16:00 Bernhard Brunner (2) ITN 5,3
Wilhelm Wohlgemuth (3) ITN 5,6
GSC Liebenfels 1
Oswin Payer (4) ITN 6,1
Helmut Umschaden (7) ITN 6,2
UTC St.Stefan 1
6:2, 6:1 anzeigen
Do, 09.06.2022 16:00 Hubert FRANZ (4) ITN 6,7
Klaus Pacher (6) ITN 7,7
SG Millstättersee 1
Wilhelm Wohlgemuth (3) ITN 5,6
Gerhard Kohlweiss (7) ITN 7,3
GSC Liebenfels 1
3:6, 6:4, 10:4 anzeigen
Do, 19.05.2022 16:00 Wilhelm Wohlgemuth (2) ITN 5,6
Bernhard Brunner (3) ITN 5,3
GSC Liebenfels 1
Meinhard Maier (2) ITN 5,5
Thomas Wieser (8) ITN 6,8
KLC 1
6:1, 6:4 anzeigen

Sommer 2022, ASV Maria Saal (90736)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 10:8 13:11

Einzel Sommer 2022

Herren 50 Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 12.09.2022 15:00 Srecko King (5) ITN 6,3
TLZ Ferlach/C4you.eu 1
Wilhelm Wohlgemuth (2) ITN 5,6
ASV Maria Saal 1
7:5, 6:1 anzeigen
Mi, 07.09.2022 15:00 Gerald Drobesch (6) ITN 6,0
TV Wietersdorf 1
Wilhelm Wohlgemuth (2) ITN 5,6
ASV Maria Saal 1
4:6, 0:6 anzeigen

Herren 45 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 08.07.2022 16:00 Wilhelm Wohlgemuth (2) ITN 5,6
ASV Maria Saal 1
Florian Frühstück (5) ITN 6,8
BSG LKH-Klagenfurt 1
6:2, 6:1 anzeigen
Fr, 10.06.2022 16:00 Wilhelm Wohlgemuth (2) ITN 5,6
ASV Maria Saal 1
Andreas Orasche (4) ITN 7,8
SV-St. Margareten i. R. 1
6:3, 6:2 anzeigen

Herren 55 Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 28.06.2022 16:00 Wilhelm Wohlgemuth (1) ITN 5,6
ASV Maria Saal 1
Albert Stückler (1) ITN 5,2
ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1
2:6, 2:6 anzeigen
Di, 21.06.2022 16:00 Wilhelm Wohlgemuth (1) ITN 5,6
ASV Maria Saal 1
Heimo Nagl (1) ITN 5,4
TLZ Ferlach/C4you.eu 1
4:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 50 Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 14.09.2022 15:00 Wilhelm Wohlgemuth (2) ITN 5,6
Werner Kogler (5) ITN 6,3
ASV Maria Saal 1
Klaus Aichholzer (3) ITN 6,1
Richard Knes (7) ITN 7,0
BSG Ktn Sparkasse 1
6:0, 6:1 anzeigen
Mo, 12.09.2022 15:00 Herbert Melcher (9) ITN 7,7
Maximilian Schwarzenberger (10) ITN 8,5
TLZ Ferlach/C4you.eu 1
Wilhelm Wohlgemuth (2) ITN 5,6
Ulf Vorderegger (4) ITN 6,3
ASV Maria Saal 1
1:6, 1:6 anzeigen
Mi, 07.09.2022 15:00 Wolfram Maier (3) ITN 5,4
Gerald Drobesch (6) ITN 6,0
TV Wietersdorf 1
Wilhelm Wohlgemuth (2) ITN 5,6
Klaudius Spielberger (6) ITN 6,8
ASV Maria Saal 1
6:4, 6:2 anzeigen
Mi, 10.08.2022 16:00 Wilhelm Wohlgemuth (2) ITN 5,6
Klaudius Spielberger (6) ITN 6,8
ASV Maria Saal 1
Peter Piskernik (2) ITN 5,6
Arno Micheuz (6) ITN 7,3
TC Bad Eisenkappel 1
6:3, 6:2 anzeigen
Mi, 03.08.2022 16:00 Helmut Esterle (4) ITN 6,8
Herbert Strohmaier (8) ITN 7,1
ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1
Wilhelm Wohlgemuth (2) ITN 5,6
Werner Kogler (4) ITN 6,3
ASV Maria Saal 1
6:3, 6:3 anzeigen
Fr, 29.07.2022 17:00 Wilhelm Wohlgemuth (2) ITN 5,6
Martin DAVID (3) ITN 6,0
ASV Maria Saal 1
Werner Tatschl (2) ITN 5,6
Wolfgang Zaminer (5) ITN 6,3
TSV Wolfsberg 1
3:6, 2:6 anzeigen

