Zum Inhalt springen

Jasmine Gutovnik KTV

Lizenznummer 26939
Geschlecht Weiblich
Alter 36 Jahre (1983)
Verein Askö TV Globasnitz/Globasnica (90813)
ITN Austria Spielstärke 6,858

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
58:47 48:46 106:93

Sommer 2019, Askö TV Globasnitz/Globasnica (90813)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:3 5:2 9:5

Einzel Sommer 2019

Damen 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.07.2019 15:00 Jasmine Gutovnik (2) ITN 6,9
ASKÖ TV Globasnitz 1
Maria Zunk (1) ITN 6,5
TC SVG Bleiburg 2
0:6, 7:6, 8:10 anzeigen
Sa, 29.06.2019 15:00 Jasmine Gutovnik (2) ITN 6,9
ASKÖ TV Globasnitz 1
Karin Britzmann (3) ITN 7,6
ASKÖ St. Michael/Blbg. 1
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Sabine Bierbaumer (2) ITN 5,7
TC St. Michael 1
Jasmine Gutovnik (2) ITN 6,9
ASKÖ TV Globasnitz 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 15.06.2019 15:00 Tanja Klemen (2) ITN 6,8
TV Klopeiner See 1
Jasmine Gutovnik (2) ITN 6,9
ASKÖ TV Globasnitz 1
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 25.05.2019 15:00 Jasmine Gutovnik (2) ITN 6,9
ASKÖ TV Globasnitz 1
Hermine Wadler (2) ITN 7,7
TC Schönweg 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 18.05.2019 15:00 Gabriele Kolle-Gonner (4) ITN 7,6
CTT Klagenfurt 1
Jasmine Gutovnik (2) ITN 6,9
ASKÖ TV Globasnitz 1
6:7, 2:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 15:00 Jasmine Gutovnik (2) ITN 6,9
ASKÖ TV Globasnitz 1
Julia Sattler (2) ITN 7,2
UTC St.Stefan 1
6:1, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Damen 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.07.2019 15:00 Jasmine Gutovnik (2) ITN 6,9
Simona Markitz (7) ITN 8,0
ASKÖ TV Globasnitz 1
Maria Nedved (6) ITN 7,9
Monika Jamnig (13) ITN 8,6
TC SVG Bleiburg 2
6:1, 4:6, 6:10 anzeigen
Sa, 29.06.2019 15:00 Jasmine Gutovnik (2) ITN 6,9
Verena Dlopst (3) ITN 7,0
ASKÖ TV Globasnitz 1
Cornelia Juri (7) ITN 8,8
Sabine Komar (4) ITN 7,9
ASKÖ St. Michael/Blbg. 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Sabine Bierbaumer (2) ITN 5,7
Johanna Nössler (4) ITN 7,9
TC St. Michael 1
Jasmine Gutovnik (2) ITN 6,9
Verena Dlopst (3) ITN 7,0
ASKÖ TV Globasnitz 1
6:4, 6:1 anzeigen
Sa, 15.06.2019 15:00 Isabella Katschnig (3) ITN 7,3
Doris Petritsch (6) ITN 8,9
TV Klopeiner See 1
Tanja Kovacic (1) ITN 6,6
Jasmine Gutovnik (2) ITN 6,9
ASKÖ TV Globasnitz 1
0:6, 2:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 15:00 Jasmine Gutovnik (2) ITN 6,9
Verena Dlopst (3) ITN 7,0
ASKÖ TV Globasnitz 1
Marianne Duller (1) ITN 7,5
Berta Raneg (6) ITN 8,6
TC Schönweg 1
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 18.05.2019 15:00 Stefanie Peters (3) ITN 6,9
Julia Kuss (6) ITN 7,5
CTT Klagenfurt 1
Tanja Kovacic (1) ITN 6,6
Jasmine Gutovnik (2) ITN 6,9
ASKÖ TV Globasnitz 1
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 15:00 Jasmine Gutovnik (2) ITN 6,9
Verena Dlopst (3) ITN 7,0
ASKÖ TV Globasnitz 1
Emma Suppick (9) ITN 8,3
Magreth Juri (4) ITN 7,9
UTC St.Stefan 1
6:1, 7:5 anzeigen