Zum Inhalt springen

Franz Petschnig KTV

Lizenznummer 30083
Geschlecht Männlich
Alter 68 Jahre (1950)
Verein SV Askö Sittersdorf (90751)
ITN Austria Spielstärke 7,832

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
79:103 73:95 152:198

Sommer 2019, SV Askö Sittersdorf (90751)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:8 3:3 3:11

Einzel Sommer 2019

Herren 55 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 09.07.2019 16:00 Dietmar Holzbauer (3) ITN 6,3
TC St. Andrä 1
Franz Petschnig (8) ITN 7,8
SV ASKÖ Sittersdorf 1
6:4, 6:1 anzeigen
Di, 25.06.2019 16:00 Gregor Zechner (6) ITN 7,6
TC Griffen 1
Franz Petschnig (7) ITN 7,8
SV ASKÖ Sittersdorf 1
6:2, 6:2 anzeigen
Di, 11.06.2019 16:00 Franz Petschnig (6) ITN 7,8
SV ASKÖ Sittersdorf 1
Andreas Schlacher (10) ITN 7,2
TSV Wolfsberg 1
6:7, 6:4, 5:10 anzeigen
Di, 21.05.2019 16:00 Franz Petschnig (6) ITN 7,8
SV ASKÖ Sittersdorf 1
Johann Scheiber (4) ITN 7,0
ASKÖ St. Marein 1
3:6, 6:1, 6:7 anzeigen
Di, 14.05.2019 16:00 Gerhard Hofstätter (3) ITN 6,8
TC St. Michael 1
Franz Petschnig (6) ITN 7,8
SV ASKÖ Sittersdorf 1
6:1, 6:3 anzeigen
Di, 07.05.2019 16:00 Franz Petschnig (5) ITN 7,8
SV ASKÖ Sittersdorf 1
Wolfgang Pinter (5) ITN 6,5
TC ASVÖ Gösselsdorf 1
1:6, 3:6 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 21.06.2019 16:00 Manfred Nössler (12) ITN 7,3
ASV St. Margarethen 1
Franz Petschnig (7) ITN 7,8
SV ASKÖ Sittersdorf 1
6:3, 6:2 anzeigen
Fr, 24.05.2019 16:00 Roland Rutrecht (3) ITN 7,0
ESV Wolfsberg 1
Franz Petschnig (7) ITN 7,8
SV ASKÖ Sittersdorf 1
6:3, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 55 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 09.07.2019 16:00 Dietmar Holzbauer (3) ITN 6,3
Gianni Magnanimi (5) ITN 6,4
TC St. Andrä 1
Franz Petschnig (8) ITN 7,8
Emil Kordesch (12) ITN 8,2
SV ASKÖ Sittersdorf 1
6:3, 6:1 anzeigen
Di, 21.05.2019 16:00 Franz Petschnig (6) ITN 7,8
Richard Jernej (9) ITN 8,0
SV ASKÖ Sittersdorf 1
Alois Ternonig (8) ITN 7,1
Othmar Baumgartner (11) ITN 8,4
ASKÖ St. Marein 1
4:6, 4:6 anzeigen
Di, 14.05.2019 16:00 Gerhard Hofstätter (3) ITN 6,8
Karl Wadler (4) ITN 7,4
TC St. Michael 1
Josef Micheu (5) ITN 6,8
Franz Petschnig (6) ITN 7,8
SV ASKÖ Sittersdorf 1
4:6, 6:3, 9:11 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 28.06.2019 16:00 Richard Jernej (12) ITN 8,0
Franz Petschnig (8) ITN 7,8
SV ASKÖ Sittersdorf 1
Werner Bierbaumer (7) ITN 8,5
Anton Bierbaumer (5) ITN 8,0
TC Haimburg 1
4:6, 6:4, 8:10 anzeigen
Fr, 14.06.2019 16:00 Gerhard Nortschitsch (3) ITN 6,3
Franz Petschnig (7) ITN 7,8
SV ASKÖ Sittersdorf 1
Bernd Priebernig (13) ITN 8,4
Hubert Ozwirk (14) ITN 8,3
TC Eitweg 2
6:3, 4:6, 10:4 anzeigen
Fr, 24.05.2019 16:00 Gerhard Grillitsch (6) ITN 7,9
Johann sen Käfer (8) ITN 8,4
ESV Wolfsberg 1
Franz Petschnig (7) ITN 7,8
Christoph Steinacher (9) ITN 7,6
SV ASKÖ Sittersdorf 1
5:7, 4:6 anzeigen