Zum Inhalt springen

Edwin Themel KTV

Lizenznummer 29389
Geschlecht Männlich
Alter 63 Jahre (1956)
Verein TC St. Andrä (90756)
ITN Austria Spielstärke 6,887

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
90:59 131:59 221:118

Sommer 2019, TC St. Andrä (90756)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:2 6:1 12:3

Einzel Sommer 2019

Herren 55 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 09.07.2019 16:00 Edwin Themel (6) ITN 6,9
TC St. Andrä 1
Richard Jernej (10) ITN 8,0
SV ASKÖ Sittersdorf 1
6:0, 6:1 anzeigen
Di, 18.06.2019 16:00 Johann Nössler (2) ITN 6,6
TC St. Michael 1
Edwin Themel (6) ITN 6,9
TC St. Andrä 1
6:3, 6:3 anzeigen
Di, 11.06.2019 16:00 Edwin Themel (6) ITN 6,9
TC St. Andrä 1
Alfred Stampfer (3) ITN 7,5
TC Griffen 1
6:1, 6:3 anzeigen
Di, 14.05.2019 16:00 Edwin Themel (6) ITN 6,9
TC St. Andrä 1
Jürgen King (7) ITN 6,7
TC ASVÖ Gösselsdorf 1
6:2, 3:6, 9:11 anzeigen

Herren 60 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 13.06.2019 16:00 Hartwig Wolbank (5) ITN 7,8
TV Klopeiner See 2
Edwin Themel (4) ITN 6,9
TC St. Andrä 1
1:6, 1:6 anzeigen
Do, 23.05.2019 16:00 Edwin Themel (4) ITN 6,9
TC St. Andrä 1
Werner Flügel (9) ITN 7,5
TC Waidmannsdorf 2
6:3, 6:3 anzeigen
Do, 16.05.2019 16:00 Helmut Schiwitz (6) ITN 7,9
Bad St. Leonhard 1
Edwin Themel (4) ITN 6,9
TC St. Andrä 1
2:6, 2:6 anzeigen
Do, 09.05.2019 16:00 Edwin Themel (4) ITN 6,9
TC St. Andrä 1
Konrad Maier (9) ITN 9,0
TV Klopeiner See 2
6:0, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 60 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 20.06.2019 16:00 Edwin Themel (4) ITN 6,9
Willi Pachatz (14) ITN 8,8
TC St. Andrä 1
Max Steinkellner (1) ITN 5,6
Peter Schriefl (6) ITN 7,9
Bad St. Leonhard 1
1:6, 1:6 anzeigen
Do, 13.06.2019 16:00 Werner Schrei (4) ITN 7,7
Franz Riegel (12) ITN 9,9
TV Klopeiner See 2
Edwin Themel (4) ITN 6,9
Franz Monsberger (6) ITN 7,0
TC St. Andrä 1
1:6, 3:6 anzeigen
Do, 23.05.2019 16:00 Edwin Themel (4) ITN 6,9
Willi Pachatz (14) ITN 8,8
TC St. Andrä 1
Günther Lassnig (8) ITN 7,4
Werner Flügel (9) ITN 7,5
TC Waidmannsdorf 2
6:2, 6:2 anzeigen
Do, 09.05.2019 16:00 Edwin Themel (4) ITN 6,9
Franz Monsberger (5) ITN 7,0
TC St. Andrä 1
Konrad Maier (9) ITN 9,0
Martin Jegart (10) ITN 9,5
TV Klopeiner See 2
6:0, 6:1 anzeigen

Herren 55 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 18.06.2019 16:00 Franz Schönhart (9) ITN 8,6
Gerald Wutscher (5) ITN 7,7
TC St. Michael 1
Edwin Themel (6) ITN 6,9
Willi Pachatz (12) ITN 8,8
TC St. Andrä 1
1:6, 2:6 anzeigen
Di, 11.06.2019 16:00 Dietmar Holzbauer (4) ITN 6,3
Edwin Themel (6) ITN 6,9
TC St. Andrä 1
Reinhard Ravnjak (1) ITN 6,6
Wilhelm Weinhappl (7) ITN 8,0
TC Griffen 1
0:0, 0:0 anzeigen
Di, 14.05.2019 16:00 Dietmar Holzbauer (5) ITN 6,3
Edwin Themel (6) ITN 6,9
TC St. Andrä 1
Jürgen King (7) ITN 6,7
Dieter Wöhlke (11) ITN 8,7
TC ASVÖ Gösselsdorf 1
6:0, 6:1 anzeigen