Zum Inhalt springen

Gabriele Kolle-Gonner KTV

Lizenznummer 235239
Geschlecht Weiblich
Alter 52 Jahre (1967)
Verein CTT Klagenfurt (90893)
ITN Austria Spielstärke 7,539

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
37:27 35:28 72:55

Sommer 2019, CTT Klagenfurt (90893)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:5 4:2 5:7

Einzel Sommer 2019

Damen 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.07.2019 15:00 Gabriele Kolle-Gonner (5) ITN 7,6
CTT Klagenfurt 1
Tatjana Wadler (4) ITN 8,1
TC Schönweg 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 29.06.2019 15:00 Gabriele Kolle-Gonner (4) ITN 7,6
CTT Klagenfurt 1
Angelika Arzberger (3) ITN 7,5
TC St. Michael 1
6:4, 6:7, 5:10 anzeigen
Sa, 22.06.2019 15:00 Andrea Kuschnig (1) ITN 6,2
ASKÖ St. Michael/Blbg. 1
Gabriele Kolle-Gonner (4) ITN 7,6
CTT Klagenfurt 1
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Gabi Marko (5) ITN 7,4
TC SVG Bleiburg 2
Gabriele Kolle-Gonner (4) ITN 7,6
CTT Klagenfurt 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 18.05.2019 15:00 Gabriele Kolle-Gonner (4) ITN 7,6
CTT Klagenfurt 1
Jasmine Gutovnik (2) ITN 6,9
ASKÖ TV Globasnitz 1
6:7, 2:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 15:00 Isabella Katschnig (3) ITN 7,3
TV Klopeiner See 1
Gabriele Kolle-Gonner (4) ITN 7,6
CTT Klagenfurt 1
6:1, 4:6, 10:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Damen 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.07.2019 15:00 Stefanie Peters (3) ITN 6,9
Gabriele Kolle-Gonner (5) ITN 7,6
CTT Klagenfurt 1
Tatjana Wadler (4) ITN 8,1
Anita Tschas (3) ITN 8,1
TC Schönweg 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 29.06.2019 15:00 Gabriele Kolle-Gonner (4) ITN 7,6
Julia Kuss (5) ITN 7,5
CTT Klagenfurt 1
Sabine Bierbaumer (2) ITN 5,7
Johanna Nössler (4) ITN 7,9
TC St. Michael 1
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 15:00 Gabriele Kolle-Gonner (4) ITN 7,6
Katharina Dreschl (7) ITN 7,7
CTT Klagenfurt 1
Renate Brenner (6) ITN 8,3
Emma Suppick (9) ITN 8,3
UTC St.Stefan 1
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Gabi Marko (5) ITN 7,4
Maria Podgornik (7) ITN 8,0
TC SVG Bleiburg 2
Gabriele Kolle-Gonner (4) ITN 7,6
Julia Kuss (6) ITN 7,5
CTT Klagenfurt 1
5:7, 4:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 15:00 Gabriele Kolle-Gonner (4) ITN 7,6
Dijana Seifried (5) ITN 7,7
CTT Klagenfurt 1
Verena Dlopst (3) ITN 7,0
Inge Schmacher (6) ITN 7,9
ASKÖ TV Globasnitz 1
4:6, 6:4, 3:10 anzeigen
Sa, 11.05.2019 15:00 Andrea Wedenig (5) ITN 8,8
Nicole Dullnig (10) ITN 9,8
TV Klopeiner See 1
Gabriele Kolle-Gonner (4) ITN 7,6
Dijana Seifried (5) ITN 7,7
CTT Klagenfurt 1
1:6, 0:6 anzeigen