Zum Inhalt springen

Franz Sleik KTV

Lizenznummer 30452
Geschlecht Männlich
Alter 68 Jahre (1951)
Verein TV Klopeiner See (90817)
ITN Austria Spielstärke 5,760

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
103:51 124:61 227:112

Sommer 2019, TV Klopeiner See (90817)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
8:5 8:5 16:10

Einzel Sommer 2019

Herren 60 Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 11.07.2019 16:00 Franz Sleik (1) ITN 5,8
TV Klopeiner See 1
Hans Messner (5) ITN 5,9
WSG Wietersdorf 2
6:7, 6:3, 9:11 anzeigen
Do, 04.07.2019 16:00 Peter Gosch (3) ITN 6,5
TC Viktring 1
Franz Sleik (1) ITN 5,8
TV Klopeiner See 1
2:6, 3:6 anzeigen
Do, 20.06.2019 16:00 Franz Sleik (1) ITN 5,8
TV Klopeiner See 1
Johann Melischnig (5) ITN 6,5
BSG Ktn Sparkasse 1
6:2, 6:7, 5:10 anzeigen
Do, 13.06.2019 16:00 Günther Trattler (1) ITN 6,8
TC Weinländer 1
Franz Sleik (1) ITN 5,8
TV Klopeiner See 1
1:6, 2:6 anzeigen
Do, 16.05.2019 16:00 Johann Koren (2) ITN 6,0
TC Raiba Velden 1
Franz Sleik (1) ITN 5,8
TV Klopeiner See 1
1:6, 3:6 anzeigen
Do, 09.05.2019 16:00 Johann Schweiger (1) ITN 4,3
TC Waidmannsdorf 1
Franz Sleik (1) ITN 5,8
TV Klopeiner See 1
6:1, 6:1 anzeigen

Herren 65 Landesliga LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 08.07.2019 10:00 Franz Sleik (1) ITN 5,8
TV Klopeiner See 1
Thomas Gruber (3) ITN 6,2
BSG Ktn Sparkasse 1
6:2, 6:4 anzeigen
Mo, 01.07.2019 10:00 Fritz Huber (2) ITN 6,0
TC Afritzersee 1
Franz Sleik (1) ITN 5,8
TV Klopeiner See 1
3:6, 3:6 anzeigen
Mo, 24.06.2019 10:00 Franz Sleik (1) ITN 5,8
TV Klopeiner See 1
Manfred Fabi (1) ITN 5,0
TC Tennisland 1
1:6, 0:6 anzeigen
Mo, 17.06.2019 10:00 Franz Sleik (1) ITN 5,8
TV Klopeiner See 1
Heimo Bacher (8) ITN 6,0
TC Annenheim 2
7:6, 3:4 anzeigen
Mo, 10.06.2019 10:00 Walter Ambrusch (1) ITN 5,7
VAS 1
Franz Sleik (1) ITN 5,8
TV Klopeiner See 1
2:6, 7:6, 4:10 anzeigen
Mo, 20.05.2019 10:00 Francesco Voci (2) ITN 5,4
TC Warmbad-Villach 1
Franz Sleik (1) ITN 5,8
TV Klopeiner See 1
6:4, 6:2 anzeigen
Mo, 06.05.2019 10:00 Johann Koren (1) ITN 6,0
TC Raiba Velden 1
Franz Sleik (1) ITN 5,8
TV Klopeiner See 1
2:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 65 Landesliga LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 08.07.2019 10:00 Franz Sleik (1) ITN 5,8
Günther Pilaj (5) ITN 6,8
TV Klopeiner See 1
Martin Olipp (2) ITN 6,3
Wolfgang Steiner (7) ITN 6,7
BSG Ktn Sparkasse 1
6:2, 6:0 anzeigen
Mo, 01.07.2019 10:00 Hans Zaunschirm (3) ITN 7,0
Hans Harder (6) ITN 7,2
TC Afritzersee 1
Franz Sleik (1) ITN 5,8
Günther Pilaj (5) ITN 6,8
TV Klopeiner See 1
0:6, 0:6 anzeigen
Mo, 24.06.2019 10:00 Walter Jerlich (3) ITN 6,4
Franz Sleik (1) ITN 5,8
TV Klopeiner See 1
Hannes Schwaiger (3) ITN 5,9
Manfred Strasser (4) ITN 6,0
TC Tennisland 1
3:6, 6:4, 10:8 anzeigen
Mo, 17.06.2019 10:00 Franz Sleik (1) ITN 5,8
Günther Pilaj (5) ITN 6,8
TV Klopeiner See 1
unbekannt / wird nachgenannt
unbekannt / wird nachgenannt
TC Annenheim 2
0:0, 0:0 anzeigen
Mo, 10.06.2019 10:00 Gerhard Huber (3) ITN 6,0
Gerhard Kofler (4) ITN 6,2
VAS 1
Franz Sleik (1) ITN 5,8
Günther Pilaj (4) ITN 6,8
TV Klopeiner See 1
7:5, 6:4 anzeigen
Mo, 20.05.2019 10:00 Josef Sacha (5) ITN 6,1
Albin Dieringer (9) ITN 7,3
TC Warmbad-Villach 1
Franz Sleik (1) ITN 5,8
Franz Lach (12) ITN 7,7
TV Klopeiner See 1
7:5, 6:4 anzeigen
Mo, 06.05.2019 10:00 Wilfried Tatschl (4) ITN 7,0
Zoltan Nemeth (6) ITN 7,3
TC Raiba Velden 1
Franz Sleik (1) ITN 5,8
Günther Pilaj (4) ITN 6,8
TV Klopeiner See 1
2:6, 3:6 anzeigen

Herren 60 Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 04.07.2019 16:00 Reiner Rieser (4) ITN 6,5
Robert Mikulan (5) ITN 6,6
TC Viktring 1
Franz Sleik (1) ITN 5,8
Günther Pilaj (5) ITN 6,8
TV Klopeiner See 1
2:6, 6:4, 10:7 anzeigen
Do, 20.06.2019 16:00 Günther Pilaj (5) ITN 6,8
Franz Sleik (1) ITN 5,8
TV Klopeiner See 1
Gerhard Nilic (12) ITN 7,5
Josef Tauschitz (8) ITN 6,7
BSG Ktn Sparkasse 1
6:3, 6:7, 8:10 anzeigen
Do, 13.06.2019 16:00 Günther Trattler (1) ITN 6,8
Günther Zobernig (2) ITN 7,0
TC Weinländer 1
Franz Sleik (1) ITN 5,8
Günther Pilaj (5) ITN 6,8
TV Klopeiner See 1
5:7, 2:6 anzeigen
Do, 23.05.2019 16:00 Franz Sleik (1) ITN 5,8
Walter Jerlich (4) ITN 6,4
TV Klopeiner See 1
Werner Gedermann (4) ITN 7,3
Hermann Bischof (8) ITN 7,8
TC Friesach 1
6:0, 6:0 anzeigen
Do, 16.05.2019 16:00 Wolfgang Schnablegger (17) ITN 7,4
Otto Schöffmann (4) ITN 6,4
TC Raiba Velden 1
Franz Sleik (1) ITN 5,8
Peter Micheuz (3) ITN 6,5
TV Klopeiner See 1
6:7, 6:3, 10:7 anzeigen
Do, 09.05.2019 16:00 Hans Jörg Gallob (10) ITN 7,2
Günther Haber (16) ITN 8,3
TC Waidmannsdorf 1
Franz Sleik (1) ITN 5,8
Günther Pilaj (4) ITN 6,8
TV Klopeiner See 1
2:6, 3:6 anzeigen