Zum Inhalt springen

Franz Monsberger KTV

Lizenznummer 29424
Geschlecht Männlich
Alter 71 Jahre (1948)
Verein TC St. Andrä (90756)
ITN Austria Spielstärke 7,007

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
102:98 78:94 180:192

Sommer 2019, TC St. Andrä (90756)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:2 4:1 11:3

Einzel Sommer 2019

Herren 60 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 27.06.2019 16:00 Werner Zabukovec (15) ITN 9,4
TC Waidmannsdorf 2
Franz Monsberger (7) ITN 7,0
TC St. Andrä 1
3:6, 1:6 anzeigen
Do, 20.06.2019 16:00 Franz Monsberger (6) ITN 7,0
TC St. Andrä 1
Helmut Schiwitz (5) ITN 7,9
Bad St. Leonhard 1
6:3, 6:1 anzeigen
Do, 13.06.2019 16:00 Konrad Maier (9) ITN 9,0
TV Klopeiner See 2
Franz Monsberger (6) ITN 7,0
TC St. Andrä 1
3:6, 0:6 anzeigen
Do, 23.05.2019 16:00 Franz Monsberger (6) ITN 7,0
TC St. Andrä 1
Werner Zabukovec (15) ITN 9,4
TC Waidmannsdorf 2
6:0, 6:4 anzeigen
Do, 16.05.2019 16:00 Peter Tripolt (7) ITN 8,7
Bad St. Leonhard 1
Franz Monsberger (6) ITN 7,0
TC St. Andrä 1
2:6, 0:6 anzeigen
Do, 09.05.2019 16:00 Franz Monsberger (5) ITN 7,0
TC St. Andrä 1
Martin Jegart (10) ITN 9,5
TV Klopeiner See 2
6:1, 6:2 anzeigen

Herren 55 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 18.06.2019 16:00 Gerhard Hofstätter (3) ITN 6,8
TC St. Michael 1
Franz Monsberger (8) ITN 7,0
TC St. Andrä 1
6:2, 6:2 anzeigen
Di, 11.06.2019 16:00 Franz Monsberger (8) ITN 7,0
TC St. Andrä 1
Wilhelm Weinhappl (7) ITN 8,0
TC Griffen 1
6:0, 6:1 anzeigen
Di, 07.05.2019 16:00 Johann Scheiber (5) ITN 7,0
ASKÖ St. Marein 1
Franz Monsberger (7) ITN 7,0
TC St. Andrä 1
6:4, 7:5 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 60 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 13.06.2019 16:00 Werner Schrei (4) ITN 7,7
Franz Riegel (12) ITN 9,9
TV Klopeiner See 2
Edwin Themel (4) ITN 6,9
Franz Monsberger (6) ITN 7,0
TC St. Andrä 1
1:6, 3:6 anzeigen
Do, 23.05.2019 16:00 Franz Monsberger (6) ITN 7,0
Peter Woschitz (12) ITN 7,7
TC St. Andrä 1
Rudolf Hobel (14) ITN 9,1
Werner Zabukovec (15) ITN 9,4
TC Waidmannsdorf 2
6:3, 6:1 anzeigen
Do, 09.05.2019 16:00 Edwin Themel (4) ITN 6,9
Franz Monsberger (5) ITN 7,0
TC St. Andrä 1
Konrad Maier (9) ITN 9,0
Martin Jegart (10) ITN 9,5
TV Klopeiner See 2
6:0, 6:1 anzeigen

Herren 55 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 11.06.2019 16:00 Franz Monsberger (8) ITN 7,0
Gianni Magnanimi (5) ITN 6,4
TC St. Andrä 1
Günther Kollienz (2) ITN 7,6
Alfred Stampfer (3) ITN 7,5
TC Griffen 1
6:2, 6:0 anzeigen
Di, 07.05.2019 16:00 Dejan Kolaric (10) ITN 7,5
Alois Ternonig (8) ITN 7,1
ASKÖ St. Marein 1
Franz Monsberger (7) ITN 7,0
Gianni Magnanimi (2) ITN 6,4
TC St. Andrä 1
6:1, 5:7, 10:4 anzeigen