Zum Inhalt springen

Armin Stocker KTV

Lizenznummer 27099
Geschlecht Männlich
Alter 36 Jahre (1982)
Verein TC Marko KFZ Griffen (90706)
ITN Austria Spielstärke 4,671

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
61:69 76:52 137:121

Sommer 2019, TC Marko KFZ Griffen (90706)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:7 1:5 1:12

Einzel Sommer 2019

Herren 1. Klasse KL1 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.07.2019 09:00 Armin Stocker (2) ITN 4,7
TC Griffen 1
Alexander Steiner (5) ITN 4,8
ASKÖ St. Marein 1
2:6, 6:7 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Markus Steinkellner (2) ITN 4,0
UTC St.Stefan 1
Armin Stocker (2) ITN 4,7
TC Griffen 1
6:4, 7:5 anzeigen
Sa, 29.06.2019 09:00 Armin Stocker (2) ITN 4,7
TC Griffen 1
Matteo Marzano (2) ITN 4,0
TC SVG Bleiburg 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 22.06.2019 14:00 Christoph Rabensteiner (1) ITN 4,1
ASV St. Margarethen 1
Armin Stocker (1) ITN 4,7
TC Griffen 1
6:3, 5:7, 6:2 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Miha Perus (1) ITN 2,8
TG St. Paul 1
Armin Stocker (1) ITN 4,7
TC Griffen 1
6:3, 6:1 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Armin Stocker (1) ITN 4,7
TC Griffen 1
Raphael Oparjan-Kanz (1) ITN 3,5
VST Völkermarkt 1
2:6, 3:6 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Armin Stocker (1) ITN 4,7
TC Griffen 1
Denis Kovacic (4) ITN 3,4
TC Bad Eisenkappel 2
1:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 1. Klasse KL1 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.07.2019 09:00 Markus Kollienz (4) ITN 5,8
Armin Stocker (2) ITN 4,7
TC Griffen 1
Dietmar Lenz (7) ITN 5,2
Christoph Otti (13) ITN 6,3
ASKÖ St. Marein 1
7:5, 3:6, 10:12 anzeigen
Sa, 29.06.2019 09:00 Armin Stocker (2) ITN 4,7
Markus Kollienz (4) ITN 5,8
TC Griffen 1
Maks Meh (1) ITN 2,8
Alex Marko (3) ITN 4,0
TC SVG Bleiburg 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 22.06.2019 14:00 Thomas Rabensteiner (4) ITN 4,8
Tobias Unterweger (6) ITN 4,7
ASV St. Margarethen 1
Markus Kollienz (4) ITN 5,8
Armin Stocker (1) ITN 4,7
TC Griffen 1
6:2, 6:0 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Horst Rothleitner (4) ITN 4,5
Bernhard Thonhauser (5) ITN 5,0
TG St. Paul 1
Armin Stocker (1) ITN 4,7
Markus Kollienz (4) ITN 5,8
TC Griffen 1
6:4, 4:6, 4:10 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Norbert Marko (3) ITN 4,8
Armin Stocker (1) ITN 4,7
TC Griffen 1
Raphael Oparjan-Kanz (1) ITN 3,5
Manuel Oparjan (4) ITN 4,5
VST Völkermarkt 1
1:6, 6:7 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Norbert Marko (2) ITN 4,8
Armin Stocker (1) ITN 4,7
TC Griffen 1
Peter Piskernik (9) ITN 5,1
Marko Petschnig (12) ITN 4,7
TC Bad Eisenkappel 2
4:6, 4:6 anzeigen