Zum Inhalt springen

Edwin Stauber KTV

Lizenznummer 78168
Geschlecht Männlich
Alter 55 Jahre (1964)
Verein TC St. Peter a. W. (90852)
ITN Austria Spielstärke 4,634

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
152:38 105:68 257:106

Sommer 2019, VST Völkermarkt (90777)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:2 3:2 6:4

Einzel Sommer 2019

Herren 55 Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 09.07.2019 16:00 Edwin Stauber (1) ITN 4,6
VST Völkermarkt 1
Wilhelm Wohlgemuth (1) ITN 5,0
ASV Maria Saal 1
6:4, 6:4 anzeigen
Di, 18.06.2019 16:00 Bernhard Boschitz (1) ITN 4,6
TC Kühnsdorf 1
Edwin Stauber (1) ITN 4,6
VST Völkermarkt 1
6:7, 7:5, 12:10 anzeigen
Di, 21.05.2019 16:00 Edwin Stauber (1) ITN 4,6
VST Völkermarkt 1
Gerfried Seidl (1) ITN 4,7
TC Friesach 1
6:3, 6:4 anzeigen
Di, 14.05.2019 16:00 Albin Planegger (2) ITN 5,9
TC Launsdorf 1
Edwin Stauber (1) ITN 4,6
VST Völkermarkt 1
3:6, 4:6 anzeigen
Di, 07.05.2019 16:00 Edwin Stauber (1) ITN 4,6
VST Völkermarkt 1
Helmut Payer (1) ITN 4,7
GSC Liebenfels 1
7:5, 4:6, 1:10 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 55 Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 09.07.2019 16:00 Edwin Stauber (1) ITN 4,6
Sigibert Oparjan (3) ITN 5,6
VST Völkermarkt 1
Ferdinand Stippich (4) ITN 6,4
Stefan Laubreiter (7) ITN 7,0
ASV Maria Saal 1
6:0, 6:1 anzeigen
Di, 18.06.2019 16:00 Bernhard Boschitz (1) ITN 4,6
Günther Trattler (4) ITN 6,8
TC Kühnsdorf 1
Edwin Stauber (1) ITN 4,6
Sigibert Oparjan (3) ITN 5,6
VST Völkermarkt 1
6:3, 3:6, 7:10 anzeigen
Di, 21.05.2019 16:00 Edwin Stauber (1) ITN 4,6
Peter Skofitsch (7) ITN 6,5
VST Völkermarkt 1
Gerfried Seidl (1) ITN 4,7
Ernst Bergner (7) ITN 6,2
TC Friesach 1
6:2, 6:3 anzeigen
Di, 14.05.2019 16:00 Erwin Dobraunig (3) ITN 5,6
Michael Lapusch (5) ITN 6,1
TC Launsdorf 1
Edwin Stauber (1) ITN 4,6
Sigibert Oparjan (3) ITN 5,6
VST Völkermarkt 1
6:3, 6:1 anzeigen
Di, 07.05.2019 16:00 Edwin Stauber (1) ITN 4,6
Franz Polanz (4) ITN 5,8
VST Völkermarkt 1
Helmut Payer (1) ITN 4,7
Harald Walcher (4) ITN 5,4
GSC Liebenfels 1
4:6, 3:6 anzeigen

Sommer 2019, TC St. Peter a. W. (90852)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:1 3:1 9:2

Einzel Sommer 2019

Herren 45 2. Klasse KL2 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 12.07.2019 16:00 Edwin Stauber (1) ITN 4,6
TC St. Peter a. W. 1
Gottfried Hobel (4) ITN 6,4
SV ASKÖ Sittersdorf 1
6:2, 6:0 anzeigen
Mi, 10.07.2019 16:30 Gerhard Matschek (2) ITN 6,1
TC SVG Bleiburg 1
Edwin Stauber (1) ITN 4,6
TC St. Peter a. W. 1
1:6, 3:6 anzeigen
Di, 02.07.2019 16:00 Alfred Gaber (2) ITN 6,2
TC Eitweg 2
Edwin Stauber (1) ITN 4,6
TC St. Peter a. W. 1
2:6, 0:6 anzeigen
Fr, 14.06.2019 16:00 Edwin Stauber (1) ITN 4,6
TC St. Peter a. W. 1
Günther Ouschan (3) ITN 7,6
TC Haimburg 1
6:1, 6:1 anzeigen
Fr, 24.05.2019 16:00 Stefan Leikauf (1) ITN 5,4
ASV St. Margarethen 1
Edwin Stauber (1) ITN 4,6
TC St. Peter a. W. 1
4:6, 0:6 anzeigen
Fr, 17.05.2019 16:00 Edwin Stauber (1) ITN 4,6
TC St. Peter a. W. 1
Dietmar Kollmann (2) ITN 7,0
ESV Wolfsberg 1
6:1, 6:0 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 09:00 Edwin Stauber (2) ITN 4,6
TC St. Peter a. W. 1
Johann Baumkircher (2) ITN 5,1
ASKÖ TV Globasnitz 1
2:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 45 2. Klasse KL2 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 10.07.2019 16:30 Günther Marko (4) ITN 6,9
Stefan Pitschko (13) ITN 9,1
TC SVG Bleiburg 1
Edwin Stauber (1) ITN 4,6
Albin Hubounig (4) ITN 6,3
TC St. Peter a. W. 1
0:6, 1:6 anzeigen
Fr, 24.05.2019 16:00 Stefan Leikauf (1) ITN 5,4
Jörg Traussnig (4) ITN 5,9
ASV St. Margarethen 1
Edwin Stauber (1) ITN 4,6
Franz Polanz (2) ITN 5,8
TC St. Peter a. W. 1
3:6, 3:6 anzeigen
Fr, 17.05.2019 16:00 Edwin Stauber (1) ITN 4,6
Hubert Schildberger (10) ITN 7,4
TC St. Peter a. W. 1
Dietmar Kollmann (2) ITN 7,0
Roland Rutrecht (3) ITN 7,0
ESV Wolfsberg 1
6:3, 3:6, 10:5 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 09:00 Holger Hubounig (1) ITN 4,7
Edwin Stauber (2) ITN 4,6
TC St. Peter a. W. 1
Miran Štefanovič (1) ITN 4,6
Simon Harrich (4) ITN 5,3
ASKÖ TV Globasnitz 1
6:7, 2:6 anzeigen