Herren 35 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 02.09.2022 15:00 Philipp Wohlgemuth (3) ITN 4,3
Wilhelm Wohlgemuth (9) ITN 5,6
ASV Maria Saal 1
Josef Prix (1) ITN 2,8
Ernst Tenkl (3) ITN 4,1
TC Allround 1
1:6, 2:6 anzeigen
Fr, 26.08.2022 16:00 Erhard Ogris (7) ITN 6,8
Markus Oliver Gratzer (12) ITN 6,9
SCA St. Veit 2
Wilhelm Wohlgemuth (9) ITN 5,6
Dominik Ziervogel (8) ITN 5,4
ASV Maria Saal 1
4:6, 5:7 anzeigen
Fr, 05.08.2022 16:00 Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
TC Poggersdorf 1
Thomas Dörflinger (1) ITN 3,3
Wilhelm Wohlgemuth (9) ITN 5,6
ASV Maria Saal 1
0:0, 0:0 anzeigen

Herren 45 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 08.07.2022 16:00 Wilhelm Wohlgemuth (2) ITN 5,6
Werner Kogler (4) ITN 6,3
ASV Maria Saal 1
Christian Steinacker (8) ITN 6,8
Otmar Kriessmann (4) ITN 6,6
BSG LKH-Klagenfurt 1
4:6, 6:4, 10:7 anzeigen
Fr, 01.07.2022 16:00 Manfred Rainer (4) ITN 6,3
Markus Paheiner (7) ITN 6,9
ASKÖ Gurnitz 1
Wilhelm Wohlgemuth (2) ITN 5,6
Martin DAVID (3) ITN 6,0
ASV Maria Saal 1
6:2, 3:6, 10:7 anzeigen
Fr, 03.06.2022 16:00 Mike Zlydnyk (1) ITN 4,7
Klaus Aichholzer (4) ITN 6,1
BSG Ktn Sparkasse 1
Wilhelm Wohlgemuth (2) ITN 5,6
Werner Kogler (4) ITN 6,3
ASV Maria Saal 1
6:2, 7:5 anzeigen
Mi, 01.06.2022 17:15 Wilhelm Wohlgemuth (2) ITN 5,6
Martin DAVID (3) ITN 6,0
ASV Maria Saal 1
Klaus Aichholzer (2) ITN 4,7
Georg Meisterl (6) ITN 5,4
TC Weinländer 2
1:6, 0:6 anzeigen
Fr, 20.05.2022 16:00 Andreas Pegrin (1) ITN 4,7
Gernot Kirnigg (2) ITN 5,8
TC Poggersdorf 1
Werner Kogler (4) ITN 6,3
Wilhelm Wohlgemuth (2) ITN 5,6
ASV Maria Saal 1
2:6, 1:3 anzeigen

Herren 55 Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 21.06.2022 16:00 Martin DAVID (2) ITN 6,0
Wilhelm Wohlgemuth (1) ITN 5,6
ASV Maria Saal 1
Srecko King (5) ITN 6,3
Ehrenfried Brandl (7) ITN 6,8
TLZ Ferlach/C4you.eu 1
6:2, 1:6, 10:3 anzeigen
Di, 14.06.2022 16:00 Helmut Pirker (3) ITN 5,0
Anton Fabach (7) ITN 5,9
TV Wietersdorf 1
Wilhelm Wohlgemuth (1) ITN 5,6
Adnan Dzino (5) ITN 6,9
ASV Maria Saal 1
6:2, 6:1 anzeigen
Di, 24.05.2022 16:00 Klaus Aichholzer (3) ITN 6,1
Alexander Hafner (6) ITN 6,8
BSG Ktn Sparkasse 1
Ulf Vorderegger (3) ITN 6,3
Wilhelm Wohlgemuth (1) ITN 5,6
ASV Maria Saal 1
2:6, 1:6 anzeigen
Di, 17.05.2022 16:00 Wilhelm Wohlgemuth (1) ITN 5,6
Ferdinand Stippich (6) ITN 7,2
ASV Maria Saal 1
Peter Ossmann (1) ITN 5,1
Peter Kienleitner (15) ITN 8,3
TC Tennisland/Wolfsberg 1
2:6, 6:4, 10:6 anzeigen